Мамская колонка: «Мы с вами морально устаревшие и детям с нами просто неинтересно»
n
news@e1.ru
13:26, 09.02.2020
ф
ФСБук
13:32, 09.02.2020
Мамская колонка: «Мы с вами морально устаревшие и детям с нами просто неинтересно»
Ну судя по фото авторша действительно древность древняя, но почему ее проблемы должны быть нам интересны?
в
Вредный Енот
13:32, 09.02.2020
Держите своих детей подальше от общества ... вот слоган для современных яжематемей .. ибо кроме бед и страданий эти злобные существа ничего час не несут ...
b
Bosch
13:58, 09.02.2020
Если лет до 6 не дать понять, что этот маленький человек не пуп земли, то он будет считать себя таковым после. А лень в школе лечится отлучением от гаджетов. Уроки не сделал, получил двойку - пока не испавишь будешь без соцсетей. Ну а в 18-20 лет если не учишься, то го в армию. И никаких машин,
айфонов и прочего. Сам зарабатывай. А если был ленив - то я предупреждал чем это кончится. Как то так имхо
щ
Щенятки-пушистики.
13:58, 09.02.2020
Школьников давно пора не загружать и критиковать, а заинтересовывать
да что вы
какая-то яжмать для себя омереку открыла
c
Captain Flint
14:01, 09.02.2020
но почему ее проблемы должны быть нам интересны?
проблемы щас тока у ласося, а у этой бабы-так-мелкие недоразумения
н
Нучечка
14:04, 09.02.2020
Крик души. Авторша сама себе противоречит в статье. Да и почему в школе должны учить пуговицы пришивать?! Почему картины из соломы плохо?
И чему может школа научить, если родители детей к режиму дня и отдыха не приучают?!
Полно семей укладывает малюток в 2 ночи, а потом удивляются, что те не соображают. Так вы в 8-9 часов укладывайте спать.
А курящие и пьющие мамочки? Чему они научат детей?
И чему может школа научить, если родители детей к режиму дня и отдыха не приучают?!
Полно семей укладывает малюток в 2 ночи, а потом удивляются, что те не соображают. Так вы в 8-9 часов укладывайте спать.
А курящие и пьющие мамочки? Чему они научат детей?
н
Нучечка
14:05, 09.02.2020
Ремня им надо почаще давать,чтоб дебилами не росли.
Сейчас это нельзя. Ювенальная юстиция и опека бдит.
н
Нучечка
14:06, 09.02.2020
Если лет до 6 не дать понять, что этот маленький человек не пуп земли
Ключевое! Дети сейчас единственные. Пупы Вселенной! Ими можно восхищаться только.
з
злой печенег
14:07, 09.02.2020
если женщина рожает в 40 то конечно. она ещё союз застала и талоны. а теперь айфон ее 10 летнего сына умнее сотни сотрудников нии какого нибудь. рожать нужно в молодости от зрелого состоявшегося мужчины а не старухой чуть живой
s
scrabee
14:11, 09.02.2020
дело в том, что просто всем лень! Да, просто лень брать и радикально менять систему.
Фигасе, лень... Систему образования так перехерачили, что обратно пора уже восстановливать
а
Аморальный Философ
14:21, 09.02.2020
куча бреда
н
Нучечка
14:23, 09.02.2020
куча бреда
Так тут эмоции в статье, а не аналитика.
Может Авторша просто хочет выпустить пар.
i
IraIrit (Ирина)
14:34, 09.02.2020
Феерично, женщина расписывается, что она бесполезна даже для своих детей. А самой не хочется соответствовать, нет? Чем занята, в инете посты строчит? Мне кажется, что это ужас ужасный, что она пишет.
Детей надо понимать и разговаривать с ними, а не пугаться, считая себя отстоем.
Детей надо понимать и разговаривать с ними, а не пугаться, считая себя отстоем.
э
Экстра
14:40, 09.02.2020
Не знаю, как насчёт всего остального, но красить под гжель и хохлому я в школе обожала... Всё дело вкуса. Я 85года выпуска
н
Нучечка
14:41, 09.02.2020
Мы с вами морально устаревшие
Манипулятор какая!
Мы - не с Вами
н
Нучечка
14:42, 09.02.2020
Феерично, женщина расписывается, что она бесполезна даже для своих детей. А самой не хочется соответствовать, нет?
Обленилась и обабилась наверное
л
Ли Сицын
15:33, 09.02.2020
Школьников давно пора не загружать и критиковать, а заинтересовывать
Современные школьники из обычных школ - в основном дебилы.
Они не способны в уме произвести элементарные действия, например
(100-58) : 2.
Если не верите, спросите любого старшеклассника не из 9 гимназии.
б
Боярин на Крузаке.
15:41, 09.02.2020
Мамская колонка: «Мы с вами морально устаревшие
Иди лучше худей.
i
IraIrit (Ирина)
15:55, 09.02.2020
Посмотрела "Хищные птицы", отстой. А ребенок послушал мои возмущения: "Ты просто не в теме. Но, походу, интересно, обязательно посмотрю"
х
хулиган
16:23, 09.02.2020
Школьников давно пора не загружать и критиковать, а заинтересовывать
Тебю чёртов гений
t
Talya*
17:15, 09.02.2020
Что-то у нее все в кучу. Родители дают воспитание, учителя- знания. И не надо путать и перекладывать. Всегда были талантливые учителя и учителя случайные, ткнувшие пальцем в список пед-мед-совторговля. Отсюда подача материала и успеваемость детей. И это не про сопли и панибратство, строгость и
объективность уважали. У нас был историк, который считал, что оценку 2 надо еще заслужить и что-то хотя бы ответить. Меньше чем 3 по истории не было даже у махровых двоечников, учили все. С неинтересными родителями и детям не интересно. Чем конкретно увлекается эта дама, чем она может удивить своего
ребенка? Убеждать в важности образования, медалях и универах, при этом работая не по специальности за 25 тыщ рублей- безнадежно.
с
сон
17:23, 09.02.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2022 23:50]
и
Изощренная Фея
17:33, 09.02.2020
Что вы хотите , поколения меняются каждые 8-10 лет! Сейчас пришло поколение Альфа после 2010 года, они вообще обнулят весь опыт предыдущих поколений и будут совершенно другими.
Для них мы будем ненормальными, так же как для нас устарели наши родители прожившие Почти всю жизнь в ссср с их зашореными взглядами.
Так что это все нормально. У детей надо учиться, у них мозг не засорён шаблонной информацией!
А систему обучения необходимо менять и обновлять каждые 10 лет!
Для них мы будем ненормальными, так же как для нас устарели наши родители прожившие Почти всю жизнь в ссср с их зашореными взглядами.
Так что это все нормально. У детей надо учиться, у них мозг не засорён шаблонной информацией!
А систему обучения необходимо менять и обновлять каждые 10 лет!
з
злой печенег
17:37, 09.02.2020
яжематери просто после родов многие превращаются в наседок с минимумом интересов. особенно рсп. что она дать может ребёнку , как развить если у самой интересов 0?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.