В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами, а собачку не тронул: видео

news@e1.ru
21:30, 28.02.2020
Владельцы украденной вещи ищут очевидцев

Оригинал статьи
4 / 8
21:32, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами, а собачку не тронул


Ваще наглость... приличный вор должен был собаку съесть
9 / 5
(ZaEzzz)
21:34, 28.02.2020
Украли сумку с документами? Шаг первый: идти в полицию писать заявление.
В случае чего это поможет доказать что кредит не ты оформлял.
25 / 0
Нучечка
21:36, 28.02.2020
Радуйтесь, что собаку не спер.
6 / 6
Девушка_Бонда
21:39, 28.02.2020
Вопрос, как спалили ,что рюкзак с чем-то на заднем сидении? Шел целенаправленно. Где пасли? Тут же у магазина засветили ,что перекладывали , или раньше пасти начали ?
18 / 2
Harry Vital
21:44, 28.02.2020
колите собаку - она в доле, дверь открыла!
30 / 2
21:50, 28.02.2020
Вы оставляете "дорогие вещи" специально, чтобы их украли ? :smoke:

В чём была проблема взять рюкзак с собой ?
(это же например не холодильник)
18 / 2
Канечьнасте акалеле
21:51, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами, а собачку не тронул

Дак это жжж либерастия и гринпися демократия. Не сметь трогать индивидуального воропредпренимателя!
5 / 2
Егорка()
21:54, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Незадолго до кражи из магазина вышел другой человек, болтавший по телефону. По мнению потерпевших, он мог следить за ними и передавать информацию своем сообщнику.

Вот так выйдешь из магазина навстречу лошарам, тебя ещё и в преступлении обвинят

От пользователя news@e1.ru
Владельцы украденной вещи ищут очевидцев

Дорогу к Гудвину лучше ищите. Поговаривают он мозги раздаёт, безголовые :-D
19 / 1
yu31
21:56, 28.02.2020
Какое счастье, что вор не тронул собачку...
Офисные унтерменши Брусницыны давят на жалость. Братва не красных зонах гибнет без грева, а вы тут, падлы, о собачках беспокоитесь.
1 / 11
более девяти миллионов долларо...
21:58, 28.02.2020
и вправду видео.
vhs, 320х200, прибытие поезда
12 / 1
Ныч
22:02, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
вытащил из машины рюкзак с документами

Что, опять архитектор пострадал, не? 8(
5 / 4
Хороший Ник
22:08, 28.02.2020
От пользователя Nych
Что, опять архитектор пострадал, не?

копыто пострадало - его собаку не украли :-D
1 / 5
22:11, 28.02.2020
Зачем переплачивать за сигналку, говорили они. Они же все одинаковые, говорили они. Хотя, ценные шмотки и под вой сирены унесли бы, разбив окошко и напугав собаку, которая потом ссать по углам будет. :-D
12 / 4
_Tracker_
22:42, 28.02.2020
Наивные ставят автозапуск и думают, что все хорошо :lol: Лох не мамонт. Радуйтесь что ведро на запчасти не угонали.
2 / 2
Ебипетская сила
22:45, 28.02.2020
стабильность :king:
4 / 4
TLC
22:56, 28.02.2020
один вопрос :cen: авто не закрыли, а если закрыли с помощью псевдосигнали или как ее китайсигналки оставили без присмотра. :ultra: :ultra: :ultra: :boom: :boom: :boom:
3 / 0
dethay
22:59, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Владельцы украденной вещи ищут очевидцев

Зачем!? :ultra: дибилы :ultra: :ultra: :ultra:
9 / 0
пЁжик
23:19, 28.02.2020
неплохое начало года, когда шапки начнут срывать в падиках и серьги дергать?
3 / 0
dealerauto
23:20, 28.02.2020
Интересно , это преступление совершили те же люди , что похитили ноутбук архитектора?
1 / 2
23:24, 28.02.2020
От пользователя пЁжик
неплохое начало года, когда шапки начнут срывать в падиках и серьги дергать?

экий вы злодей
а вопще виноват хозяин, нечо складывать вещи в салоне, или с собой тащи, или в багажник скинь
5 / 1
Why Not?!
23:44, 28.02.2020
От пользователя news@e1.ru
злоумышленник не тронул маленькую собаку, которая также находилась на заднем сиденье машины

А нахер она нужна, кормить её ещё :-D
5 / 1
23:48, 28.02.2020
От пользователя Безбашенный Екатеринбург
А нахер она нужна, кормить её ещё
да она обгадила там все от страха, кому она в какаках нужна?
3 / 1
Cлавикус
00:27, 29.02.2020
на СИ Лицину похож
3 / 2
00:30, 29.02.2020
От пользователя Cлавикус

кто? цобако?
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.