«Многие очень боятся потерять работу»: как город в Америке переживает коронавирус
n
news@e1.ru
12:01, 25.03.2020
Вундеркинд из Екатеринбурга и его мама рассказали о том, как пандемия изменила жизнь американцев
Оригинал статьи
Оригинал статьи
м
мелкий бес
12:07, 25.03.2020
на наш вирус насрать. на их подавно
а
Алкообласть(слава России)
12:07, 25.03.2020
Нас рать на пиндосов
s
+Spy
12:09, 25.03.2020
вот как несчатные капиталисты загибаются. Даешь социализм, вперед рабочий класс по заветам Ленина!
s
+Spy
12:10, 25.03.2020
«В поддержку граждан Америки был принят закон о выплате пособия. Американская семья из четырех человек получит 3000 долларов, к примеру»
позорники, у нас на 17 тыщ можно прожить, это средний класс уже
f
Fsoledron
12:11, 25.03.2020
Многие очень боятся потерять работу
возвращайтесь домой
о
око саурона
12:11, 25.03.2020
В поддержку граждан Америки был принят закон о выплате пособия. Американская семья из четырех человек получит 3000 долларов, к примеру
Наше правительство интересно чем ответит?
т
товарищ с ЕКБ
12:11, 25.03.2020
«Многие очень боятся потерять работу»: как город в Америке переживает коронавирус
только не говорите что мы еще Омерике помагать будем
f
Flesh Field
12:13, 25.03.2020
Эти пиндосы всегда должны знать кто мы, русские, такие есть!
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!
Мну если чо перефразировал
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!
Мну если чо перефразировал
s
She (ипотечница)
12:16, 25.03.2020
. Когда начали скупать все продукты, мы не стали этого делать. Заезжаем в магазин по мере необходимости, тем более что продукты все есть, на полки вернулась большая часть
Так на покупку запасов деньги нужны, а от куда они у мигрантов
Вон еще коробкой с едой побрезговали.
о
око саурона
12:18, 25.03.2020
Эти пиндосы всегда должны знать кто мы, русские, такие есть!
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!
И это сказал троль который ест гамбургеры и чипсы, смотрит блокбастера, мечтает об айфоне и вкладывает рубли в баксы. Не?
12:19, 25.03.2020
Наше правительство интересно чем ответит?
Набиулина уже ответила: А вам !
[Сообщение изменено модератором 25.03.2020 12:21]
t
tourgenev(не писатель)
12:19, 25.03.2020
Смотрите Алекса Брежнева "Америка наизнанку" на ютубе, там каждый день репортажи, очень познавательно
х
Хороший Ник
12:20, 25.03.2020
мне посьсять (и не только) на всю ету вашу омеригу
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2020 12:21]
[Сообщение изменено пользователем 25.03.2020 12:21]
и
Изощренная Фея
12:23, 25.03.2020
Так, т.е утечка мозгов продолжается!? И что правительство по этому поводу скажет?
Или им выгодно дебилами управлять?
Или им выгодно дебилами управлять?
м
Местный с Урала
12:26, 25.03.2020
боятся потерять работу
Пущай займутся покупкой гречки.
Пущай займутся покупкой гречки.
м
мелкий бес
12:28, 25.03.2020
ак, т.е утечка мозгов продолжается!?
чувак умеет считать как калькулятор это мозг?
в
!Во Сне Travel+
12:31, 25.03.2020
Вундеркинд из Екатеринбурга
это чо, му знает бабу из асбеста и чувака из электростали
v
Vitaly Sun
12:33, 25.03.2020
чувак умеет считать как калькулятор это мозг?
Мну не умею.....но спаять смогу - главное лоху втырить, что сейчас самым умным станеть
н
Незаметный человек
12:33, 25.03.2020
Смотрите Алекса Брежнева "Америка наизнанку" на ютубе, там каждый день репортажи, очень познавательно
этот ваш Брежнев. Обычный блохер-дальнобойщик. Периодически пьющий. На его лицо поглядеть достаточно.
[Сообщение изменено модератором 25.03.2020 12:41]
т
топоры докучи
12:36, 25.03.2020
мну на куркуляторе считает посему, пусть Mrs. Cherry в своей Омерике остается, он там нужнее.
f
Flesh Field
12:38, 25.03.2020
И это сказал троль который ест гамбургеры и чипсы, смотрит блокбастера, мечтает об айфоне и вкладывает рубли в баксы. Не?
Приятель, мну торгую кулубнику выращенную своими собственными руками.
Гамбургеры и чипсы, пожалуй, кушайте сами...у мну лебеда исть и крапива насушена...
12:39, 25.03.2020
у нас на 17 тыщ можно прожить,
У них на 17 тыщ тоже неплохо живут.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.