«Очередное добротное здание»: на Тверитина начали сносить заброшенную школу

обманутый дольщик
11:18, 24.03.2020
От пользователя Соломон Моисеевич
Как раз таки понятно....
Что может быть построено рядом с торговым центром?

На храм намекаете? :-D
0
Iz_Ovraga
11:19, 24.03.2020
От пользователя zaba
в 80-е там УПК было, школоте прививали рабочие навыки

За гаражом курили? :ultra:
0 / 1
СИ-РО-ЖА
11:44, 24.03.2020
От пользователя Iz_Ovraga
Йа лет на 7 раньше тебю там учился , это было УПК.

Совершенно верно. Занятия по основным предметам проходили в здании школы N189 на Мичурина, а здесь были профильные предметы.
0
От пользователя !Во Сне Трэвел+
в Максидоме есть клей (жидкие гвозди) "кристалл 96"!
это лучший клей из всех что я пробовал!

А каков тайный смысл числа "96" в названии этого клея? Им что, жопу к морде приклеивают?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.