В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку
s
She (ипотечница)
16:01, 23.03.2020
Гречневые котлетосы
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.
Кура, забитая гречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.
Гречка в горшочке с грибами
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2020 16:04]
з
Заказчики доставки - конченные
20:49, 23.03.2020
вообще никогда не видел, чтоб кто-нибудь ел гречку после школы
шава - вот это тема
шава - вот это тема
w
Why Not?!
21:13, 23.03.2020
В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку
Я жду, пока доллар подорожает, чтобы бежать скупать валюту
w
Why Not?!
21:14, 23.03.2020
За спекуляцию...наказания будут? Или подняли под шумок и всем проверяющим ....?
При Сталине давно бы уже были
Но пока мы либеральничаем...
е
Ебипетская сила
21:15, 23.03.2020
совсем озверели, демоны
d
d169
21:19, 23.03.2020
При Сталине давно бы уже были
Но пока мы либеральничаем.
Но пока мы либеральничаем.
Не мы либеральничаем, а с Вами пока либеральничают. Позволяют писать всякую ерунду. Что в голову взбредет. А при Сталине давно бы уже были...
s
surо
08:00, 24.03.2020
Капитализм, счастье, (с) Дудь А чего все ожидали -то?
[Сообщение изменено модератором 24.03.2020 09:09]
[Сообщение изменено модератором 24.03.2020 09:09]
p
ptktyfz
08:54, 24.03.2020
А при Сталин
а при Сталине мой дед за анекдот присел на 10 лет, в 37 году. ну наверное не только за него. конечно. но анекдот был последней каплей.
т
товарищ с ЕКБ
08:59, 24.03.2020
Цитата:
От пользователя: Prostozlaya
Гречневые котлетосы
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.
Цитата:
От пользователя: nuco
Кура, забитая гречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.
Гречка в горшочке с грибами
От пользователя: Prostozlaya
Гречневые котлетосы
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.
Цитата:
От пользователя: nuco
Кура, забитая гречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.
Гречка в горшочке с грибами
Гречелье Еодина
п
посох
09:00, 24.03.2020
Гречка в горшочке с грибами
да под водочку... от макронавируса..
09:06, 24.03.2020
Тут мой вангомат сломался.
да понятно что будет
талоны введет
и чрезвычайное положение
его мечта построить совок 2.0
[Сообщение изменено модератором 24.03.2020 09:10]
s
She (ипотечница)
09:21, 24.03.2020
да под водочку... от макронавируса..
Самогон актуальней
п
посох
09:22, 24.03.2020
а при Сталине мой дед за анекдот присел на 10 лет, в 37 году. ну наверное не только за него. конечно. но анекдот был последней каплей.
ну не знаю..-по опыту моей семьи.. ошибок сталинской системы правосудия ..не больше ни меньше чем сейчас.
вот смотрите..-бабушка у меня ..дворянских кровей-дочка действительного статского советника,-моего прадеда! ..Ж\Д генерала.(строил КВЖД)
однажды даже царь Николай её держал на руках.
никаких претензий к ней от сталинских властей не было..-приняли в партию ВКПБ, сыновья учились в военных училищах..(мой отец учился в Ульяновском летном училище-выпуск июнь 1941 года)..
самое интересное ..- прадед тож спокойно дожил до глубокой старости ..без всяких репрессий.. и еще начальником станции работал.
а дед был красным командиром .. и умер от последствий ранений в 37 году..-и никто его за связь с дворянами.не гнобил..
брат отца моей матери служил в личной охране царя.. тож не из простых крестьян..-никто его не репрессировал.. после проверок предложили служить в красной армии ..-он согласился..прошел войну и вместе с моим дедом..(его братом ) участвовали в восстановлении Сталинграда , там один умер..от воспаления легких..другой дожил до старости ..и по старости помер..царствие им всем небесного.. так что я за ИВ Сталина ,если чо бы прголосовал,(у бабушки , -икона ,рядом портрет Ленина ,рядом портрет Сталина..и никто её за это не сжег на костре) читал гниду Солженицина ...и поражался..был прямо шокирован.. ..-а когда узнал..что он призывал Америку сбросить на нас ..на СССР атомные бомбы..-понял,что все эти вымыслы про Сталина..-сильно преувеличины..о чем как раз недавно Кедми и поведал..
[Сообщение изменено пользователем 24.03.2020 09:24]
п
посох
09:27, 24.03.2020
Самогон актуальней
ну это кто чо достанет..-я свой ректификат попиваю..
с
Сомов С.С.
09:30, 24.03.2020
я за ИВ Сталина ,если чо бы прголосовал
а еще тупее никого нет?
с
Сомов С.С.
09:33, 24.03.2020
при сталине подика гречку объявили бы продажной девкой империализьма..
d
d169
09:37, 24.03.2020
Совсем попы Сталина в семинарии науками своими богословскими замучили . Ну он им отомстил. Надолго запомнили.
с
Сомов С.С.
09:41, 24.03.2020
Совсем попы Сталина в семинарии науками своими богословскими замучили
ну, дурачить народ он всё-таки научился..
p
Prostozlaya(МФК)
09:44, 24.03.2020
Гречелье Еодина
Почётное звание
Мну ещё про гречкоблины вспомнила
d
DESHечkа
10:24, 24.03.2020
В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку
Да никто не поднимал цены на гречку
Это просто акции и скидки все на нее отменили, дабы стабилизировать ситуацию некотролируемого спроса на рынке!
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.