«Многие очень боятся потерять работу»: как город в Америке переживает коронавирус

news@e1.ru
12:01, 25.03.2020
Вундеркинд из Екатеринбурга и его мама рассказали о том, как пандемия изменила жизнь американцев

Оригинал статьи
7 / 8
Предатели Родины вся семейка!
17 / 20
мелкий бес
12:07, 25.03.2020
на наш вирус насрать. на их подавно :beach:
12 / 2
Алкообласть(слава России)
12:07, 25.03.2020
Нас рать на пиндосов :beach:
14 / 9
+Spy
12:09, 25.03.2020
вот как несчатные капиталисты загибаются. Даешь социализм, вперед рабочий класс по заветам Ленина! :hi:
9 / 3
+Spy
12:10, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
«В поддержку граждан Америки был принят закон о выплате пособия. Американская семья из четырех человек получит 3000 долларов, к примеру»

позорники, у нас на 17 тыщ можно прожить, это средний класс уже :ultra:
29 / 4
Fsoledron
12:11, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Многие очень боятся потерять работу

возвращайтесь домой :ultra:
5 / 4
око саурона
12:11, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
В поддержку граждан Америки был принят закон о выплате пособия. Американская семья из четырех человек получит 3000 долларов, к примеру

Наше правительство интересно чем ответит?
17 / 0
товарищ с ЕКБ
12:11, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
«Многие очень боятся потерять работу»: как город в Америке переживает коронавирус

только не говорите что мы еще Омерике помагать будем :ultra: :padre: :-D
17 / 0
Flesh Field
12:13, 25.03.2020
Эти пиндосы всегда должны знать кто мы, русские, такие есть!
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!
Мну если чо перефразировал :-o
5 / 7
She (ипотечница)
12:16, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
. Когда начали скупать все продукты, мы не стали этого делать. Заезжаем в магазин по мере необходимости, тем более что продукты все есть, на полки вернулась большая часть

Так на покупку запасов деньги нужны, а от куда они у мигрантов :-(
Вон еще коробкой с едой побрезговали.
8 / 2
око саурона
12:18, 25.03.2020
От пользователя Flesh Field
Эти пиндосы всегда должны знать кто мы, русские, такие есть!
А они - никто, голодранцы, нада дать им с колена, нада!

И это сказал троль который ест гамбургеры и чипсы, смотрит блокбастера, мечтает об айфоне и вкладывает рубли в баксы. Не?
16 / 2
12:19, 25.03.2020
От пользователя око саурона
Наше правительство интересно чем ответит?

Набиулина уже ответила: А вам :cen: !

[Сообщение изменено модератором 25.03.2020 12:21]
13 / 0
tourgenev(не писатель)
12:19, 25.03.2020
Смотрите Алекса Брежнева "Америка наизнанку" на ютубе, там каждый день репортажи, очень познавательно :beach:
4 / 4
Хороший Ник
12:20, 25.03.2020
мне посьсять (и не только) на всю ету вашу омеригу

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2020 12:21]
4 / 5
Изощренная Фея
12:23, 25.03.2020
Так, т.е утечка мозгов продолжается!? И что правительство по этому поводу скажет? :ultra:
Или им выгодно дебилами управлять?
14 / 5
Местный с Урала
12:26, 25.03.2020
боятся потерять работу :write:

Пущай займутся покупкой гречки. :beach:
9 / 1
мелкий бес
12:28, 25.03.2020
От пользователя Правда в законе.
ак, т.е утечка мозгов продолжается!?

чувак умеет считать как калькулятор это мозг? :-D
9 / 3
Вундервафля из Техаса
7 / 3
!Во Сне Travel+
12:31, 25.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Вундеркинд из Екатеринбурга

это чо, му знает бабу из асбеста и чувака из электростали :ultra:
8 / 2
Vitaly Sun
12:33, 25.03.2020
От пользователя мелкий бес
чувак умеет считать как калькулятор это мозг?

Мну не умею.....но спаять смогу - главное лоху втырить, что сейчас самым умным станеть :boom:
3 / 0
Незаметный человек
12:33, 25.03.2020
От пользователя tourgenev(не писатель)
Смотрите Алекса Брежнева "Америка наизнанку" на ютубе, там каждый день репортажи, очень познавательно

:cen: этот ваш Брежнев. Обычный блохер-дальнобойщик. Периодически пьющий. На его лицо поглядеть достаточно.

[Сообщение изменено модератором 25.03.2020 12:41]
9 / 2
топоры докучи
12:36, 25.03.2020
мну на куркуляторе считает посему, пусть Mrs. Cherry в своей Омерике остается, он там нужнее.
7 / 2
Flesh Field
12:38, 25.03.2020
От пользователя око саурона
И это сказал троль который ест гамбургеры и чипсы, смотрит блокбастера, мечтает об айфоне и вкладывает рубли в баксы. Не?


Приятель, мну торгую кулубнику выращенную своими собственными руками.
Гамбургеры и чипсы, пожалуй, кушайте сами...у мну лебеда исть и крапива насушена...
3 / 3
От пользователя +Spy
у нас на 17 тыщ можно прожить,

У них на 17 тыщ тоже неплохо живут.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.