Готовьте пальто: в начале недели в Екатеринбург придет оттепель
v
Vральский полZтолог
17:09, 27.02.2020
Автор: безнадежная оптимистка
сексолога таки порвало
сексолога таки порвало
таки повзрослей.
мну думал ты взрослая женсчена, а по ту сторону экрана оказывается 15-летний подросток
либо 40-летняя сумасшедшая девственная кошатница. одно из двух.
17:09, 27.02.2020
тоже хочет быть частью нашей тусовочки?
и все бы подрослось если бы не чертов муж!!!
о
опот
17:09, 27.02.2020
зоревел ушел
Собирись тряпка
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:09, 27.02.2020
я его дрищом видела, дрищом и будет, пока свою лоснящуюся морду лица не запротоколирует
тебе же уже насвитирили фоток чо ты врешь сидишь не видела
м
модер на ОН нацик недобитый
17:09, 27.02.2020
я его дрищом видела, дрищом и будет, пока свою лоснящуюся морду лица не запротоколирует
ты что еще ничего не сломала? нет повода засвидетельствовать?
a
anomalia
17:09, 27.02.2020
за сиську дашь ухватить?
не пиши больше (с)
щ
Щенятки-пушистики.
17:09, 27.02.2020
открыла страничку в зад?
да первого раза хватило
v
Vральский полZтолог
17:11, 27.02.2020
Автор: mazafaker
хоспади, один ноутом и брилиантами хвастаетцо, другая мужиком тупым, другой спокойствие, сежу как дебил и похвастатцо нечем
хоспади, один ноутом и брилиантами хвастаетцо, другая мужиком тупым, другой спокойствие, сежу как дебил и похвастатцо нечем
тебю тоже есть чем похвастацо: быдланской и хамской речью, особенно со своим приветствием с бакланами.
a
anomalia
17:11, 27.02.2020
тебе же уже насвитирили фоток чо ты врешь сидишь не видела
то фотки! фотошоп там, то сё
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:11, 27.02.2020
тебю тоже есть чем похвастацо: быдланской и хамской речью
хоспади, да тут каждый второй быдло, былап чем хвастать
о
опот
17:12, 27.02.2020
да первого раза хватило
Не обманывай давай тут, раз пять заходила
a
anomalia
17:12, 27.02.2020
ты что еще ничего не сломала? нет повода засвидетельствовать?
нет, я любительница себе боль причинять, с техникой окей всё
м
модер на ОН нацик недобитый
17:12, 27.02.2020
то фотки! фотошоп там, то сё
зуб даю никакого фотошопа..натюрель жеже
м
модер на ОН нацик недобитый
17:13, 27.02.2020
нет, я любительница себе боль причинять, с техникой окей всё
у меня тепреь тоже с техникой все ок))
a
anomalia
17:14, 27.02.2020
зуб даю никакого фотошопа..натюрель жеже
ну я же сказала, что агнище! фото это момент, который снят. я хочу в глоза посмотреть
м
модер на ОН нацик недобитый
17:14, 27.02.2020
я хочу в глоза посмотреть
все такие же наглые и с чертиками
f
Fanтаzeйкa
17:15, 27.02.2020
Вялотекущий срачик прикусывают друг дружку красота
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:15, 27.02.2020
я хочу в глоза посмотреть
бескрайняя глубина тупосте , чо там сматреть
f
Fanтаzeйкa
17:16, 27.02.2020
Лосось то ещё не в бане хоть
м
модер на ОН нацик недобитый
17:16, 27.02.2020
я хочу в глоза посмотреть
блин вот почему когда я говрю что хочу в глаза посмотреть они сваливают все сразу..
о
опот
17:16, 27.02.2020
Автор: mazafaker
хоспади, один ноутом и брилиантами хвастаетцо, другая мужиком тупым, другой спокойствие, сежу как дебил и похвастатцо нечем
тебю тоже есть чем похвастацо: быдланской и хамской речью, особенно со своим приветствием с бакланами.
хоспади, один ноутом и брилиантами хвастаетцо, другая мужиком тупым, другой спокойствие, сежу как дебил и похвастатцо нечем
тебю тоже есть чем похвастацо: быдланской и хамской речью, особенно со своим приветствием с бакланами.
хоспади, да тут каждый второй быдло, былап чем хвастать
Всё с вами ясно
a
anomalia
17:16, 27.02.2020
бескрайняя глубина тупосте , чо там сматреть
ойфсё
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
17:16, 27.02.2020
азтелавизда неудачнеке
f
Fanтаzeйкa
17:16, 27.02.2020
По кажись хоть, какой ты счас
v
Vральский полZтолог
17:17, 27.02.2020
Автор: Fanтаzeйкa
Лосось то ещё не в бане хоть
Лосось то ещё не в бане хоть
Сашко, тебю это сразу же узнаеш, как и все остальные, просившиеся за Лосося.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.