В Свердловской области убили свидетеля, давшего показания по уголовному делу
b
-Bubl-Gum-
13:51, 01.02.2008
мрази.
c
Cro cus
13:59, 01.02.2008
а почему 14 лет дали? Преступление направлено против жизни человека -умышленно- груупа по сговору. Это ж пожизненка! Плюс - преступление против правосудия (устранение свидетеля!).
итог: 1,5 жизни сроку ублюдку!
и эта страна называется правовой! правильно - мужик в Питере самосуд над насильником устроил! Там бы РЕБЕНКА больше истрепали - А что тебе дяденька сказал? А куда дяденька полез? А сколько раз? А что ты почувствовал? А больно как было? А ты не придумал?
итог: 1,5 жизни сроку ублюдку!
и эта страна называется правовой! правильно - мужик в Питере самосуд над насильником устроил! Там бы РЕБЕНКА больше истрепали - А что тебе дяденька сказал? А куда дяденька полез? А сколько раз? А что ты почувствовал? А больно как было? А ты не придумал?
d
DC85
14:01, 01.02.2008
Идиоты, придурки,всех казнить
м
Молот
14:02, 01.02.2008
пи....ть таких ногами по лицу все 14 лет
[Сообщение изменено модератором 01.02.2008 15:46]
[Сообщение изменено модератором 01.02.2008 15:46]
х
Хранитель сусеков
14:02, 01.02.2008
И эта падаль называет себя людьми?
ужас. уроды, твари.
ужас. уроды, твари.
14:06, 01.02.2008
И эта падаль называет себя людьми?
ужас. уроды, твари.
ужас. уроды, твари.
Так сама-то история, что называется "из жизни низших слоёв". Типично люмпен-ублюдочная мораль: Смертельная обида за подругу, забрать кофту и сотовый телефон...
м
Молот
14:16, 01.02.2008
и увез в лес. Туда же подъехала его мать с подругами
ее же вроде под стражей должны были держать?
k
Kak
14:20, 01.02.2008
ее же вроде под стражей должны были держать?
под стражей подруга матери (если Е1 как всегда не перепутали)
j
j-lis
14:21, 01.02.2008
а
Алексей Moder
14:24, 01.02.2008
Выйти не должон... мочить его
м
Молот
14:26, 01.02.2008
под стражей подруга матери
аааа, ясно, их дом тюрьма
14 лет строгача ему мёдом не покажутся...заслужил!
Таких сразу пожизненно сажать надо или расстреливать! Их даже такой срок не "вылечит". Выйдет и продолжит убивать, да воровать
14:29, 01.02.2008
Их даже такой срок не "вылечит". Выйдет и продолжит убивать, да воровать
Ничего не известно,поверьте..
к
Капитан_Командор
14:31, 01.02.2008
Женщину признали виновной и приговорили к лишению свободы. Подруга осужденной затаила на Палферову злобу. Она подговорила своего 19-летнего сына Вадима Булдакова убить девушку.
Он насильно усадил Палферову в машину и увез в лес. Туда же подъехала его мать с подругами,
Он насильно усадил Палферову в машину и увез в лес. Туда же подъехала его мать с подругами,
Кругом одни подруги.
b
BankirVS
14:32, 01.02.2008
А почему в России отменили смертную казнь??? Таких Уродов казнить сразу надо а не довать по 14 лет строгоча
м
Мстислав (разбаненый)
14:35, 01.02.2008
Почему али только 14 лет. Забавные трюки нашей фемиды.
14:37, 01.02.2008
Кругом одни подруги.
Шакалы имеют склонность к тому, чтобы сбиваться в стаи.
14:38, 01.02.2008
Таких Уродов казнить сразу надо а не довать по 14 лет строгоча
Вы так говорите,как будто считаете,что 14 лет СТРОГОГО режима-это мало...я конечно не оправдываю нисколько этого подонка,но вот на строгаче отсидеть 14 лет-наверно хуже,чем смертная казнь...
14:44, 01.02.2008
не верю в то, что человек просидев 14 лет в таких условиях может вернуться к "нормальной" жизни! тем более, сев в таком возрасте
Вы просто с такими людьми в жизни не сталкивались
б
~Бумер~ (забанен за правду)
14:45, 01.02.2008
добрая мама
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.