На пороге карантина? Власти решат, закрывать ли школы в Екатеринбурге из-за вспышки ОРВИ

news@e1.ru
12:02, 12.02.2020
Сейчас эпидпорог заболеваемости превышен на 23 процента

Оригинал статьи
1 / 5
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.
7 / 9
Гигантское вращающееся яйцо
12:20, 12.02.2020
От пользователя Скальный психоделический геккон
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.

снюсы здоровья не прибавляют
6 / 2
Боярин на Крузаке.
12:22, 12.02.2020
Брытые виски и короткие штанишки здоровья не прибавляют. :hihiks:
6 / 1
Flying Dragon
12:25, 12.02.2020
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Брытые виски и короткие штанишки здоровья не прибавляют.

ещё и летние кросы к этому....
6 / 0
Вредный Енот
12:27, 12.02.2020
По стакану водки и огурчик .. личинкам на входе в школу :hi: .. и все :-) нет эпидемии :ultra:
2 / 1
12:32, 12.02.2020
От пользователя Скальный психоделический геккон
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.

Помню помню :-D в - 30 в школу вперед и с песней.
только зачем это надо было спрашивается :ultra:
5 / 3
Елен@
12:43, 12.02.2020
В 23 сегодня выходят после карантина. Где логика?
1 / 1
anomalia
12:45, 12.02.2020
не закрывайте пожалуста, они же по магазам со своими больными детями погонят! в прошлом году так и было :ultra:
4 / 2
12:47, 12.02.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
только зачем это надо было спрашивается

Затем что бы вы знали что это возможно :ultra: и в этом нет ничего страшного. А теперь многим страшно и кажется не возможным.
2 / 0
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 12.02.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
только зачем это надо было спрашивается

чтобы люди мучились. :ultra:
0 / 2
12:53, 12.02.2020
От пользователя Шейнкман с 3 этажа
чтобы люди мучились.

:-(
От пользователя Комуняка
А теперь многим страшно и кажется не возможным.

Они все умрут :weep: :-D
0 / 2
Доллар не предзказуем
13:00, 12.02.2020
В царском режиме детская смертность вообще зашкаливала :beach:
4 / 3
:Super: ™
13:02, 12.02.2020
От пользователя anomalia
они же по магазам со своими больными детями погонят!

ВВП прибавится,хорошо же
3 / 1
XО3ЯИH
13:02, 12.02.2020
От пользователя anomalia
не закрывайте пожалуста, они же по магазам со своими больными детями погонят! в прошлом году так и было

Верно, школота дюже любит в ТЦ тусить :-D
4 / 1
Gector
13:05, 12.02.2020
Гринвич закройте, там этой школоты больше чем в школах. С голыми подворотами и без шапки сразу принудительное лечение клизмой с китаайской звёздочкой :ultra: Поколение вырастет здоровое и без предрассудков!
Да Макаренко!
Да опохмелился!
5 / 2
=Один в поле не воин=
13:12, 12.02.2020
Мну гудрон жую постоянно, еще со времен СССР остался, ни чем не болею... :ultra:
1 / 1
vfktrev
13:13, 12.02.2020
Горд против! Охренели совсем, у моей дочки в классе из 25 человек 13 на больничном и карантин не объявляют!
Как китайцев пускать так город не против, а собственные дети пусть по болеют, отчетность зато не попортят. :-(
9 / 1
Фиолетовая параллель
14:04, 12.02.2020
От пользователя vfktrev
у моей дочки в классе из 25 человек 13 на больничном

ну так пусть по классам и закрывают, нафига все школы-то
3 / 0
Нучечка
14:07, 12.02.2020
Врачи то как сейчас все вирусы отделять будут?!
Ентошный, наш, родимый ОРВИ. А ентот китайский, с короной!
:-D
4 / 1
От пользователя news@e1.ru
Кроме того, в правительстве области признали, что в городе дефицит масок в некоторых аптеках.

Так сердобольные горожане сами скупают маски в аптеках и относят симановскому, чтобы тот отправил ещё 10 фур в кетай. Сами же призывали помогать нашим кетайским друзьям.
4 / 0
Xpree
14:47, 12.02.2020
и с работы всех на карантин, а то придёт один кадр начихает на всех и все на больничном. :weep:
7 / 0
15:13, 12.02.2020
зато у нас в аптеках ни масок ни дешевых лекарств нет 2 недели, все китайским братьям увезли, а местные хоть мрите как мухи
3 / 2
anomalia
15:22, 12.02.2020
От пользователя нет
зато у нас в аптеках ни масок ни дешевых лекарств нет 2 недели,

с чего бы? вчера купила себе все препараты :-D ибо на меня тоже начихали :-D
0 / 2
codavr
15:38, 12.02.2020
От пользователя nuco
наш, родимый ОРВИ


https://tass.ru/lyudi-i-veschi/6822135
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.