Камеры засняли в Екатеринбурге профессионального угонщика машин, которого уже месяц ищут в Тюмени

news@e1.ru
20:15, 26.02.2020
Он представляется разными именами и под видом аренды крадет автомобили

Оригинал статьи
2 / 3
igormail
20:20, 26.02.2020
Чо, реально поймать не могут?
12 / 0
Ли Сицын
20:20, 26.02.2020
Опять гастролер из челябы?

:boom:
3 / 0
Наискосок от la Skala
20:21, 26.02.2020
От пользователя igormail
Чо, реально поймать не могут?



он же в доле с гиббонами
13 / 1
Ли Сицын
20:24, 26.02.2020
От пользователя Наискосок от la Skala
он же в доле с гиббонами


В РФ все со всеми в доле, кроме мну.
17 / 2
Преступник Ишанов, мент Ишкандаров - так конечно хрен когда его задержат
26 / 0
20:25, 26.02.2020
Да и вапще пофиг. Меньше таксомашин арендных будет. На которых ездят не пойми кто.
5 / 2
Aпрельский Kролик
20:29, 26.02.2020
сдать тачку в аренду какому-то Махмуду - это надо сильно оголодать
21 / 0
Борат Мюнхгаузен
20:31, 26.02.2020
От пользователя igormail
Чо, реально поймать не могут?

До момента, пока у какого нибудь полицая машину не дернет :-D
8 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:32, 26.02.2020
Он, наверное, сюда приехал, потому что те, кто из Тюмени, тут мигом попадают в областное правительство.
11 / 0
Ли Сицын
20:33, 26.02.2020
От пользователя гопник-эпилептик
Преступник Ишанов, мент Ишкандаров


... журналистка Исакова, участковый Оглы...

:boom:
11 / 1
От пользователя Aпрельский Kролик
сдать тачку в аренду какому-то Махмуду - это надо сильно оголодать

Голод - не тетка!
2 / 1
Ли Сицын
20:37, 26.02.2020
От пользователя Скальный психоделический геккон
Голод - не тетка!


Ящер - не дядька!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
5 / 1
Хороший Ник
20:37, 26.02.2020
От пользователя Ли Сицын
В РФ все со всеми в доле, кроме мну.

тебю тожа, но не в России судя по всему ;-)
3 / 2
Ли Сицын
20:40, 26.02.2020
От пользователя Хороший Ник
но не в России судя по всему


Не судите, да не судимы будете.

Мяч круглый, а фортуна переменчива.
2 / 3
картонный Хавьер
20:40, 26.02.2020
От пользователя igormail
Чо, реально поймать не могут?


Быстра ездиет :-D
1 / 1
Хороший Ник
20:43, 26.02.2020
От пользователя Ли Сицын
Мяч круглый, а фортуна переменчива.

а вы путаете тёплое с мягким,
но сакура всё равно зацветёт
:-D
2 / 2
Л.е.н.т.я.й
20:48, 26.02.2020
Давно пора мошейникам на доверии сроки повышать дабы не шатали скрепы доверчивости лектората !
2 / 0
Ли Сицын
20:58, 26.02.2020
От пользователя Хороший Ник
а вы путаете тёплое с мягким,


Всё так сложно, всё так запутано...

:-(
3 / 1
холодок
21:02, 26.02.2020
Опять пиковые :-D :-D :-D
0
_Tracker_
21:08, 26.02.2020
Оказывается для того, чтобы угонять корейский шлак с говнозапуском надо быть профессионалом. :lol:
2 / 1
Хороший Ник
21:13, 26.02.2020
От пользователя Ли Сицын
Всё так сложно, всё так запутано...

разве что для вашего "среднего" умишка
1 / 2
21:33, 26.02.2020
Разве это угонщик? Это мошенник. :hihiks:
4 / 0
Ли Сицын
21:50, 26.02.2020
Ну, тупыыыые...
0
Harry Vital
22:03, 26.02.2020
От пользователя _Tracker_
Оказывается для того, чтобы угонять корейский шлак с говнозапуском надо быть профессионалом.

Видимо, профессионально очаровывает своих жертв.
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.