Чем занимаются звезды уральской политики прошлых лет: пять главных персонажей повестки
и
Изощренная Фея
11:57, 23.03.2020
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах! Так ведь и из ума выжить можно!
s
+Spy
11:58, 23.03.2020
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах! Так ведь и из ума выжить можно!
тебю против обнуления солнцеликого что ле?
i
igormail
12:07, 23.03.2020
А где бывший мэр Порунов? Поди нехилую пенсию получает и живет в свое удовольствие?
12:10, 23.03.2020
А где бывший мэр Порунов?
Он в ДК Лаврова выступает в качестве двойина М.Круга. Внешнее сходство и объёмы тела сыграли свою роль.
х
хулиган
12:40, 23.03.2020
После 80 лет противопоказано Должно быть заседать В гос органах!
Владимир Ельцин будет до 146 лет сидеть
b
BounceNT
12:48, 23.03.2020
Мне наоборот за него стыдно. Он единственный из всех сразу извинился за сбитый хз кем боинг, говорил что Крым не наш, куралесил с Саакашвили... да много еще чего чудил
Ну то есть он единственный, кто не ссыт говорить, что реально думает? Так за это не стыдно, это наоборот вызывает уважение. При всей неоднозначности Ройзмана.
А вот депутаты-сенаторы, которые как при совке стали "одобрямсами", действительно только чувство стыда вызывают.
g
Governor_of_Sakhalin
14:09, 23.03.2020
Из всей пятерки только за Ройзмана и Деда не стыдно.
Ройзман-то, конечно, столько полезного сделал...
Зяблицеву морду набил разве что
Мне
наоборот за него стыдно. Он единственный из всех сразу извинился за сбитый хз кем боинг, говорил что Крым не наш, куралесил с Саакашвили... да много еще чего чудил
Да конченый он
Радует одно, что он окончательно похоронил все перспективы либерастов на какие-то политические успехи в городе.
[Сообщение изменено пользователем 23.03.2020 14:14]
b
Bosch
14:38, 23.03.2020
Дроссель был имхо лучшим губером. Не самым лучшим в мире, но среди прочих - лучшим.
з
злой печенег
15:37, 23.03.2020
замуж вышли , как приличные )
к
Копыто осла схиегумена
17:33, 23.03.2020
Видел тут ЧАМ
Напомню, что он голосовал за обнуление. И дед тоже. Я конечно, понимаю, - они пожили уже и неплохо, но зачем молодым то так подосрать?
n
news@e1.ru
00:09, 25.04.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.