Екатеринбургские заводы сделают аппараты ИВЛ для всей страны

Aпрельский Kролик
15:27, 23.03.2020
От пользователя anomalia
значит это экономически выгоднее

кому?
2 / 0
anomalia
15:27, 23.03.2020
От пользователя kalinka8989

ухань этот закрыли почти сразу, как поняли, что он быстро распространяется, но и это естественно, что не всех отловили, а ещё там были такие упоротые, как у нас, которые сбивали темпер и всё равно пёрлись! другой момент, когда это расползлось уже по миру, а там уже, каждый точит, как хочет. на данный момент, у нас не принято мер, которые были бы адекватными, в меру опять же экономической составляющей :-)
3 / 0
anomalia
15:28, 23.03.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
кому?

не нам с тобой, это факт :ultra:
1 / 0
Алкообласть(слава России)
15:28, 23.03.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима

Нет, доводилось мну с ним сталкиваться, давно правда ;-) мужик дюже умный, мёртвого поднимет :-)
2 / 2
Vitaly Sun
15:28, 23.03.2020
От пользователя Ли Сицын
Политически грамотные, хорошо понимают текущий момент.

Экономически грамотные - Гуанчжоу кроет СО, как бык овцу, как по населению, так и по промышленности :super:
2 / 0
kalinka8989
15:31, 23.03.2020
От пользователя anomalia

Ухань, закрыли, когда в больницах мест не было и уже скрывать нельзя было. И закрыли его 22 января или чуть позже.
1 / 2
Ли Сицын
15:32, 23.03.2020
От пользователя Vitaly Sun
Гуанчжоу кроет СО, как бык овцу,


Успокойся, выпей брому, что это за эротические ассоциации?

Нас если кто и кроет, то точно не Гуанчжоу.
2 / 2
Копыто осла схиегумена
15:32, 23.03.2020
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

Китайский город Гуанчжоу — один из побратимов Екатеринбурга — отказался от гуманитарной помощи, которую планировали отправить из Свердловской области в рамках борьбы с коронавирусом.


Спасибо, товарищи!

Политически грамотные, хорошо понимают текущий момент.


Они просто сообщили, что у них с масками и прочим - все ОК, а вот у нас самих - жопа. Ну культурным языком - "сложная ситуация". :-D
5 / 0
anomalia
15:34, 23.03.2020
От пользователя kalinka8989
Ухань, закрыли, когда в больницах мест не было и уже скрывать нельзя было. И закрыли его 22 января или чуть позже.

да хоспаде! вы сейчас живёте в том месте, где заболеваемость "низкая" :-D
чо вы до других стран доцарапались опять? ну сказал бы китай на неделю раньше, смысл бы не поменялся! потому как весь мир смотрел, как борятся с "насморком" и та же италия верещала, что всё это ерунда на постном масле!
5 / 0
anomalia
15:36, 23.03.2020
От пользователя Копыто Осоавиахима
Они просто сообщили, что у них с масками и прочим - все ОК, а вот у нас самих - жопа. Ну культурным языком - "сложная ситуация".

уральские авиалинии отвезли в китай какие-то медикаменты в немалом объеме помню :-D
4 / 0
kalinka8989
15:37, 23.03.2020
От пользователя anomalia

В смысле на неделю раньше? Говорю, для тех кто в танке..вирус обнаружили еще 2019 году, сообщили о нем в конце января 2020, тем более китай знал что на китайский нг все поедут отдыхать, тобиш разнесет заразу. В чем они молодцы?
2 / 2
Vitaly Sun
15:58, 23.03.2020
От пользователя Ли Сицын
Успокойся, выпей брому, что это за эротические ассоциации?

Попробовал - фигня какая-то....мы-мы...ну и гадость :king:
ПЫСЫ Чёт в королевстве датском не так :beach: Кто-то кого-то обуть хочет :beach: Европу из игры вывели ( или затаилася, аки лис на охоте :beach: ). Остались кетайцы и штаты :-( Вот враги - так враги :super:
1 / 2
almost a jixer
18:24, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские заводы

..чушь собачья ..... надо сначала заводы сделать
4 / 0
Прекрасная женщина
19:28, 23.03.2020
Тритон электроникс
0 / 1
Прекрасная женщина
19:33, 23.03.2020
Про кислородные баллоны не забыли?
Сказали им хоть, что нужен кислород,
0
мистер Стэпэлтон
20:11, 23.03.2020
Давайте родненькие не подкачайте, на вас вся надежда :heat:
3 / 1
обманутый дольщик
20:30, 23.03.2020
От пользователя Да иди ты в Атлантиду
надо сначала заводы сделать

Для начала надо запретить снос тех ещё, что остались. Например, столь актуального сейчас - приборостроительного. :ultra:
2 / 0
20:45, 23.03.2020
Почему УПЗ? Оптико-механический же.
Хех, оказывается оба, да ещё и модельный ряд разный.
Мда, каждый суслик в поле агроном.
1 / 4
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.