Коронавирус добрался до России: официально выявлены два больных
м
модер на ОН нацик недобитый
18:22, 31.01.2020
Маска респираторная, 6-ти слойная, с клапаном (5 шт)
------ товар закончился фсе пропало
------ товар закончился фсе пропало
a
anomalia
18:23, 31.01.2020
китайцы - чума 21 века
a
anomalia
18:23, 31.01.2020
- товар закончился
хана тебе!
s
Scofflaw
18:28, 31.01.2020
Хорошо, что мы в Израиле границы закрыли.
вы нам это каждый день будете сообщать?
мы очень рады, что у вас удалась жизнь и вы-беженец, что вы теперь кушаете кошерную колбасу, а мы все-шлемазлы, в сравнении с вами.
м
модер на ОН нацик недобитый
18:29, 31.01.2020
хана тебе!
ошибочные вводные данные у мну сейчас штук 40 обычных прям на столе лежат
м
Местный с Урала
18:39, 31.01.2020
Маска респираторная, 6-ти слойная, с клапаном (5 шт)
------ товар закончился фсе пропало
------ товар закончился фсе пропало
Бинт + вата. Намотала и вперед.
м
Местный с Урала
18:40, 31.01.2020
Нада напихать полон рот чиснока. Ну и в нос ещё до кучи.
До кучи это бусики и браслетики из чеснока.
n
Nick1111
18:41, 31.01.2020
масочку пойду прикуплю
Говорят не помогает
м
Местный с Урала
18:42, 31.01.2020
штук 40 обычных прям на столе лежат
Нопеши на них: "Здесь могла бы быть Ваша реклама"
n
Nick1111
18:42, 31.01.2020
Не пишкт нигде как чувствуют себя выздоровшие? Это типа гриппа что то. Процент погибших невелик
а
Алкообласть(слава России)
18:43, 31.01.2020
Мну вот не понимаю, зачем ераз так усердно на вентилятор набрасывает, омериканцам то это зачем
18:52, 31.01.2020
Оставьте своих россиян там. Приедут сильнейшие через пару месяцев, после эпидемии.
м
Местный с Урала
18:55, 31.01.2020
омериканцам то это зачем
Выиграть экономическу войнушку.
a
anomalia
19:00, 31.01.2020
зачем ераз так усердно на вентилятор набрасывает,
и ладно бы только он! истерика в половине сми
а
Алкообласть(слава России)
19:01, 31.01.2020
Дык как раз половину СМИ омериканы контролируют
p
palkinskiy
19:24, 31.01.2020
Из 10000 заразившихся 213 умерших т.е. около 2% вероятность смертельного исхода. При обычной пневмонии вероятность смерти премерно такая же. В России в несколько тысяч раз выше шанс умереть от гоп-стопа на улице, ДТП, несчастного случая на работе или в быту.
н
Не писатель
19:33, 31.01.2020
Сейчас в магазе стоял,на Сортяге.Там китаянка в очереди на кассу,кашлянула несколько раз,так кто слышал,как-то в другую очередь перекинулся рексом.
к
Краб на галерах
19:33, 31.01.2020
Оперативный штаб одобрил национальный план по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории РФ. Он будет утвержден, как только председатель правительства вернется из командировки.
Из Китая? Боится что если сейчас утвердят, то не пустят обратно?
к
Краб на галерах
19:34, 31.01.2020
Из 10000 заразившихся 213 умерших т.е. около 2% вероятность смертельного исхода. При обычной пневмонии вероятность смерти премерно такая же. В России в несколько тысяч раз выше шанс умереть от гоп-стопа на улице, ДТП, несчастного случая на
работе или в быту.
Тут два процента, там три процента,так и 50/50 наберется.
е
Елен@
19:41, 31.01.2020
А границы с Благовещенском и Хабаровском никто закрывать не собирается. Бабло дороже. Сейчас нг закончится и все китайцы ломанутся к нам
м
Местный с Урала
19:42, 31.01.2020
Там китаянка в очереди на кассу,кашлянула несколько раз,так кто слышал,как-то в другую очередь перекинулся рексом.
Аэродинамика штука забавная, резкое движение всяко тянет за перемещающимся то,что было в воздухе в начальной точке...создавая за ним вихревастые потоки. Можно наглядно поиграться с мыльными пузырями...
a
anomalia
19:43, 31.01.2020
придёццо набухаццо
а
Алкообласть(слава России)
19:48, 31.01.2020
Мну тебю поддерживаю
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.