В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами, а собачку не тронул: видео
z
(ZaEzzz)
21:34, 28.02.2020
Украли сумку с документами? Шаг первый: идти в полицию писать заявление.
В случае чего это поможет доказать что кредит не ты оформлял.
В случае чего это поможет доказать что кредит не ты оформлял.
н
Нучечка
21:36, 28.02.2020
Радуйтесь, что собаку не спер.
д
Девушка_Бонда
21:39, 28.02.2020
Вопрос, как спалили ,что рюкзак с чем-то на заднем сидении? Шел целенаправленно. Где пасли? Тут же у магазина засветили ,что перекладывали , или раньше пасти начали ?
h
Harry Vital
21:44, 28.02.2020
колите собаку - она в доле, дверь открыла!
21:50, 28.02.2020
Вы оставляете "дорогие вещи" специально, чтобы их украли ?
В чём была проблема взять рюкзак с собой ?
(это же например не холодильник)
В чём была проблема взять рюкзак с собой ?
(это же например не холодильник)
к
Канечьнасте акалеле
21:51, 28.02.2020
В Екатеринбурге наглый воришка вытащил из машины рюкзак с документами, а собачку не тронул
Дак это жжж
е
Егорка()
21:54, 28.02.2020
Незадолго до кражи из магазина вышел другой человек, болтавший по телефону. По мнению потерпевших, он мог следить за ними и передавать информацию своем сообщнику.
Вот так выйдешь из магазина навстречу лошарам, тебя ещё и в преступлении обвинят
Владельцы украденной вещи ищут очевидцев
Дорогу к Гудвину лучше ищите. Поговаривают он мозги раздаёт, безголовые
y
yu31
21:56, 28.02.2020
Какое счастье, что вор не тронул собачку...
Офисные унтерменши Брусницыны давят на жалость. Братва не красных зонах гибнет без грева, а вы тут, падлы, о собачках беспокоитесь.
Офисные унтерменши Брусницыны давят на жалость. Братва не красных зонах гибнет без грева, а вы тут, падлы, о собачках беспокоитесь.
б
более девяти миллионов долларо...
21:58, 28.02.2020
и вправду видео.
vhs, 320х200, прибытие поезда
vhs, 320х200, прибытие поезда
н
Ныч
22:02, 28.02.2020
вытащил из машины рюкзак с документами
Что, опять архитектор пострадал, не?
х
Хороший Ник
22:08, 28.02.2020
Что, опять архитектор пострадал, не?
копыто пострадало - его собаку не украли
22:11, 28.02.2020
Зачем переплачивать за сигналку, говорили они. Они же все одинаковые, говорили они. Хотя, ценные шмотки и под вой сирены унесли бы, разбив окошко и напугав собаку, которая потом ссать по углам будет.
t
_Tracker_
22:42, 28.02.2020
Наивные ставят автозапуск и думают, что все хорошо Лох не мамонт. Радуйтесь что ведро на запчасти не угонали.
е
Ебипетская сила
22:45, 28.02.2020
стабильность
t
TLC
22:56, 28.02.2020
один вопрос авто не закрыли, а если закрыли с помощью псевдосигнали или как ее китайсигналки оставили без присмотра.
d
dethay
22:59, 28.02.2020
Владельцы украденной вещи ищут очевидцев
Зачем!? дибилы
п
пЁжик
23:19, 28.02.2020
неплохое начало года, когда шапки начнут срывать в падиках и серьги дергать?
d
dealerauto
23:20, 28.02.2020
Интересно , это преступление совершили те же люди , что похитили ноутбук архитектора?
23:24, 28.02.2020
неплохое начало года, когда шапки начнут срывать в падиках и серьги дергать?
экий вы злодей
а вопще виноват хозяин, нечо складывать вещи в салоне, или с собой тащи, или в багажник скинь
w
Why Not?!
23:44, 28.02.2020
злоумышленник не тронул маленькую собаку, которая также находилась на заднем сиденье машины
А нахер она нужна, кормить её ещё
23:48, 28.02.2020
А нахер она нужна, кормить её ещё
да она обгадила там все от страха, кому она в какаках нужна?
c
Cлавикус
00:27, 29.02.2020
на СИ Лицину похож
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.