Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов. И им очень не понравилось

news@e1.ru
16:58, 12.02.2020
Рассказываем, какие нарушения допустили водители

Оригинал статьи
6 / 4
Хайфа
17:05, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
И им очень не понравилось

А мне нравится екатеринбургский общественный транспорт.

Особенно троллейбуса. :ultra:
9 / 10
Л.е.н.т.я.й
17:07, 12.02.2020
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов. И им очень не понравилось.(с)
Кондуктор каля-маля денег дай, водитель-бабай на трясущихся ногах подать не несёт. Бабульки с яжемамками с места сгоняют. Мигалку не включить чтоб пробку объехать...
Конечно не понравилось :-D :-D :-D
21 / 1
17:13, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
За три часа негласного контроля было выявлено 11 нарушений Правил дорожного движения

Это как они умудрились?
Уснули минут через 10 после того как в автобус сели или 2 с половиной часа автобус ждали? :-D
35 / 0
dethay
17:17, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
И им очень не понравилось

Датычё!? :ultra: :ultra: :ultra:
Когда депутаты притворятся холопами!? :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
21 / 1
Vitaly Sun
17:18, 12.02.2020
От пользователя Хайфа
Особенно троллейбуса.

Трамвалы - бронепоезды великой октябрьской сацалистической революции , одеть в кондукторов в тельняшки, раздать балалайки (они, впрочем, уже у них на поясе пристёгнуты :ultra: ) Впегед товарищи, к победе миговой автомобилизации :super: :boom:
2 / 3
модер на ОН нацик недобитый
17:18, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
И им очень не понравилось

:lol: :-D да что вы говорите ..думаете просто так люди на личный транспорт пересели? :ultra:
16 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
17:20, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов

:military:
опаснейшая операция проведена успешно, город может спать спокойно
15 / 0
Lacky
17:20, 12.02.2020
Хорошая задумка, надо сделать такое наблюдение регулярным.
16 / 1
Вредный Енот
17:21, 12.02.2020
Надо было этих засланцев .. выпнуть как зайцев из автобуса :hihiks: .. пускай пешком шпарят ...
2 / 3
Хайфа
17:22, 12.02.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
думаете просто так люди на личный транспорт пересели?

Я вот ради понтов пересел.

Но ведь реально неудобно: с похмелья утром тяжело рулить баранкой, и на измене находишься, что гаишник тормознёт и выхлоп учует. :ultra:
7 / 1
Vitaly Sun
17:23, 12.02.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
думаете просто так люди на личный транспорт пересели?

Обласнеки пересели...шкериться до города, потом на ОТ (мамо мия :weep: ). Городским фиолетово, шкурку зокинул на шконку - довезёт :padre:
2 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
17:25, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
За три часа негласного контроля было выявлено 11 нарушений

Я сейчас от Гринвича до автовокзала проеду - больше выявлю..
10 / 0
tserg-usss
18:07, 12.02.2020
50 тыс это мало.
Для водителя автобуса это должно быть сотни тысяч рублей.
А для автобусного предприятия штрафы должны быть миллионные.
:ultra:
На возгласы некоторых что "слишком много", отвечу - не нарушайте, проверяйте техсостояние, устраивайте скрытые проверки для своих нанятых джамшутов.
Вы- предприятие общественного транспорта. Вы людей возите. И детей в том числе.
Вы или безукоризненно должны выполнять все требования в области транспортной безопасности и услуг, или вылететь с рынка, разорившись на штрафах или лишившись лицензии! :ultra:
14 / 1
SSWWLL
18:42, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
После ДТП у Центрального стадиона, где водитель 045-го автобуса не справился с управлением и устроил массовую аварию, сотрудники ГИБДД провели внеплановую проверку перевозчика. Они под видом обычных пассажиров прокатились на автобусах и на ходу фиксировали нарушения, которые заметили. Также за автобусами следили служебные автомобили ГИБДД, которые тоже записывали нарушения.

А просто запретить весь частный общественный транспорт Екатеринбурга нельзя было?
:ultra:
10 / 0
SSWWLL
18:47, 12.02.2020
От пользователя Vitaly Sun
Трамвалы - бронепоезды великой октябрьской сацалистической революции , одеть в кондукторов в тельняшки, раздать балалайки

Вспомнил требования к свердловским кондукторам в 1930-е годы:
умение читать и считать (складывать, вычитать; про умножение и деление не припомню, чтобы говорилось). Никакого образования не требовалось, даже начального.
Похоже, что требования к кондукторам за 90 лет так и не изменились. :-)
11 / 0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:49, 12.02.2020
От пользователя SSWWLL
Похоже, что требования к кондукторам за 90 лет так и не изменились.

Сейчас требуется как минимум диплом бакалавра Душанбинского университета. А если учился в Худжандском университете, то должен быть как минимум магистр. Но предпочтение, конечно, отдаётся выпускникам аспирантуры.
8 / 1
Гленн Вилобородый
19:00, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов

Надо бы их обязать хотя-бы с работы и на работу на ОТ ездить. :ultra: :beach:
6 / 0
Нучечка
19:15, 12.02.2020
От пользователя обожающий наших правителей
а уж как жителям пузатые сотрудники гибббб не понравились :-D


Места пришлось уступать как беременным?! :-D
5 / 0
око саурона
19:17, 12.02.2020
От пользователя dethay
Когда депутаты притворятся холопами!?

Они и так притворяются нищебродами. Им этого хватает
1 / 0
око саурона
19:19, 12.02.2020
А мну один раз притворился гибдэдэшником и мну это не понравилось
0
GREEN_MONSTER
19:28, 12.02.2020
Непонравилось им.... Им только нюхать граждан по утрам нравится и деньги брать :ultra:
2 / 1
[ Dr. Andy ]
21:07, 12.02.2020
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники ГИБДД

Кошмарят честный бизнес :ultra:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами

Они еще в кустах прячутся. Я одному такому партизану сказал:
- не стыдно ли тебе, майору, шкериться, чтобы план выполнить? Глаза его забегали от стыда.
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
21:24, 12.02.2020
а чё так мало нарушений выявили то ? :-(
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.