В Дегтярске на пустыре выросла восьмиметровая глыба

DL Lady (Счастливая Мама)
23:37, 29.01.2008
От пользователя Коляша
простите за банальность

))))да не страшно)
я всегда за Позитив!!!!! :super:
/но читаю практически все при наличии времени, кроме религий, пожалуй/
От пользователя Jeana ™
Миледи, а мы с тобой - ма-лад-цы!

аха :-)
1 / 0
Jeana
23:38, 29.01.2008
От пользователя DL Lady
но читаю практически все при наличии времени, кроме религий, пожалуй/



а я давно Совету Великих намекаю, что отдельный форум по Религиям нужен... :coolsaint:
0
Коляша
23:40, 29.01.2008
От пользователя DL Lady
всегда за Позитив!!!!!
/но читаю практически все при наличии времени, кроме религий, пожалуй/

Что отношения с всевышним не складываются? Или просто очень личное? :-)
0
DL Lady (Счастливая Мама)
23:41, 29.01.2008
От пользователя Jeana ™
а я давно Совету Великих намекаю

а я обычно не намекала, а говорила, только бесполезно
/временно оставила затею/
0
Коляша
23:44, 29.01.2008
От пользователя Jeana ™
а я давно Совету Великих намекаю, что отдельный форум по Религиям нужен...

Полностью с Вами согласен миледи обсуждние темы за религиию занимает 3000 постов, а то и больше! :-)
0
DL Lady (Счастливая Мама)
23:52, 29.01.2008
Все. Всем форумчанам приятных снов:-)
/ушла в сумрак/
0
Коляша
23:53, 29.01.2008
От пользователя DL Lady
Все. Всем форумчанам приятных снов
/ушла в сумрак/

не скучной ночи ;-)
0
Jeana
23:55, 29.01.2008
[Сообщение удалено пользователем 30.01.2008 00:00]
0
w-d
01:24, 30.01.2008
От пользователя Коляша


От пользователя DL Lady



Вы тут знакомитесь чтоли? :-)
1 / 0
XAYss
23:31, 30.01.2008
наноглыба Oo
0
Наталья.....
00:37, 31.01.2008
От пользователя news@e1.ru
. Секрет происхождения псевдосталагмита раскрыли местные жители.

сами построили
0
Молот
00:40, 31.01.2008
весной опилом прикройте толщиной в 1м, до осени простоит
0
Мудретский чукоц
00:44, 31.01.2008
От пользователя news@e1.ru
В Дегтярске на пустыре выросла восьмиметровая глыба

Это памятник Путину В.В. ... нерукотворный.
"Экая глыба! Экий матёрый человечище!"
0 / 1
Молот
00:45, 31.01.2008
От пользователя primuzz
Это памятник Путину В.В. ... нерукотворный.
"Экая глыба! Экий матёрый человечище!"

шляпу тово выдолбить и яйца устроить
0
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.