Екатеринбургские заводы сделают аппараты ИВЛ для всей страны
a
Aпрельский Kролик
15:27, 23.03.2020
значит это экономически выгоднее
кому?
a
anomalia
15:27, 23.03.2020
ухань этот закрыли почти сразу, как поняли, что он быстро распространяется, но и это естественно, что не всех отловили, а ещё там были такие упоротые, как у нас, которые сбивали темпер и всё равно пёрлись! другой момент, когда это расползлось уже по миру, а там уже, каждый точит, как хочет. на данный момент, у нас не принято мер, которые были бы адекватными, в меру опять же экономической составляющей
a
anomalia
15:28, 23.03.2020
кому?
не нам с тобой, это факт
а
Алкообласть(слава России)
15:28, 23.03.2020
Нет, доводилось мну с ним сталкиваться, давно правда мужик дюже умный, мёртвого поднимет
v
Vitaly Sun
15:28, 23.03.2020
Политически грамотные, хорошо понимают текущий момент.
Экономически грамотные - Гуанчжоу кроет СО, как бык овцу, как по населению, так и по промышленности
k
kalinka8989
15:31, 23.03.2020
Ухань, закрыли, когда в больницах мест не было и уже скрывать нельзя было. И закрыли его 22 января или чуть позже.
л
Ли Сицын
15:32, 23.03.2020
Гуанчжоу кроет СО, как бык овцу,
Успокойся, выпей брому, что это за эротические ассоциации?
Нас если кто и кроет, то точно не Гуанчжоу.
к
Копыто осла схиегумена
15:32, 23.03.2020
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик
Китайский город Гуанчжоу — один из побратимов Екатеринбурга — отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправить из Свердловской области в рамках борьбы с коронавирусом.
Спасибо, товарищи!
Политически грамотные, хорошо понимают текущий момент.
От пользователя: Aпрельский Kролик
Китайский город Гуанчжоу — один из побратимов Екатеринбурга — отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправить из Свердловской области в рамках борьбы с коронавирусом.
Спасибо, товарищи!
Политически грамотные, хорошо понимают текущий момент.
Они просто сообщили, что у них с масками и прочим - все ОК, а вот у нас самих - жопа. Ну культурным языком - "сложная ситуация".
a
anomalia
15:34, 23.03.2020
Ухань, закрыли, когда в больницах мест не было и уже скрывать нельзя было. И закрыли его 22 января или чуть позже.
да хоспаде! вы сейчас живёте в том месте, где заболеваемость "низкая"
чо вы до других стран доцарапались опять? ну сказал бы китай на неделю раньше, смысл бы не поменялся! потому как весь мир смотрел, как борятся с "насморком" и та же италия верещала, что всё это ерунда на постном масле!
a
anomalia
15:36, 23.03.2020
Они просто сообщили, что у них с масками и прочим - все ОК, а вот у нас самих - жопа. Ну культурным языком - "сложная ситуация".
уральские авиалинии отвезли в китай какие-то медикаменты в немалом объеме помню
k
kalinka8989
15:37, 23.03.2020
В смысле на неделю раньше? Говорю, для тех кто в танке..вирус обнаружили еще 2019 году, сообщили о нем в конце января 2020, тем более китай знал что на китайский нг все поедут отдыхать, тобиш разнесет заразу. В чем они молодцы?
v
Vitaly Sun
15:58, 23.03.2020
Успокойся, выпей брому, что это за эротические ассоциации?
Попробовал - фигня какая-то....мы-мы...ну и гадость
ПЫСЫ Чёт в королевстве датском не так Кто-то кого-то обуть хочет Европу из игры вывели ( или затаилася, аки лис на охоте ). Остались кетайцы и штаты Вот враги - так враги
a
almost a jixer
18:24, 23.03.2020
Екатеринбургские заводы
..чушь собачья ..... надо сначала заводы сделать
п
Прекрасная женщина
19:28, 23.03.2020
Тритон электроникс
п
Прекрасная женщина
19:33, 23.03.2020
Про кислородные баллоны не забыли?
Сказали им хоть, что нужен кислород,
Сказали им хоть, что нужен кислород,
м
мистер Стэпэлтон
20:11, 23.03.2020
Давайте родненькие не подкачайте, на вас вся надежда
о
обманутый дольщик
20:30, 23.03.2020
надо сначала заводы сделать
Для начала надо запретить снос тех ещё, что остались. Например, столь актуального сейчас - приборостроительного.
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.