Любимый пляж уральских красоток подешевел на 70 миллионов после долгих попыток его продать
с
Соломон Моисеевич
16:42, 11.02.2020
слишком много надо вложить, да и плюс есть баден баден и белая лошадь
Ещё есть аквапарк...
А, ещё у нас народ нищий, а туристы к нам в Грязьбург что-то не торопятся смотреть на новоделы из стекла и бетона.
g
GREEN_MONSTER
16:43, 11.02.2020
Кирилл, скажи: "Гвоздика"
Кирилл, скажи: "среда"
16:45, 11.02.2020
вот бассейн вам а не деньги ... нахрен он кому сдался ... у нас зима 🥶 8 месяцев а остальное осень .. и кто там будет ?!.. пингвины с моржами ...
вот кто
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
16:47, 11.02.2020
кто в курсе, какую рентабельность показывает наш гольф-клуб который недалеко за городом?
прикупасить решили???
16:48, 11.02.2020
Ещё есть аквапарк...
А, ещё у нас народ нищий, а туристы к нам в Грязьбург что-то не торопятся смотреть на новоделы из стекла и бетона.
А, ещё у нас народ нищий, а туристы к нам в Грязьбург что-то не торопятся смотреть на новоделы из стекла и бетона.
ну как сказать нищий.....в выходные на мероприятиях все битком забито, начиная от детских представлений, заканчивая клубами и ресторанами, не говорю уж про ТЦ набитые людьми, скупающих одежду, технику и еду
m
Marginal
16:50, 11.02.2020
ИМХО, там вообще аренда
За что такие деньги хз
За что такие деньги хз
k
Kyro
16:59, 11.02.2020
надо понимать что получаешь за 100+ лямов. это серьезные по любым мировым меркам деньги. хватит на хорошее/люксовое жилье в любой точке земли, включая палм-джумейру, майями или копенгаген. хватит на этаж квартир в центре мск. хватит даже на неплохой отельчик на некоторых теплых берегах нашего
шарика.
а тут у нас что. в собственности ничего серьезного нет и быть не может. договоренности с администрацией/мусорами/прочей шантрапой ничего не стоят. временные сооружения и лежаки это чушь собачья. бассейн стоит денег, это безусловно. ну и идея, сама мысль, репутация у девок. это тоже стоит денег. все пожалуй.
не тянет на почти 2кк долларов.
не продадут.
а тут у нас что. в собственности ничего серьезного нет и быть не может. договоренности с администрацией/мусорами/прочей шантрапой ничего не стоят. временные сооружения и лежаки это чушь собачья. бассейн стоит денег, это безусловно. ну и идея, сама мысль, репутация у девок. это тоже стоит денег. все пожалуй.
не тянет на почти 2кк долларов.
не продадут.
17:08, 11.02.2020
Мы там в детстве не купались, т. к. Гумном все время там воняло..
Нужно для скорейшей продажи приписочку ~ энд спа. Ну и цену в 5 раз снизить.
Нужно для скорейшей продажи приписочку ~ энд спа. Ну и цену в 5 раз снизить.
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:25, 11.02.2020
"Уральские красотки" - мну прям представил, коротконогая бапа с большой задницей и пузом, грязными растрепанный волосами, замакияженным лицом и чудовищно выделяющимися бровями. В обтягивающих легенцах, коротком топике, с банкой яги в в руке и сигаретой "гламур" в во рту.
s
SSWWLL
17:30, 11.02.2020
Любимый пляж уральских красоток подешевел на 70 миллионов
А сами-то красотки на сколько подешевели? Моей пенсии на них хватит?
г
Гленн Вилобородый
17:30, 11.02.2020
Я бы не сказал, что там уж очень большое скопление народа, даже в солнечный день.
Ну, собсно, все красотки там, да...
s
SSWWLL
17:32, 11.02.2020
ну можно разведением гусей занятся, они в боссейне плавать будут и жыр нагуливать.
А русалок разводить нельзя будет?
s
SSWWLL
17:38, 11.02.2020
Ну что за стыдоба?
На что рассчитывал хозя с таким коротким... пляжем, даже, скорее, прудом? В наше время этот самый... в смысле, пруд — должен иметь гораздо бОльшие размеры, чтобы привлечь к себе девчонок.
[Сообщение изменено пользователем 11.02.2020 17:40]
c
codavr
18:15, 11.02.2020
не дождался чувак глобального потепления
з
злой печенег
18:33, 11.02.2020
там такие уральские красотки были что просто позор. кто в татуировках, кто ростом полтора метра, кто старая уже в шрамах от кесарева
и
Изощренная Фея
18:38, 11.02.2020
Если б приносил нормальную прибыль никто бы его не продавал. И вообще земля там в собственности? Какой налог платят?
А то изымут под муниципальные нужды и выпнут
А то изымут под муниципальные нужды и выпнут
з
злой печенег
18:40, 11.02.2020
сами-то красотки на сколько подешевели? Моей пенсии на них хватит?
молодые тыщи по 2, старые , после 30 лет уже бесплатно наверно
л
Ли Сицын
19:05, 11.02.2020
Дошло, что пляжный бизнес в краю вечнозеленых помидор в принципе прибыльным быть не может?
Успешные менеджеры, лидеры бизнеса!
Пляжи в Норильске надо строить!
19:14, 11.02.2020
Мну в одно солнечное утро приехал туда искупаться, а там говно плавало. Кральками.
z
Zима
19:18, 11.02.2020
Фууууу....млин...
ф
ФСБук
19:24, 11.02.2020
Успешные менеджеры, лидеры бизнеса!
Пляжи в Норильске надо строить!
Пляжи в Норильске надо строить!
Мну там уже землю на берегу моря взял, ща отель построю и буду ждать гостей. Шезлонги и зонтики уже купил. Говорят там песок хороший, по этому буду там турниры по пляжному волейболу устраивать
ф
ФСБук
19:25, 11.02.2020
, а там говно плавало. Кральками.
Не пали контору
л
Ли Сицын
21:20, 11.02.2020
Пляжи в Норильске надо строить!
Я уже давно предлагал провести в Норильске летнюю оленьпеаду!
Ротенберг и Абрамович не возражают!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.