В «Ночь музыки» у памятника битлам выступят Billy’s Band и другие фанаты ливерпульской четверки
14:32, 05.03.2020
а Вике, значит, купить надо
Вику мамка научила как смолоду мужиками рулить. Риэлтершой будет как пить-дать
14:32, 05.03.2020
крапиву палкой
Drochil???
[Сообщение изменено модератором 05.03.2020 14:37]
14:32, 05.03.2020
Маме только открытку самодельную дарили,всем классом помню рисовали
Ну это безусловно, да.
p
Prostozlaya(МФК)
14:33, 05.03.2020
Риэлтершой будет как пить-дать
буду готовится к войне значит
т
товарищ с ЕКБ
14:34, 05.03.2020
Вырос сынуля просит денег на браслетик и открытку девочке
молодец
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
p
Prostozlaya(МФК)
14:34, 05.03.2020
это безусловно, да.
Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку
А Вике покупая и ещё и браслет
При чем даж денег из копилки не жалко, хотя копит на телескоп
r
Reasonmusic
14:34, 05.03.2020
Drochil???
Я не помню во сколько лет впервые передёрнул затвор старина но примерно в 8-9 лет я прочёл произведение Маркиза де Сада
14:35, 05.03.2020
Pazani, a kto v kakim vozraste drochit nachal???
Главное, не когда начать, а вовремя закончить.
p
Prostozlaya(МФК)
14:35, 05.03.2020
8-9 лет
Мну в этом возрасте Эммануэль нашла,, у родителей
14:36, 05.03.2020
Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку
Так купить и дурак сможет. А хэндмэйд в разы круче. Тем более от ребенка
в
ВОВИК.
14:36, 05.03.2020
а ежели не изгоницо
да и пес с ним
т
товарищ с ЕКБ
14:37, 05.03.2020
Цитата:
От пользователя: Вкусный Штрудель
это безусловно, да.
Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку
А Вике покупая и ещё и браслет
При чем даж денег из копилки не жалко, хотя копит на телескоп
От пользователя: Вкусный Штрудель
это безусловно, да.
Вооот, ты понимаешь, мне нарисованную открытку
А Вике покупая и ещё и браслет
При чем даж денег из копилки не жалко, хотя копит на телескоп
на телескоп, подсматривать за Викой
b
babqa
14:38, 05.03.2020
А ты будешь бить в ответ?
а то
p
Prostozlaya(МФК)
14:39, 05.03.2020
подсматривать за Викой
надеюсь, што нет
м
Мальчишки-дураки
14:53, 05.03.2020
товарищ с ЕКБ
подсматривать за Викой
надеюсь, што нет
подсматривать за Викой
надеюсь, што нет
Чего это? импотентом хочешь чтоп был
p
Prostozlaya(МФК)
14:55, 05.03.2020
импотентом хочешь чтоп был
Не ха у, штоп он с телескопом по чердакам шлялся
Пусть как порядочный, тернет смотрит
м
Мальчишки-дураки
15:04, 05.03.2020
Пусть как порядочный, тернет смотрит
Теоретиком останецо
н
Нучечка
15:09, 05.03.2020
Самое обидное, что мне открытку, он просто нарисовал а Вике, значит, купить надо
В тебюшную открытку он душу вложил.
А от Вики откупается.
н
Нучечка
15:10, 05.03.2020
Мну в этом возрасте Эммануэль нашла,, у родителей
Мну медицинскую книгу определенной направленности. Скукота.
r
Reasonmusic
15:11, 05.03.2020
Не ха у, штоп он с телескопом по чердакам шлялся
Как скучно а ведь можно девушку пригласить поглазеть в телескоп
в
ВОВИК.
15:12, 05.03.2020
а ведь можно девушку пригласить поглазеть в телескоп
приглашаю симпатичных ОНовок посмотреть на мой телескоп 75 см
15:19, 05.03.2020
поглазеть в телескоп
вот , кстати, да, ведь это романтично так
посмотреть на
смотрят В него
м
Мальчишки-дураки
15:23, 05.03.2020
вот , кстати, да, ведь это романтично так
Любимая, я подарю тебе всю вселенную (цы)
в
ВОВИК.
15:24, 05.03.2020
смотрят В него
ну можешь заглянуть, я не против
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.