Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов. И им очень не понравилось
х
Хайфа
17:05, 12.02.2020
И им очень не понравилось
А мне нравится екатеринбургский общественный транспорт.
Особенно троллейбуса.
л
Л.е.н.т.я.й
17:07, 12.02.2020
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов. И им очень не понравилось.(с)
Кондуктор каля-маля денег дай, водитель-бабай на трясущихся ногах подать не несёт. Бабульки с яжемамками с места сгоняют. Мигалку не включить чтоб пробку объехать...
Конечно не понравилось
Кондуктор каля-маля денег дай, водитель-бабай на трясущихся ногах подать не несёт. Бабульки с яжемамками с места сгоняют. Мигалку не включить чтоб пробку объехать...
Конечно не понравилось
17:13, 12.02.2020
За три часа негласного контроля было выявлено 11 нарушений Правил дорожного движения
Это как они умудрились?
Уснули минут через 10 после того как в автобус сели или 2 с половиной часа автобус ждали?
d
dethay
17:17, 12.02.2020
И им очень не понравилось
Датычё!?
Когда депутаты притворятся холопами!?
v
Vitaly Sun
17:18, 12.02.2020
Особенно троллейбуса.
Трамвалы - бронепоезды великой октябрьской сацалистической революции , одеть в кондукторов в тельняшки, раздать балалайки (они, впрочем, уже у них на поясе пристёгнуты ) Впегед товарищи, к победе миговой автомобилизации
м
модер на ОН нацик недобитый
17:18, 12.02.2020
И им очень не понравилось
да что вы говорите ..думаете просто так люди на личный транспорт пересели?
г
Гигантское вращающееся яйцо
17:20, 12.02.2020
ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов
опаснейшая операция проведена успешно, город может спать спокойно
l
Lacky
17:20, 12.02.2020
Хорошая задумка, надо сделать такое наблюдение регулярным.
в
Вредный Енот
17:21, 12.02.2020
Надо было этих засланцев .. выпнуть как зайцев из автобуса .. пускай пешком шпарят ...
х
Хайфа
17:22, 12.02.2020
думаете просто так люди на личный транспорт пересели?
Я вот ради понтов пересел.
Но ведь реально неудобно: с похмелья утром тяжело рулить баранкой, и на измене находишься, что гаишник тормознёт и выхлоп учует.
v
Vitaly Sun
17:23, 12.02.2020
думаете просто так люди на личный транспорт пересели?
Обласнеки пересели...шкериться до города, потом на ОТ (мамо мия ). Городским фиолетово, шкурку зокинул на шконку - довезёт
в
Водолаз с ножом ===//====>
17:25, 12.02.2020
За три часа негласного контроля было выявлено 11 нарушений
Я сейчас от Гринвича до автовокзала проеду - больше выявлю..
t
tserg-usss
18:07, 12.02.2020
50 тыс это мало.
Для водителя автобуса это должно быть сотни тысяч рублей.
А для автобусного предприятия штрафы должны быть миллионные.
На возгласы некоторых что "слишком много", отвечу - не нарушайте, проверяйте техсостояние, устраивайте скрытые проверки для своих нанятых джамшутов.
Вы- предприятие общественного транспорта. Вы людей возите. И детей в том числе.
Вы или безукоризненно должны выполнять все требования в области транспортной безопасности и услуг, или вылететь с рынка, разорившись на штрафах или лишившись лицензии!
Для водителя автобуса это должно быть сотни тысяч рублей.
А для автобусного предприятия штрафы должны быть миллионные.
На возгласы некоторых что "слишком много", отвечу - не нарушайте, проверяйте техсостояние, устраивайте скрытые проверки для своих нанятых джамшутов.
Вы- предприятие общественного транспорта. Вы людей возите. И детей в том числе.
Вы или безукоризненно должны выполнять все требования в области транспортной безопасности и услуг, или вылететь с рынка, разорившись на штрафах или лишившись лицензии!
s
SSWWLL
18:42, 12.02.2020
После ДТП у Центрального стадиона, где водитель 045-го автобуса не справился с управлением и устроил массовую аварию, сотрудники ГИБДД провели внеплановую проверку перевозчика. Они под видом обычных пассажиров прокатились на автобусах и на ходу фиксировали
нарушения, которые заметили. Также за автобусами следили служебные автомобили ГИБДД, которые тоже записывали нарушения.
А просто запретить весь частный общественный транспорт Екатеринбурга нельзя было?
s
SSWWLL
18:47, 12.02.2020
Трамвалы - бронепоезды великой октябрьской сацалистической революции , одеть в кондукторов в тельняшки, раздать балалайки
Вспомнил требования к свердловским кондукторам в 1930-е годы:
умение читать и считать (складывать, вычитать; про умножение и деление не припомню, чтобы говорилось). Никакого образования не требовалось, даже начального.
Похоже, что требования к кондукторам за 90 лет так и не изменились.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:49, 12.02.2020
Похоже, что требования к кондукторам за 90 лет так и не изменились.
Сейчас требуется как минимум диплом бакалавра Душанбинского университета. А если учился в Худжандском университете, то должен быть как минимум магистр. Но предпочтение, конечно, отдаётся выпускникам аспирантуры.
г
Гленн Вилобородый
19:00, 12.02.2020
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами екатеринбургских автобусов
Надо бы их обязать хотя-бы с работы и на работу на ОТ ездить.
н
Нучечка
19:15, 12.02.2020
а уж как жителям пузатые сотрудники гибббб не понравились
Места пришлось уступать как беременным?!
о
око саурона
19:17, 12.02.2020
Когда депутаты притворятся холопами!?
Они и так притворяются нищебродами. Им этого хватает
о
око саурона
19:19, 12.02.2020
А мну один раз притворился гибдэдэшником и мну это не понравилось
g
GREEN_MONSTER
19:28, 12.02.2020
Непонравилось им.... Им только нюхать граждан по утрам нравится и деньги брать
d
[ Dr. Andy ]
21:07, 12.02.2020
Сотрудники ГИБДД
Кошмарят честный бизнес
21:19, 12.02.2020
Сотрудники ГИБДД притворились пассажирами
Они еще в кустах прячутся. Я одному такому партизану сказал:
- не стыдно ли тебе, майору, шкериться, чтобы план выполнить? Глаза его забегали от стыда.
о
Очень Дикий Пушистик
21:24, 12.02.2020
а чё так мало нарушений выявили то ?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.