Камеры засняли в Екатеринбурге профессионального угонщика машин, которого уже месяц ищут в Тюмени
n
news@e1.ru
20:15, 26.02.2020
i
igormail
20:20, 26.02.2020
Чо, реально поймать не могут?
л
Ли Сицын
20:20, 26.02.2020
Опять гастролер из челябы?
н
Наискосок от la Skala
20:21, 26.02.2020
Чо, реально поймать не могут?
он же в доле с гиббонами
л
Ли Сицын
20:24, 26.02.2020
он же в доле с гиббонами
В РФ все со всеми в доле, кроме мну.
20:25, 26.02.2020
Преступник Ишанов, мент Ишкандаров - так конечно хрен когда его задержат
a
Aпрельский Kролик
20:29, 26.02.2020
сдать тачку в аренду какому-то Махмуду - это надо сильно оголодать
б
Борат Мюнхгаузен
20:31, 26.02.2020
Чо, реально поймать не могут?
До момента, пока у какого нибудь полицая машину не дернет
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:32, 26.02.2020
Он, наверное, сюда приехал, потому что те, кто из Тюмени, тут мигом попадают в областное правительство.
л
Ли Сицын
20:33, 26.02.2020
Преступник Ишанов, мент Ишкандаров
... журналистка Исакова, участковый Оглы...
20:33, 26.02.2020
сдать тачку в аренду какому-то Махмуду - это надо сильно оголодать
Голод - не тетка!
л
Ли Сицын
20:37, 26.02.2020
Голод - не тетка!
Ящер - не дядька!
х
Хороший Ник
20:37, 26.02.2020
В РФ все со всеми в доле, кроме мну.
тебю тожа, но не в России судя по всему
л
Ли Сицын
20:40, 26.02.2020
но не в России судя по всему
Не судите, да не судимы будете.
Мяч круглый, а фортуна переменчива.
к
картонный Хавьер
20:40, 26.02.2020
Чо, реально поймать не могут?
Быстра ездиет
х
Хороший Ник
20:43, 26.02.2020
Мяч круглый, а фортуна переменчива.
а вы путаете тёплое с мягким,
но сакура всё равно зацветёт
л
Л.е.н.т.я.й
20:48, 26.02.2020
Давно пора мошейникам на доверии сроки повышать дабы не шатали скрепы доверчивости лектората !
л
Ли Сицын
20:58, 26.02.2020
а вы путаете тёплое с мягким,
Всё так сложно, всё так запутано...
х
холодок
21:02, 26.02.2020
Опять пиковые
t
_Tracker_
21:08, 26.02.2020
Оказывается для того, чтобы угонять корейский шлак с говнозапуском надо быть профессионалом.
х
Хороший Ник
21:13, 26.02.2020
Всё так сложно, всё так запутано...
разве что для вашего "среднего" умишка
л
Ли Сицын
21:50, 26.02.2020
Ну, тупыыыые...
h
Harry Vital
22:03, 26.02.2020
Оказывается для того, чтобы угонять корейский шлак с говнозапуском надо быть профессионалом.
Видимо, профессионально очаровывает своих жертв.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.