Насколько успешным будет Ваш ребенок в школе?
2 несмывако
Глотова. Была и есть ) Во веки, видать, веков...
Было время я и у Маклакова учился в ЛГУ
Глотова. Была и есть ) Во веки, видать, веков...
Было время я и у Маклакова учился в ЛГУ
н
несмывако
13:11, 04.02.2008
НЛП преподают?
13:19, 04.02.2008
но он доолжен быть гготов к самостоятельной жизни, а не у папкиного кошеля и мамкиной си-ьки...
Выходит... Папе и маме никак не обойтись своими силами, и им необходимы сторонние консультанты, чтобы отрывать чадо от папиного кошелька и маминой си-ьки? Папы и мамы сами уже не справляются?
w
wisecat
13:20, 04.02.2008
Автор: _1221_ (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 04 Фев 2008 11:15
Цитата:
От пользователя: Waver
Выпускник "Тинэйджер Лидер Класс"?
Дата: 04 Фев 2008 11:15
Цитата:
От пользователя: Waver
Выпускник "Тинэйджер Лидер Класс"?
Ога, по классу вежливости.
[Сообщение изменено модератором 04.02.2008 19:57]
н
несмывако
13:23, 04.02.2008
СНГ, ЛГУ покруче будет, почему ушел оттуда?
н
несмывако
14:18, 04.02.2008
Нашему психфаку лет-то с гулькин хрен. И кадры - Глотова-проглотова.
s
Suwanee
14:20, 04.02.2008
Не буду касаться деятельности "Тинейджер-ЛИДЕР-Класса", т.к. просто её не знаю.
Название оного, явно рассчитано на "продвинутых" (о чем говорит первое модное слово в названии), Небедных (богатые люди это Лидеры общества) родителей.
Также в названии задействована знакомая многим "продвинутым" родителям связка - "Лидер-класс"/"Мастер-класс".
Весь этот маркетинговый ход несет в себе нехитрый посыл, к желанию родителей видеть своих чад Своим продолжением/продолжателем (в данном случае ясно каким, особенно в связке папа-сын), с Простой целью - Заработать денег оттуда, где они Имеются.
...Реклама и есть реклама. Но размещать её рядом со статьей о Детских же Суицидах, неэтично и даже подло. И со стороны E1, и со стороны жаждущих денег психологов.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 14:35]
Название оного, явно рассчитано на "продвинутых" (о чем говорит первое модное слово в названии), Небедных (богатые люди это Лидеры общества) родителей.
Также в названии задействована знакомая многим "продвинутым" родителям связка - "Лидер-класс"/"Мастер-класс".
Весь этот маркетинговый ход несет в себе нехитрый посыл, к желанию родителей видеть своих чад Своим продолжением/продолжателем (в данном случае ясно каким, особенно в связке папа-сын), с Простой целью - Заработать денег оттуда, где они Имеются.
...Реклама и есть реклама. Но размещать её рядом со статьей о Детских же Суицидах, неэтично и даже подло. И со стороны E1, и со стороны жаждущих денег психологов.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 14:35]
r
R - 9
14:41, 04.02.2008
овоши
тртем
помошником
Екатернбуржец
таки
чему говорите Вы там детей учите?
p
Paradigm
15:16, 04.02.2008
жаждущих денег психологов
+ много, это основное что содержится в этой рекламной статейке.
К психологам: люди куда вы лезете? обьясните? в человеческой душе вы соображете меньше чем врачи в человеческом теле (а они мало что смыслят), дак какого ХРЕНА, вы к детям лезете? ЗАЧЕМ НУЖНО из каждого человека делать лидера? моральных п-еров точно наделаете, всеобщее стремление к "лидерству" ведет к нарастанию конфронтации в человеческом обществе, и это ВАША "заслуга"
n
novos_yolkina
18:29, 04.02.2008
Люди, мы же не заставляем вас бежать к нам, сломя голову и платить нам огромные деньги!!! Каждый вправе сам выбирать куда ехать отдыхать, в какой центр развития отдавать своего ребенка и вообще отдавать ли, и как зарабатывать деньги, а тем более как их тратить! Деятельность наша волне легальная, и
люди, которые нам доверяют своих детей, действительно доверяют, и уже в течение многих лет доверяют! Потому что видят, что результаты есть и что дети счастливы (кто-то затрагивал уже тему счастья для своего ребенка).
