В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку

She (ипотечница)
16:01, 23.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Гречневые котлетосы
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.


От пользователя nuco
Кура, забитая гречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.


Гречка в горшочке с грибами :beach:

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2020 16:04]
3 / 0
Заказчики доставки - конченные
20:49, 23.03.2020
вообще никогда не видел, чтоб кто-нибудь ел гречку после школы :ultra:

шава - вот это тема :ultra:
0
Why Not?!
21:13, 23.03.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку

Я жду, пока доллар подорожает, чтобы бежать скупать валюту :-D
2 / 0
Why Not?!
21:14, 23.03.2020
От пользователя KREATOR©
За спекуляцию...наказания будут? Или подняли под шумок и всем проверяющим ....?

При Сталине давно бы уже были :ultra:
Но пока мы либеральничаем...
1 / 0
d169
21:19, 23.03.2020
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
При Сталине давно бы уже были
Но пока мы либеральничаем.

Не мы либеральничаем, а с Вами пока либеральничают. Позволяют писать всякую ерунду. Что в голову взбредет. А при Сталине давно бы уже были... :-)
0 / 2
surо
08:00, 24.03.2020
Капитализм, счастье, :cen: (с) Дудь :-D А чего все ожидали -то?

[Сообщение изменено модератором 24.03.2020 09:09]
1 / 0
ptktyfz
08:54, 24.03.2020
От пользователя d169
А при Сталин

а при Сталине мой дед за анекдот присел на 10 лет, в 37 году. ну наверное не только за него. конечно. но анекдот был последней каплей. :ultra:
0
товарищ с ЕКБ
08:59, 24.03.2020
От пользователя She (+20 к красоте)
Цитата:
От пользователя: Prostozlaya

Гречневые котлетосы
Тефтели с гречкой в духовке в томатном соусе
Гречневый суп
Гречка с гуляшом
Гречневая каша.


Цитата:
От пользователя: nuco

Кура, забитая гречкой.
Гречишные блины с гречишным медом.
Водка "Гречишная"
Гречка с печенкой тушёной.
Перцы, фаршированные мясогречкой.


Гречка в горшочке с грибами


Гречелье Еодина :beach: :-D
1 / 0
посох
09:00, 24.03.2020
От пользователя She (+20 к красоте)
Гречка в горшочке с грибами

да под водочку... от макронавируса.. :hi: :super: :hi: :hi: :hi:
1 / 0
09:06, 24.03.2020
От пользователя ~Бумер~ иностранный агент
Тут мой вангомат сломался.




да понятно что будет

талоны введет
и чрезвычайное положение

его мечта построить совок 2.0

[Сообщение изменено модератором 24.03.2020 09:10]
0
She (ипотечница)
09:21, 24.03.2020
От пользователя посох
да под водочку... от макронавируса..

Самогон актуальней :beach:
1 / 0
посох
09:22, 24.03.2020
От пользователя ptktyfz
а при Сталине мой дед за анекдот присел на 10 лет, в 37 году. ну наверное не только за него. конечно. но анекдот был последней каплей.

ну не знаю..-по опыту моей семьи.. ошибок сталинской системы правосудия ..не больше ни меньше чем сейчас.
вот смотрите..-бабушка у меня ..дворянских кровей-дочка действительного статского советника,-моего прадеда! ..Ж\Д генерала.(строил КВЖД)
однажды даже царь Николай её держал на руках.
никаких претензий к ней от сталинских властей не было..-приняли в партию ВКПБ, сыновья учились в военных училищах..(мой отец учился в Ульяновском летном училище-выпуск июнь 1941 года)..
самое интересное ..- прадед тож спокойно дожил до глубокой старости ..без всяких репрессий.. и еще начальником станции работал.
а дед был красным командиром .. и умер от последствий ранений в 37 году..-и никто его за связь с дворянами.не гнобил..
брат отца моей матери служил в личной охране царя.. тож не из простых крестьян..-никто его не репрессировал.. после проверок предложили служить в красной армии ..-он согласился..прошел войну и вместе с моим дедом..(его братом ) участвовали в восстановлении Сталинграда , там один умер..от воспаления легких..другой дожил до старости ..и по старости помер..царствие им всем небесного.. так что я за ИВ Сталина ,если чо бы прголосовал,(у бабушки , -икона ,рядом портрет Ленина ,рядом портрет Сталина..и никто её за это не сжег на костре) читал гниду Солженицина ...и поражался..был прямо шокирован.. ..-а когда узнал..что он призывал Америку сбросить на нас ..на СССР атомные бомбы..-понял,что все эти вымыслы про Сталина..-сильно преувеличины..о чем как раз недавно Кедми и поведал.. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 24.03.2020 09:24]
1 / 1
посох
09:27, 24.03.2020
От пользователя She (+20 к красоте)
Самогон актуальней

ну это кто чо достанет..-я свой ректификат попиваю.. ;-)
0
Сомов С.С.
09:30, 24.03.2020
От пользователя посох
я за ИВ Сталина ,если чо бы прголосовал

а еще тупее никого нет?
0 / 2
Сомов С.С.
09:33, 24.03.2020
при сталине подика гречку объявили бы продажной девкой империализьма.. :beach:
0
d169
09:37, 24.03.2020
От пользователя Сомов С.С.

Совсем попы Сталина в семинарии науками своими богословскими замучили :-) . Ну он им отомстил. Надолго запомнили.
2 / 0
Сомов С.С.
09:41, 24.03.2020
От пользователя d169
Совсем попы Сталина в семинарии науками своими богословскими замучили

ну, дурачить народ он всё-таки научился..
0
Prostozlaya(МФК)
09:44, 24.03.2020
От пользователя товарищ с ЕКБ
Гречелье Еодина

Почётное звание :beach:
Мну ещё про гречкоблины вспомнила :beach:
0
DESHечkа
10:24, 24.03.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на треть подняли цены на гречку

Да никто не поднимал цены на гречку :ultra:
Это просто акции и скидки все на нее отменили, дабы стабилизировать ситуацию некотролируемого спроса на рынке!
0
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.