В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки

От пользователя Prostozlaya
а Вике, значит, купить надо

Вику мамка научила как смолоду мужиками рулить. Риэлтершой будет как пить-дать :-D
3 / 0
14:32, 05.03.2020
От пользователя Space_boy
крапиву палкой :cen:

Drochil???

[Сообщение изменено модератором 05.03.2020 14:37]
0
От пользователя Space_boy
Маме только открытку самодельную дарили,всем классом помню рисовали

Ну это безусловно, да.
0
Prostozlaya(МФК)
14:33, 05.03.2020
От пользователя Вкусный Штрудель
Риэлтершой будет как пить-дать

:-D буду готовится к войне значит :-D
0
товарищ с ЕКБ
14:34, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Вырос сынуля просит денег на браслетик и открытку девочке

молодец :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Prostozlaya(МФК)
14:34, 05.03.2020
От пользователя Вкусный Штрудель
это безусловно, да.

Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку :lol:
А Вике покупая и ещё и браслет :weep:
При чем даж денег из копилки не жалко, хотя копит на телескоп :-D
0
Reasonmusic
14:34, 05.03.2020
От пользователя Trader83
Drochil???

Я не помню во сколько лет впервые передёрнул затвор старина :-D но примерно в 8-9 лет я прочёл произведение Маркиза де Сада :-D
0
14:35, 05.03.2020
От пользователя Trader83
Pazani, a kto v kakim vozraste drochit nachal???

Главное, не когда начать, а вовремя закончить. :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
14:35, 05.03.2020
От пользователя Space_boy
8-9 лет

Мну в этом возрасте Эммануэль нашла,, у родителей :-D
3 / 0
От пользователя Prostozlaya
Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку

Так купить и дурак сможет. А хэндмэйд в разы круче. Тем более от ребенка :-)
1 / 0
ВОВИК.
14:36, 05.03.2020
От пользователя devochkavasya
а ежели не изгоницо

да и пес с ним :-D
0
товарищ с ЕКБ
14:37, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Цитата:
От пользователя: Вкусный Штрудель

это безусловно, да.

Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку
А Вике покупая и ещё и браслет
При чем даж денег из копилки не жалко, хотя копит на телескоп

на телескоп, подсматривать за Викой :ultra: :-D
1 / 0
babqa
14:38, 05.03.2020
От пользователя Fanтаzeйкa
А ты будешь бить в ответ?

а то :ultra:
0
Prostozlaya(МФК)
14:39, 05.03.2020
От пользователя товарищ с ЕКБ
подсматривать за Викой

:-D надеюсь, што нет :-D
0
Мальчишки-дураки
14:53, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
товарищ с ЕКБ
подсматривать за Викой

надеюсь, што нет

Чего это? 8( импотентом хочешь чтоп был :-D
0
Prostozlaya(МФК)
14:55, 05.03.2020
От пользователя Дурачог форумный
импотентом хочешь чтоп был

Не ха у, штоп он с телескопом по чердакам шлялся :-D
Пусть как порядочный, тернет смотрит :-D
0
Мальчишки-дураки
15:04, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Пусть как порядочный, тернет смотрит

Теоретиком останецо 8(
0
Нучечка
15:09, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Самое обидное, что мне открытку, он просто нарисовал :lol: а Вике, значит, купить надо :weep:


В тебюшную открытку он душу вложил.
А от Вики откупается. :-D
0
Нучечка
15:10, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Мну в этом возрасте Эммануэль нашла,, у родителей :-D


Мну медицинскую книгу определенной направленности. Скукота. :-D
0
Reasonmusic
15:11, 05.03.2020
От пользователя Prostozlaya
Не ха у, штоп он с телескопом по чердакам шлялся

Как скучно :beach: а ведь можно девушку пригласить поглазеть в телескоп :-D
0
ВОВИК.
15:12, 05.03.2020
От пользователя Space_boy
а ведь можно девушку пригласить поглазеть в телескоп

приглашаю симпатичных ОНовок посмотреть на мой телескоп 75 см :ultra:
3 / 0
15:19, 05.03.2020
От пользователя Space_boy
поглазеть в телескоп

вот , кстати, да, ведь это романтично так :beach:
От пользователя ВОВИК.
посмотреть на
смотрят В него :ultra: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:23, 05.03.2020
От пользователя devochkavasya
вот , кстати, да, ведь это романтично так

Любимая, я подарю тебе всю вселенную (цы) :-D
0
ВОВИК.
15:24, 05.03.2020
От пользователя devochkavasya
смотрят В него

ну можешь заглянуть, я не против :beach:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.