Глава Железнодорожного района рассказывает про китайцев на Сортировке и про расширение Технической
n
news@e1.ru
15:09, 27.02.2020
d
DELIMP
15:22, 27.02.2020
Хорошо по грязи идти ?
15:23, 27.02.2020
Надо снести Таганский ряд и запретить афганцам в принципе заниматься коммерческой деятельности со льготами. Они ещё за свои бандитские выходки не заплатили с жилыми домами
к
Копыто осла схиегумена
15:30, 27.02.2020
Прогулка с Андреем Курочкиным
По колено в дерьме.
х
Хороший Ник
15:32, 27.02.2020
сжэч сортир вместе сголовой уже арали, нет?
о
обманутый дольщик
15:32, 27.02.2020
Надо вообще это название "Таганская" убрать с карты нашего города. Откуда оно у нас взялось? Вся Таганка - в ниризиновске находится, нехай забирают её отсюдова и валят туда.
16:05, 27.02.2020
Мышка хочет стать слоном? В Челябинске тоже есть чудила-мэр по фамилии Котова. Идеи-фикс так и фонтанируют.
e
egermaster2143
16:07, 27.02.2020
Когда будет прогулка с главой администрации ЖД района по улице Завокзальная ?
п
Пан Щик
16:09, 27.02.2020
Устройте БДСМ с урбанистом Варламовым!
н
Нучечка
16:13, 27.02.2020
Курочкин - хорошее фамилиё такое. Хозяйственное. Солидное.
e
egermaster2143
16:22, 27.02.2020
Что он там про туркменов то зачесывал , нет их там ,а есть таджики ,узбеки,киргизы , граждане Закавказья ,а вот туркменов здесь нет, не едут они сюда ,у них на родине все хорошо ,зачем им Екатеринбург.
ш
Шейнкман с 3 этажа
16:23, 27.02.2020
Хорошо по грязи идти ?
чинарям нравится
г
Группа здоровья
16:25, 27.02.2020
за свои бандитские выходки не заплатили
точно слова под ник попадают
м
Механик-вредитель
16:28, 27.02.2020
Какой процент жителей сортировки умерло от короновируса?
i
igormail
16:32, 27.02.2020
Первый раз про него слышу.
Кто-нибудь может назвать ФИО начальника своего района? Их кто-нибудь знает, работу их на районе видно?
Кто-нибудь может назвать ФИО начальника своего района? Их кто-нибудь знает, работу их на районе видно?
i
igormail
16:37, 27.02.2020
Какой процент жителей сортировки умерло от короновируса?
Не важно сколько там заболело, важно сколько бабла на этом можно освоить.
т
Твентин Карантино
16:55, 27.02.2020
Не гоните. На Таганке зачетный базар. Я там себе кроссы стильные покупаю за 600, джинсы зачетные за касарь, недавно и куртяху кожаную натуральную за 2000 выторговал у китайца. Все отлично, стильно. В магазинах все то же самое продают, и с наценкой в 5 раз. Таганку для того и держат, что Гринвич и
все остальные там оптом закупаются. А торговаться уметь надо! Киндерам своим шмотки там же затариваем. Жоне моей норку там взяли за полцены, на удивление, не развалилась, нормальная, как из Магапа на Автике.
о
обожающий наших правителей
19:44, 27.02.2020
курочкин по зернышку клюет? рисовому . китайскому? или мешками заносят?
л
Ли Сицын
21:50, 27.02.2020
Сортировка?
План действий очевиден.
1) Оцепить район колючей проволокой
2) Пройтись по всем адресам.
3) Выявить нелегальных мигрантов, наркопритоны.
4) Погрузить нелегальных мигрантов в товарные вагоны.
5) Отправить составы в Ташкент, Бишкек и Душманбэ.
6) Организовать торжественную встречу воинов-освободителей с красными гвоздиками, чепчиками и лифчиками.
Вуаля!
Сурков-Дудаев отдыхает, рейтинг - растет.
План действий очевиден.
1) Оцепить район колючей проволокой
2) Пройтись по всем адресам.
3) Выявить нелегальных мигрантов, наркопритоны.
4) Погрузить нелегальных мигрантов в товарные вагоны.
5) Отправить составы в Ташкент, Бишкек и Душманбэ.
6) Организовать торжественную встречу воинов-освободителей с красными гвоздиками, чепчиками и лифчиками.
Вуаля!
Сурков-Дудаев отдыхает, рейтинг - растет.
л
Ли Сицын
21:52, 27.02.2020
Я там себе кроссы стильные покупаю за 600
А Медвед себе кроссы в Италии покупает, за наш счет.
n
news@e1.ru
00:09, 28.03.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.