ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах
n
news@e1.ru
13:12, 24.03.2020
u
......(\__/).......
13:18, 24.03.2020
ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах
Хорошо что я нал снимаю всегда сразу полностью с карты, если мне кто-то переводит.
н
Никита Пустосвятов
13:20, 24.03.2020
а
Алкообласть(слава России)
13:20, 24.03.2020
Ну вот под этот шумок скоро и совсем нал перекроют, прощайте серые зарплаты
р
Рвота кашалота
13:20, 24.03.2020
ограничить выдачу наличных в банкоматах
выдачу наличный надо ваще откоючить. давно пора перевести всех на безнал и момент сейчас очень подходящий для этого
м
Местный с Урала
13:21, 24.03.2020
Печатный станок сломался.
w
Why Not?!
13:22, 24.03.2020
ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах
Мы разжигаем пожар мировой
Банки и тюрьмы...
п
поклонница поклонника
13:23, 24.03.2020
По мнению регулятора, это минимизирует распространение коронавируса
Да? А по-моему тут другая причина: проблема с наличкой
н
Никита Пустосвятов
13:23, 24.03.2020
прощайте серые зарплаты
Превед, тотальный контроль над доходами и особенно расходами.
а
Алкообласть(слава России)
13:23, 24.03.2020
Кстати Свердловская область одна из последних где серые зарплаты процветают, почти везде эту тему уже перекрыли, и ничего как то выживают там комерсы
13:24, 24.03.2020
ЦБ РФ рекомендовал банкам ограничить выдачу наличных в банкоматах
Уууууу.... 1998 годом запахло. Понеслась....
к
Кондрат Филимоныч
13:24, 24.03.2020
Опередил.
13:25, 24.03.2020
Вот зря эту новость в СМИ запустили. Ограничивали бы потихоньку. А сейчас народ в панике бросится нал снимать и еле дышащему рублю капец будет намного раньше, чем ожидалось.
Согласен. Щас обратный эффект получат как обычно
о
обманутый дольщик
13:25, 24.03.2020
А приём налички эти "борцы с короновирусом" ограничить не хотят?
w
Why Not?!
13:25, 24.03.2020
Пойду безнал сниму, пока не набежали
13:26, 24.03.2020
Офонарели чтоли, как же со мной тогда пассажиры будут рассчитываться, нет, я против!!!
a
Aпрельский Kролик
13:26, 24.03.2020
новыми выдавайте! старые изымайте и утилизируйте или обрабатывайте.. ФРС печатает баксы 24 часа в сутки..у нас всё за счёт населения
g
Governor_of_Sakhalin
13:26, 24.03.2020
Щас альтернативно одарённые ломанутся за наличкой... ну если деньги ещё остались после закупа гречки и туалетной бумаги
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2020 13:28]
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2020 13:28]
p
PoбэртаPoбэртовна
13:27, 24.03.2020
Так и так ограничено. Что-то до 200тр в некоторых банкоматах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.