А реклама для тех, кто еще не знает о нас, но кто реально понимает, что нужно, чтобы с ребенком психолог позанимался, или у кого уже реально проблемы есть. Хотя понимаю, что сложно поверить в это, пока сам не столкнешься с такой ситуацией или своими глазами не увидишь прогресс в развитии личности. И мы никогда ничего не навязываем, наоборот, мы учим детей избавляться от стереотипов в мышлении и поведении, быть индивидуальностью, индивидуальной личностью!
И мне глубоко начихать, сколько еще гадостей вы напишете про нашу деятельность, потому что на качестве нашей работы это никак не отразится!
А реклама для тех, кто еще не знает о нас, но кто реально понимает, что нужно, чтобы с ребенком психолог позанимался, или у кого уже реально проблемы есть. Хотя понимаю, что сложно поверить в это, пока сам не столкнешься с такой ситуацией или своими глазами не увидишь прогресс в развитии личности. И мы никогда ничего не навязываем, наоборот, мы учим детей избавляться от стереотипов в мышлении и поведении, быть индивидуальностью, индивидуальной личностью!
И мне глубоко начихать, сколько еще гадостей вы напишете про нашу деятельность, потому что на качестве нашей работы это никак не отразится!
б
~Бумер~ (забанен за правду)
18:30, 04.02.2008
посоветуйте молодому родителю литературу по воспитанию ребенка?
s
Suwanee
18:51, 04.02.2008
А реклама
Вот о её смысловой нагрузке, в первую очередь, и идет речь.
Каждый, естественно, не может быть лидером. И кому, как не вам, это известно. Но, тем не менее, уже из названия чувствуется, какой аудитории вы пытаетесь донести Обратное.
Сходу чувствуется ваш лукавый посыл - кто и среди кого должен лидерствовать.
про нашу деятельность
Разговор не о вашем профессионализме, а о моральности вашего подспудного посыла в рекламе.
И моральности её грамотного размещения на сайте.
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 19:30]
q
qetu
21:46, 04.02.2008
Согласна с теми, кто уже по названию раскусил эту контору. У людей нехватило мозгов перевести название прочитанных ими брошюрок на родной язык - туда же, детей учить! Все дети - и резвые, и тихие, и замкнутые, и холерики, и меланхолики - лидерами быть не могут, это ясно даже и ежу. И вякать
ребенку изо дня в день " ты не лидер, будь лидером" значит напихать ему комплексов. Не всем, слава богу, лезть в олигархи и даже в менеджеры. Кто-то и делом займется.
А преподы, небось, из Ургу, с престижного факультета для блондинок.
А преподы, небось, из Ургу, с престижного факультета для блондинок.
2 Бумер
Возраст ребёнка какой?
С ходу...
"Как любить ребёнка" Януш Корчак.
"Не_стандартный ребёнок" Владимир Леви
Я с удовольствием читаю Макаренко, хоть и приходится вычитать некоторые "идеологические" вирши :-) "Педагогическая поэма" - хорошая книга для любого взрослого :-)
Возраст ребёнка какой?
С ходу...
"Как любить ребёнка" Януш Корчак.
"Не_стандартный ребёнок" Владимир Леви
Я с удовольствием читаю Макаренко, хоть и приходится вычитать некоторые "идеологические" вирши :-) "Педагогическая поэма" - хорошая книга для любого взрослого :-)
s
Suwanee
01:02, 05.02.2008
Исследования психологов показывают,
Какие-то Новейшие исследования?
что для успешной учебы ребенок должен обладать развитыми интеллектуальными возможностями (мышлением, памятью,
восприятием, вниманием)
Вот это Открытие! - а в школу он не для их развития поступает?
ребенок, который умеет читать, писать и складывать числа
видимо, еще без "мышления, памяти, восприятия и внимания" обходится.
может оказаться психологически не готовым к школе.
А подготовительная группа в садике для чего? Или вы с отстающими в развитии работаете?
С такой несвязухой в тексте рекламы - здравый человек вам ребенка не доверит.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.