Песня The Beatles прозвучит в открытом космосе
u
2024
14:18, 04.02.2008
Автор: Cep}|{ (отправить письмо)
Дата: 04 Фев 2008 09:58
Нашим ответом Западу должна стать песня группы "Земляне" - "Земля в иллюминаторе"
Дата: 04 Фев 2008 09:58
Нашим ответом Западу должна стать песня группы "Земляне" - "Земля в иллюминаторе"
Кто такие "Земляне"? Нашим ответом должен стать Дима Билан (сокращенно ДиБил).
[Сообщение изменено пользователем 04.02.2008 14:20]
п
Пивной живот
15:25, 04.02.2008
... в ответ на наглые происки британских и американских учёных, российские политики запустили по вселенной песню Филиппа Киркорова "Зайка моя".
15:26, 04.02.2008
через 1000 лет запись достигнет планеты Амикрон Персей 3 и ушей её правителя....
п
Пивной живот
15:39, 04.02.2008
Об осмысленности посыла:
в начале 60-х наши послали сигнал в открытый космос. Три слова: МИР, ЛЕНИН, СССР - азбукой морзе.
Я представил себе (ещё пацаном) как эти несчастные зелёные человечки начнут ломать мозги, расшифровывая эти великие слова...
в начале 60-х наши послали сигнал в открытый космос. Три слова: МИР, ЛЕНИН, СССР - азбукой морзе.
Я представил себе (ещё пацаном) как эти несчастные зелёные человечки начнут ломать мозги, расшифровывая эти великие слова...
к
кызылдур
15:43, 04.02.2008
... в ответ на наглые происки британских и американских учёных, российские политики запустили по вселенной песню Филиппа Киркорова "Зайка моя". Таким образом, у жителей Альфы Центавры осталось 4 года, чтобы покинуть планету до ее полного
уничтожения...
д
Дорогой Россиянин©
18:08, 04.02.2008
Уж лучше бы грампластинку платиновую запустили в космос-они может и догадались бы, как послушать. Да и просто красиво.:-)
b
Bender 1
10:58, 05.02.2008
Я согласен,механическое звукоизвлечение всегда дарило тепло
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.