«Тысяча работников остается на улице»: Среднеуральскую птицефабрику закрывают по решению приставов
х
Хайфа
13:34, 12.02.2020
Подоплека конфликта там очень простая — есть неподалеку коттеджный поселок богатых людей и от птицефабрики дурной запах
Капитализм.
m
Mademoiselle Zhivago
13:34, 12.02.2020
у нас слишком много фабрик, что можно закрывать?
г
Гленн Вилобородый
13:36, 12.02.2020
Давышто?! какое неожыданное решение?! А кто там у нас министр сельхоза то в губернии?!
13:36, 12.02.2020
Мне бы пару ведер куриного помета. Где можно бесплатно набрать, может, кто знает.
а
Аденоид
13:36, 12.02.2020
москали очередной бизнес отжимаю
п
Пан Щик
13:38, 12.02.2020
Сейчас их обанкротят и передадут в руки эффективному собственнику. Капитализм.
д
Доллар не предзказуем
13:40, 12.02.2020
Назло Обаме закрываются
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:40, 12.02.2020
вот веть гады
к
краснорожий
13:41, 12.02.2020
Подоплека конфликта там очень простая — есть неподалеку коттеджный поселок богатых людей, и от птицефабрики дурной запах.
а вы потрудитель замкнуть систему вентиляции и фильтра поставить!
а не вонять на всю округу!
закрывать однозначно вонючек!!!
«Тысяча работников остается на улице»
это не повод травить своими выхлопами другую тысячу!
к
краснорожий
13:41, 12.02.2020
вот веть гады
гады воняют на всю округу, экономя на вентиляции и фильтрах
ф
ФСБук
13:41, 12.02.2020
Работники птицефабрики будут уволены. Дозвониться до владельца птицефабрики Андрея Косилова на момент публикации не удалось.
Все понятно. Откосить Косилов хочет слив фабрику в угоду судей и прокуроров живущих в коптяках
Фабрику нацианализировать, косилова посадить, поселок снести
к
краснорожий
13:41, 12.02.2020
Как ее можно закрыть? Это же бренд чисто уральский
легко
неисполнение санитарных норм и поделом!
о
оплоухалокуа
13:42, 12.02.2020
Птичку жалко(с)
c
Captain Flint
13:42, 12.02.2020
Это Косиловская подляна паходу за его исполнения на дороге, когда придется ответ держать по-полной
b
Bitboon
13:42, 12.02.2020
Слишком много фабрик и мало котеджей
п
Пан Щик
13:43, 12.02.2020
Тысяча потенциальных преступников - воров и грабителей... Как то ведь нужно выживать людям будет
В окадеме говорят для них уже строят дворик с парковкой на 5 машин.
ф
ФСБук
13:44, 12.02.2020
Как ее можно закрыть? Это же бренд чисто уральский
До рависа была ваще норм. Сейчас рефтинская топ. Курочка у них вкусняга
к
краснорожий
13:44, 12.02.2020
Мне бы пару ведер куриного помета. Где можно бесплатно набрать, может, кто знает.
на любом чердаке
г
Гленн Вилобородый
13:46, 12.02.2020
Сейчас их обанкротят и передадут в руки эффективному собственнику.
Так уже передали же. Чем ты недоволен?
о
око саурона
13:47, 12.02.2020
Стабильность
d
`~DgoN~`
13:48, 12.02.2020
Снова здравствуйте, кошельковые негодяи с коттеджами, на балтыме такой же случай, сейчас Среднеуральск, вот откуда прокуратура кормится, продажные представители власти
о
ой-е
13:48, 12.02.2020
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Подоплека конфликта там очень простая — есть неподалеку коттеджный поселок богатых людей, и от птицефабрики дурной запах.
а вы потрудитель замкнуть систему вентиляции и фильтра поставить!
а не вонять на всю округу!
закрывать однозначно вонючек!!!
От пользователя: news@e1.ru
Подоплека конфликта там очень простая — есть неподалеку коттеджный поселок богатых людей, и от птицефабрики дурной запах.
а вы потрудитель замкнуть систему вентиляции и фильтра поставить!
а не вонять на всю округу!
закрывать однозначно вонючек!!!
а может котежки надо стоить не рядом с птичкой, она старинная
а если рассуждать как вы то надо все заводы закрыть
--
впрочем завтра заявят, что у нас неуклонно повышается производство и открываются новые заводы,
разве только свечные
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.