Чем занимаются звезды уральской политики прошлых лет: пять главных персонажей повестки

Изощренная Фея
11:57, 23.03.2020
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах! Так ведь и из ума выжить можно!
6 / 0
+Spy
11:58, 23.03.2020
От пользователя Правда в законе.
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах! Так ведь и из ума выжить можно!

тебю против обнуления солнцеликого что ле? :ultra:
7 / 0
igormail
12:07, 23.03.2020
А где бывший мэр Порунов? Поди нехилую пенсию получает и живет в свое удовольствие?
1 / 1
От пользователя igormail
А где бывший мэр Порунов?

Он в ДК Лаврова выступает в качестве двойина М.Круга. Внешнее сходство и объёмы тела сыграли свою роль.
5 / 1
хулиган
12:40, 23.03.2020
От пользователя Правда в законе.
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах!

Владимир Ельцин будет до 146 лет сидеть :ultra:
3 / 0
BounceNT
12:48, 23.03.2020
От пользователя Егорка()
Мне наоборот за него стыдно. Он единственный из всех сразу извинился за сбитый хз кем боинг, говорил что Крым не наш, куралесил с Саакашвили... да много еще чего чудил


Ну то есть он единственный, кто не ссыт говорить, что реально думает? Так за это не стыдно, это наоборот вызывает уважение. При всей неоднозначности Ройзмана.

А вот депутаты-сенаторы, которые как при совке стали "одобрямсами", действительно только чувство стыда вызывают.
7 / 2
Governor_of_Sakhalin
14:09, 23.03.2020
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Из всей пятерки только за Ройзмана и Деда не стыдно.


Ройзман-то, конечно, столько полезного сделал...
Зяблицеву морду набил разве что


От пользователя Егорка()
Мне наоборот за него стыдно. Он единственный из всех сразу извинился за сбитый хз кем боинг, говорил что Крым не наш, куралесил с Саакашвили... да много еще чего чудил


Да конченый он
Радует одно, что он окончательно похоронил все перспективы либерастов на какие-то политические успехи в городе.

[Сообщение изменено пользователем 23.03.2020 14:14]
5 / 5
Bosch
14:38, 23.03.2020
Дроссель был имхо лучшим губером. Не самым лучшим в мире, но среди прочих - лучшим.

:ultra:
6 / 1
злой печенег
15:37, 23.03.2020
замуж вышли , как приличные )
0
Копыто осла схиегумена
17:33, 23.03.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Видел тут ЧАМ


Напомню, что он голосовал за обнуление. И дед тоже. Я конечно, понимаю, - они пожили уже и неплохо, но зачем молодым то так подосрать?
0
17:36, 23.03.2020
От пользователя Егорка()
да много еще чего чудил

Мну когда от Евгения Вадимыча первый раз услышал про команду профессионалов Администрации - думал глюки. Или оговорился человек.
Потом оказалось - он эту :cen: серьезно несёт и электорат свой цинично :cen: .
Так нам и надо, лохам доверчивым.
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.