На пороге карантина? Власти решат, закрывать ли школы в Екатеринбурге из-за вспышки ОРВИ
n
news@e1.ru
12:02, 12.02.2020
12:08, 12.02.2020
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:20, 12.02.2020
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.
снюсы здоровья не прибавляют
б
Боярин на Крузаке.
12:22, 12.02.2020
Брытые виски и короткие штанишки здоровья не прибавляют.
f
Flying Dragon
12:25, 12.02.2020
Брытые виски и короткие штанишки здоровья не прибавляют.
ещё и летние кросы к этому....
в
Вредный Енот
12:27, 12.02.2020
По стакану водки и огурчик .. личинкам на входе в школу .. и все нет эпидемии
12:32, 12.02.2020
Слабые личинки пошли. При товарище Брежневе эпидемий ОРВИ никогда не было.
Помню помню в - 30 в школу вперед и с песней.
только зачем это надо было спрашивается
е
Елен@
12:43, 12.02.2020
В 23 сегодня выходят после карантина. Где логика?
a
anomalia
12:45, 12.02.2020
не закрывайте пожалуста, они же по магазам со своими больными детями погонят! в прошлом году так и было
ш
Шейнкман с 3 этажа
12:51, 12.02.2020
только зачем это надо было спрашивается
чтобы люди мучились.
12:53, 12.02.2020
чтобы люди мучились.
А теперь многим страшно и кажется не возможным.
Они все умрут
д
Доллар не предзказуем
13:00, 12.02.2020
В царском режиме детская смертность вообще зашкаливала
s
:Super: ™
13:02, 12.02.2020
они же по магазам со своими больными детями погонят!
ВВП прибавится,хорошо же
x
XО3ЯИH
13:02, 12.02.2020
не закрывайте пожалуста, они же по магазам со своими больными детями погонят! в прошлом году так и было
Верно, школота дюже любит в ТЦ тусить
g
Gector
13:05, 12.02.2020
Гринвич закройте, там этой школоты больше чем в школах. С голыми подворотами и без шапки сразу принудительное лечение клизмой с китаайской звёздочкой Поколение вырастет здоровое и без предрассудков!
Да Макаренко!
Да опохмелился!
Да Макаренко!
Да опохмелился!
о
=Один в поле не воин=
13:12, 12.02.2020
Мну гудрон жую постоянно, еще со времен СССР остался, ни чем не болею...
v
vfktrev
13:13, 12.02.2020
Горд против! Охренели совсем, у моей дочки в классе из 25 человек 13 на больничном и карантин не объявляют!
Как китайцев пускать так город не против, а собственные дети пусть по болеют, отчетность зато не попортят.
Как китайцев пускать так город не против, а собственные дети пусть по болеют, отчетность зато не попортят.
ф
Фиолетовая параллель
14:04, 12.02.2020
у моей дочки в классе из 25 человек 13 на больничном
ну так пусть по классам и закрывают, нафига все школы-то
н
Нучечка
14:07, 12.02.2020
Врачи то как сейчас все вирусы отделять будут?!
Ентошный, наш, родимый ОРВИ. А ентот китайский, с короной!
Ентошный, наш, родимый ОРВИ. А ентот китайский, с короной!
14:33, 12.02.2020
Кроме того, в правительстве области признали, что в городе дефицит масок в некоторых аптеках.
Так сердобольные горожане сами скупают маски в аптеках и относят симановскому, чтобы тот отправил ещё 10 фур в кетай. Сами же призывали помогать нашим кетайским друзьям.
x
Xpree
14:47, 12.02.2020
и с работы всех на карантин, а то придёт один кадр начихает на всех и все на больничном.
15:13, 12.02.2020
зато у нас в аптеках ни масок ни дешевых лекарств нет 2 недели, все китайским братьям увезли, а местные хоть мрите как мухи
a
anomalia
15:22, 12.02.2020
зато у нас в аптеках ни масок ни дешевых лекарств нет 2 недели,
с чего бы? вчера купила себе все препараты ибо на меня тоже начихали
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.