В Турции пройдут испытания мини-сигарет для коротких перекуров
n
news@e1.ru
06:15, 04.02.2008
Новые мини-сигареты будут содержать столько же никотина, сколько и традиционные, но куриться они будут быстрее.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
w
w-d
15:10, 04.02.2008
Хорошее изобретение :-)
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:19, 04.02.2008
для ещё большего убыстрения перекуров можно продавать 50 л баллоны с сжиженным дымом
вставил шланг , дунул , пшёл работать
вставил шланг , дунул , пшёл работать
p
pivoner™
15:19, 04.02.2008
помню в середине 90-х были в продаже вьетнамские сигареты, сантиметров 10 длинной, в обиходе назывались "носки Хошимина", запах противный был у них, сейчас таких нет
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:23, 04.02.2008
назывались "носки Хошимина"
хачамин помер , стратегический запас носков скурен
d
DL Lady (Счастливая Мама)
15:24, 04.02.2008
но куриться они будут быстрее
поэтому ходить на перекур будут намного чаще
s
Syntax Error (What???)
15:24, 04.02.2008
помню в середине 90-х были в продаже вьетнамские сигареты, сантиметров 10 длинной, в обиходе назывались "носки Хошимина", запах противный был у них, сейчас таких нет
Стандартная сигарета около 70 мм. Удлиненная - 100мм.
для ещё большего убыстрения перекуров можно продавать 50 л баллоны с сжиженным дымом
вставил шланг , дунул , пшёл работать
вставил шланг , дунул , пшёл работать
Дельная мысля. Ее можно довести до совершенства, если сделать второй баллон для приема отработанного дыма.
Оба баллона вешаются на спину как рюкзак, справа - вход, слева - выход.
Можно и от работы не отрываясь мощно так затянуться, потом выдохнуть и дальше 9 форум листать.
а
Алексей Moder
15:25, 04.02.2008
удовольствие надо растя-я-я-ягивать
u
¯\_(ツ)_/¯
15:27, 04.02.2008
нее, вата какая-то... в перекуре же сам процесс важен, оторваться от рабочего место, пойти в курилку, пообщатся с людьми из других отделов...
с
С.С.С.Р.
15:27, 04.02.2008
дык они бы и курили по полсигареты и ничего не надо изобретать.
q
qu-qu2
15:28, 04.02.2008
Дельная мысля. Ее можно довести до совершенства, если сделать второй баллон для приема отработанного дыма.
Оба баллона вешаются на спину как рюкзак, справа - вход, слева - выход.
Можно и от работы не отрываясь мощно так затянуться, потом выдохнуть и дальше 9 форум листать.
Оба баллона вешаются на спину как рюкзак, справа - вход, слева - выход.
Можно и от работы не отрываясь мощно так затянуться, потом выдохнуть и дальше 9 форум листать.
Этож чо, курильщики атмосферу портить не будут?
АЛЁ!!!! борцы с курением!!!! Вот вам очередной флаг!!!
НАЧИНАЙТЕ нас ГНОБИТЬ!!!!
15:31, 04.02.2008
херь полнейшая..на курение сигареты уходит от 4 до 10 минут ну максимум 15 если посторадца и чо они хотят сокрастить ето время до от 7 минут, и что они пытаюца выйграть? вообщем бред сумашедшего
с
С.С.С.Р.
15:37, 04.02.2008
херь полнейшая..на курение сигареты уходит от 4 до 10 минут ну максимум 15
это должно быть сигарета метра 2 длиной
15:44, 04.02.2008
это должно быть сигарета метра 2 длиной
ето если на "поговорить" ушол))))))
p
PetrS
15:48, 04.02.2008
Новые мини-сигареты будут содержать столько же гашиша, сколько и традиционные, но куриться они будут веселее.
с
С.С.С.Р.
15:50, 04.02.2008
ето если на "поговорить" ушол))))))
ну если поговорить.... а вообще можно по 2 выкурить ( если никотин не покапает
б
БУБЛЬ-ГУМ
15:53, 04.02.2008
Дельная мысля. Ее можно довести до совершенства, если сделать второй баллон для приема отработанного дыма.
ага , а во второй баллон заливать сжиженный вакуум
s
Supchic
15:54, 04.02.2008
На святое покусились??? На мой перекур!!!
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (с)
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 15:54]
Курение позволяет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. (с)
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 15:54]
с
С.С.С.Р.
16:00, 04.02.2008
Цитата:
От пользователя: Syntax Error (What???)
Дельная мысля. Ее можно довести до совершенства, если сделать второй баллон для приема отработанного дыма.
ага , а во второй баллон заливать сжиженный вакуум
От пользователя: Syntax Error (What???)
Дельная мысля. Ее можно довести до совершенства, если сделать второй баллон для приема отработанного дыма.
ага , а во второй баллон заливать сжиженный вакуум
чё вы про какие-то баллоны. у нас на пр. Космонавтов в час-пик без баллонов так укуриться можно.)))
к
Клятый москаль
16:46, 04.02.2008
баян.
мне года 2 назад из ирана привозили коротенькие такие сигаретки
мне года 2 назад из ирана привозили коротенькие такие сигаретки
s
Syntax Error (What???)
17:21, 04.02.2008
херь полнейшая..на курение сигареты уходит от 4 до 10 минут ну максимум 15
в среднем человек выходит покурить 6-8 раз за рабочий день. (с 8 до 17)
т.е. тратит тока на курение 2 часа.
Еще на обед - 1 час.
На мелкие перекусы\чаи с конфетами - еще час.
На телефонные разговоры по личным вопросам - 1 час минимум.
На интернет флуд - от 2 до 3 часов.
т.е. 6 часов минимум. Оставшиеся 2 часа он делает вид что работает (ИБД) и последний час с 16 до 17 нетерпеливо поглядывает на часы...
в 16-55 начинает быстро собираться и в 16-57 его сдувает с рабочего места.
б
~Бумер~ (забанен за правду)
18:44, 04.02.2008
в 16-55 начинает быстро собираться и в 16-57 его сдувает с рабочего места
гыыыы
s
[SD]
10:40, 05.02.2008
А я перестал курить и отлично себя чувствую.:-)
м
Маркиза_ангелов
10:46, 05.02.2008
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.