Бунт отменен: все бастовавшие водители скорой Екатеринбурга вышли на смену
i
Ingrid_Ingeborge
14:26, 01.02.2020
Почему в новостях не упоминается о митинге профсоюзов 1 февраля 2020 на пл.Труда? Представители профсоюза работников образования, медицины, заводов области выступали, водитель троллейбуса с речью о текучке и проблемах в своей сфере. Были выдвинуты требования о повышении зп до средней по России.
Сейчас в Свердловской области зарплата ниже
i
Iz_Ovraga
14:32, 01.02.2020
Почему в новостях не упоминается о митинге профсоюзов 1 февраля 2020 на пл.Труда?
Он согласованый, не интересно. Рыдакция хочит апазиционку
в
Вредный Енот
14:39, 01.02.2020
Вот что ночь в гестапо животворящая делает .. пройдемте .. присаживайтесь на бутылку кто не согласен .. и вуаля желание работать на барина появилось вновь
н
Не писатель
14:41, 01.02.2020
Это ещё раз говорит,что забастовки эффективны.Не выход 70 водителей.сказался бы на врмени доезда,ожидания.Как сказали в прокуратуре,это вызвало бы социальную напряженность.А это допустить,ну никак нельзя,пока конституцию не переписали.
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2020 14:42]
[Сообщение изменено пользователем 01.02.2020 14:42]
14:51, 01.02.2020
Что за ерунда?
До Вася, то не Вася ?!
На тех же условиях что ли согласились?
До Вася, то не Вася ?!
На тех же условиях что ли согласились?
н
Не писатель
15:20, 01.02.2020
Нет конечно: 30 января водители сообщили, что отказались от забастовки. Один из активных участников протеста Аркадий Иванов рассказал, что они договорились с «Феникс-Логистикой» — им предложили трудовые договоры и официальное трудоустройство со всеми соцпакетами.(с).
15:20, 01.02.2020
Все бастовавшие водители скорой Екатеринбурга вышли на смену
Значит всё таки начали называть все своими именами. А то бунт,дебош как будто это зеки на киче какие-то. А вообще это уже полный развал скорой помощи. дальше уже не будет хуже,дальше уже никак не будет. Частные скорые будут а эти исчезнут.
i
Ingrid_Ingeborge
15:24, 01.02.2020
Чем закончился митинг работниц дет.садов?
Вам прислать фото? Там не только ДОШКОЛЬНОЕ, а все образование: среднее, высшее. Чем вам лично я, как работник детского сада, помешала? Вы за мной следите? Там представители металлургии, авиационные работники были. Если так интересно, надо было сходить и посмотреть
i
Ingrid_Ingeborge
15:30, 01.02.2020
Некоторые диванные критики только обсуждать и осуждать все могут, особенно тех, кто хоть что то делает и не согласен со своей зарплатой и условиями труда. Я вышла на митинг, а могла бы на кухне посидеть за чаем, поохать что цены растут, услуги ЖКХ растут а зп все стоит на месте.
п
Прижимная сила
16:07, 01.02.2020
Некоторые диванные критики только обсуждать и осуждать все могут,
А у них все нормально с деньгаме и зарплатой, так просто критикуют, за других переживают.
п
Прижимная сила
16:08, 01.02.2020
Были выдвинуты требования о повышении зп до средней по России.
И чо? Удачно?
к
Канечьнасте акалеле
16:25, 01.02.2020
Расходимся, товарищи... Фридман, всё разрулил.
17:00, 01.02.2020
Тебе надо было позвонить новостникам и узнать на каких условиях они выпускают новость в свет,неужели все платные или им уже заплатили,чтоб они не писали про ваш митинг.
к
краснорожий
17:49, 01.02.2020
все бастовавшие водители скорой Екатеринбурга вышли на смену
шуты
т
ТИГЕРР
18:28, 01.02.2020
слабаки..продались за пряник..
n
news@e1.ru
00:09, 02.03.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.