«Новые дома — и такая разруха»: жители высоток на Машинной затеяли войну с управляющей компанией
с
Соломон Моисеевич
16:04, 07.02.2020
Ничего они не найдут и дело не возбудить
Нормальная у нас полиция....
За стаканчик, так в 5 минут дело возбудили!
х
хулиган
16:05, 07.02.2020
Там элита живет,
Мну им пакетик с отходами жизнидеятельности человека выслал
х
хулиган
16:08, 07.02.2020
Нормальная у нас полиция....
За стаканчик, так в 5 минут дело возбудили!
За стаканчик, так в 5 минут дело возбудили!
Полиция, охраняющая стабильность
f
Flesh Field
16:41, 07.02.2020
Мну им пакетик с отходами жизнидеятельности человека выслал
Тибю однако заботливый, об элите все думаешь...подкармливаешь их, балуешь деликатесами
х
хулиган
16:43, 07.02.2020
Тибю однако заботливый, об элите все думаешь...подкармливаешь их, балуешь деликатесами
Мну помогаю им как могу, чтобы с голода не подохли
e
eriksson84
18:30, 07.02.2020
А как вообще можно купить такое гавеное жилье , жить в этом гетто , воткнутым между домами ? Вот из за таких , готовых покупать квартиры в человейниках , всякие "наф-наф-стройкомплекс" и прочие "какадемические" , строят эти гумна типа жк Аврора , порождающее такие безобразия ...
t
_Tracker_
00:21, 08.02.2020
Управляющая компания УК «Чкаловская»
все сразу понятно, от этой бУКашки за милю дерьмом несет
v
Vральский полZтолог
09:11, 08.02.2020
У нас та же самая срань была: в подъездах не убирали, мусор не вывозили, во дворе вечно грязь и снег.
Пока ссаными тряпками не погнали эту уралмашевскую опгшную УК и не создали своё ТСН, порядка у нас не было от слова совсем.
Щас лепота: уборка регулярно, мусор вывозится по расписанию, двор убирают киргизы, а в сильные снегопады -- трактор.
Пока ссаными тряпками не погнали эту уралмашевскую опгшную УК и не создали своё ТСН, порядка у нас не было от слова совсем.
Щас лепота: уборка регулярно, мусор вывозится по расписанию, двор убирают киргизы, а в сильные снегопады -- трактор.
n
news@e1.ru
00:09, 09.03.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.