В Свердловской области убили свидетеля, давшего показания по уголовному делу

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Убийца приговорен к 14 годам лишения свободы.

Оригинал статьи
1 / 1
-Bubl-Gum-
13:51, 01.02.2008
мрази.
44 / 0
13:57, 01.02.2008
давить таких надо!! :ultra:
19 / 0
Cro cus
13:59, 01.02.2008
а почему 14 лет дали? Преступление направлено против жизни человека -умышленно- груупа по сговору. Это ж пожизненка! Плюс - преступление против правосудия (устранение свидетеля!).

итог: 1,5 жизни сроку ублюдку!

и эта страна называется правовой! правильно - мужик в Питере самосуд над насильником устроил! Там бы РЕБЕНКА больше истрепали - А что тебе дяденька сказал? А куда дяденька полез? А сколько раз? А что ты почувствовал? А больно как было? А ты не придумал?
63 / 0
Молот
14:02, 01.02.2008
пи....ть таких ногами по лицу все 14 лет

[Сообщение изменено модератором 01.02.2008 15:46]
15 / 0
Хранитель сусеков
14:02, 01.02.2008
И эта падаль называет себя людьми?
ужас. уроды, твари.
16 / 0
14:06, 01.02.2008
От пользователя Dark_Osiris
И эта падаль называет себя людьми?
ужас. уроды, твари.


Так сама-то история, что называется "из жизни низших слоёв". Типично люмпен-ублюдочная мораль: Смертельная обида за подругу, забрать кофту и сотовый телефон...
15 / 1
14:12, 01.02.2008
14 лет строгача ему мёдом не покажутся...заслужил! :ultra:
11 / 0
Молот
14:16, 01.02.2008
От пользователя news@e1.ru
и увез в лес. Туда же подъехала его мать с подругами

ее же вроде под стражей должны были держать?
7 / 0
14:19, 01.02.2008
Семейка уродов!
12 / 0
Kak
14:20, 01.02.2008
От пользователя Молот
ее же вроде под стражей должны были держать?

под стражей подруга матери (если Е1 как всегда не перепутали) :ultra:
1 / 0
j-lis
14:21, 01.02.2008
:vis:
1 / 0
Алексей Moder
14:24, 01.02.2008
Выйти не должон... мочить его :vis:
4 / 0
Молот
14:26, 01.02.2008
От пользователя Kak
под стражей подруга матери

аааа, ясно, их дом тюрьма
4 / 0
14:26, 01.02.2008
От пользователя wallace
14 лет строгача ему мёдом не покажутся...заслужил! :ultra:


Таких сразу пожизненно сажать надо или расстреливать! Их даже такой срок не "вылечит". Выйдет и продолжит убивать, да воровать :ultra:
6 / 0
14:29, 01.02.2008
От пользователя Фiшка
Их даже такой срок не "вылечит". Выйдет и продолжит убивать, да воровать



Ничего не известно,поверьте..
4 / 7
Капитан_Командор
14:31, 01.02.2008
От пользователя news@e1.ru
Женщину признали виновной и приговорили к лишению свободы. Подруга осужденной затаила на Палферову злобу. Она подговорила своего 19-летнего сына Вадима Булдакова убить девушку.
Он насильно усадил Палферову в машину и увез в лес. Туда же подъехала его мать с подругами,

Кругом одни подруги.
3 / 1
BankirVS
14:32, 01.02.2008
А почему в России отменили смертную казнь??? Таких Уродов казнить сразу надо а не довать по 14 лет строгоча :vis:
5 / 1
Мстислав (разбаненый)
14:35, 01.02.2008
Почему али только 14 лет. Забавные трюки нашей фемиды.
2 / 0
14:36, 01.02.2008
От пользователя wallace
Ничего не известно,поверьте..


не верю в то, что человек просидев 14 лет в таких условиях может вернуться к "нормальной" жизни! тем более, сев в таком возрасте
7 / 3
14:37, 01.02.2008
От пользователя Капитан_Командор
Кругом одни подруги.


Шакалы имеют склонность к тому, чтобы сбиваться в стаи.
8 / 0
14:38, 01.02.2008
От пользователя SVVLTD
Таких Уродов казнить сразу надо а не довать по 14 лет строгоча



Вы так говорите,как будто считаете,что 14 лет СТРОГОГО режима-это мало...я конечно не оправдываю нисколько этого подонка,но вот на строгаче отсидеть 14 лет-наверно хуже,чем смертная казнь...
1 / 11
14:44, 01.02.2008
От пользователя Фiшка
не верю в то, что человек просидев 14 лет в таких условиях может вернуться к "нормальной" жизни! тем более, сев в таком возрасте




Вы просто с такими людьми в жизни не сталкивались
1 / 0
~Бумер~  (забанен за правду)
14:45, 01.02.2008
добрая мама
7 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.