Глава Железнодорожного района рассказывает про китайцев на Сортировке и про расширение Технической

news@e1.ru
15:09, 27.02.2020
Прогулка с Андреем Курочкиным по улице Стрелочников в прямом эфире

Оригинал статьи
1 / 3
DELIMP
15:22, 27.02.2020
Хорошо по грязи идти ? :-)
8 / 0
Надо снести Таганский ряд и запретить афганцам в принципе заниматься коммерческой деятельности со льготами. Они ещё за свои бандитские выходки не заплатили с жилыми домами
8 / 6
Копыто осла схиегумена
15:30, 27.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Прогулка с Андреем Курочкиным


По колено в дерьме. :-D
6 / 0
обманутый дольщик
15:32, 27.02.2020
Надо вообще это название "Таганская" убрать с карты нашего города. Откуда оно у нас взялось? Вся Таганка - в ниризиновске находится, нехай забирают её отсюдова и валят туда. :ultra:
10 / 0
Мышка хочет стать слоном? В Челябинске тоже есть чудила-мэр по фамилии Котова. Идеи-фикс так и фонтанируют.
0
egermaster2143
16:07, 27.02.2020
Когда будет прогулка с главой администрации ЖД района по улице Завокзальная ?
1 / 0
Пан Щик
16:09, 27.02.2020
Устройте БДСМ с урбанистом Варламовым! :ultra:
4 / 0
Нучечка
16:13, 27.02.2020
Курочкин - хорошее фамилиё такое. Хозяйственное. Солидное.
1 / 0
egermaster2143
16:22, 27.02.2020
Что он там про туркменов то зачесывал , нет их там ,а есть таджики ,узбеки,киргизы , граждане Закавказья ,а вот туркменов здесь нет, не едут они сюда ,у них на родине все хорошо ,зачем им Екатеринбург.
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
16:23, 27.02.2020
От пользователя DELIMP
Хорошо по грязи идти ?

чинарям нравится :beach:
1 / 0
Группа здоровья
16:25, 27.02.2020
От пользователя гопник-эпилептик
за свои бандитские выходки не заплатили

точно слова под ник попадают :-D
0
Механик-вредитель
16:28, 27.02.2020
Какой процент жителей сортировки умерло от короновируса? :-D :padre: :lol:
1 / 0
igormail
16:32, 27.02.2020
Первый раз про него слышу.

Кто-нибудь может назвать ФИО начальника своего района? Их кто-нибудь знает, работу их на районе видно? :-D
1 / 0
igormail
16:37, 27.02.2020
От пользователя Механик-вредитель
Какой процент жителей сортировки умерло от короновируса?

Не важно сколько там заболело, важно сколько бабла на этом можно освоить.
0
Твентин Карантино
16:55, 27.02.2020
Не гоните. На Таганке зачетный базар. Я там себе кроссы стильные покупаю за 600, джинсы зачетные за касарь, недавно и куртяху кожаную натуральную за 2000 выторговал у китайца. Все отлично, стильно. В магазинах все то же самое продают, и с наценкой в 5 раз. Таганку для того и держат, что Гринвич и все остальные там оптом закупаются. А торговаться уметь надо! Киндерам своим шмотки там же затариваем. Жоне моей норку там взяли за полцены, на удивление, не развалилась, нормальная, как из Магапа на Автике.
2 / 3
обожающий наших правителей
19:44, 27.02.2020
курочкин по зернышку клюет? рисовому . китайскому? или мешками заносят?
0
Ли Сицын
21:50, 27.02.2020
Сортировка?

План действий очевиден.

1) Оцепить район колючей проволокой
2) Пройтись по всем адресам.
3) Выявить нелегальных мигрантов, наркопритоны.
4) Погрузить нелегальных мигрантов в товарные вагоны.
5) Отправить составы в Ташкент, Бишкек и Душманбэ.
6) Организовать торжественную встречу воинов-освободителей с красными гвоздиками, чепчиками и лифчиками.

Вуаля!

Сурков-Дудаев отдыхает, рейтинг - растет.
0
Ли Сицын
21:52, 27.02.2020
От пользователя Натуральный брюнет
Я там себе кроссы стильные покупаю за 600


А Медвед себе кроссы в Италии покупает, за наш счет.

:-D :-D :-D
0
news@e1.ru
00:09, 28.03.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.