Защищая свой Porsche Cayenne от угонщиков, погибла модель Анна Логинова
c
Conductor
02:15, 02.02.2008
Цитата:
От пользователя: makkabi
Вы жэ так оголтело переживаете за их
не за них а за человека погибшего
От пользователя: makkabi
Вы жэ так оголтело переживаете за их
не за них а за человека погибшего
А разве за погибших переживают? Раньше надо было переживать, пока живые были
и
Илья Добронравов-Домостроев
08:19, 02.02.2008
То что женщина не испугалась преступника - уже дает ей право на уважение. А когда обладатели штанов дают советы про то как легко жить не беспокоясь о собственности - это наводит на мысль, что в стране не все в порядке с нравственностью. Хотя поводов для такого беспокойства и без этого случая -
предостаточно. Увы.
Кстати тут еще была как-то передача вечером о вреде наследственных прав и собственности вообще. Два нерусских адвоката приводили примеры, как споры по границе между земельными участками привели к драке между собственниками и даже между братом и сестрой из весьма обеспеченной семьи. Правда не акцентировалось, что в этих драках виновата не собственность, а воспитание этих братьев и сестер. Мне то представляется, что собственность воспитывает ответственное отношение к жизни. Если конечно есть воспитание, которое было дано в детстве в семье и в школе.
Кстати тут еще была как-то передача вечером о вреде наследственных прав и собственности вообще. Два нерусских адвоката приводили примеры, как споры по границе между земельными участками привели к драке между собственниками и даже между братом и сестрой из весьма обеспеченной семьи. Правда не акцентировалось, что в этих драках виновата не собственность, а воспитание этих братьев и сестер. Мне то представляется, что собственность воспитывает ответственное отношение к жизни. Если конечно есть воспитание, которое было дано в детстве в семье и в школе.
д
Девочка-Стервочка
00:59, 05.02.2008
Недалеко от моего дома... Прямо напротив моей работы...(36 поликлиника ул.Новомарьинская д.3)... Жесть.... Я просто в шоке была! Променять свою жизнь на кусок ржавого железа...
s
Sexism is eternal
01:02, 05.02.2008
Променять свою жизнь на кусок ржавого железа...
Я думаю Вы с ней очень похожи, по сути одно и то же ;-)
s
Sexism is eternal
01:08, 05.02.2008
воспитание, которое было дано в детстве в семье и в школе.
Идеализируете много...
То что женщина не испугалась преступника - уже дает ей право на уважение.
Она испугалась и даже очень иначе как этим действия столь подготовленного телохранителя, как она, не объяснить... )))
Я же говорю аниме пересмотрела, она думала она как терминатор с весом в пол тонны и её авто просто не сдвинется с места, а оказалось она худышка с бараньим весом.
[Сообщение изменено пользователем 05.02.2008 01:16]
11:17, 05.02.2008
Сынок у неё остался, отличный мужичок 6 лет Кирил, Анна хотела его в школу отправить блатную в Москве а теперь у дома пойдет, говорит буду ходить в школу куда мама ходила она ведь стала знаменитой и я буду. дай бог пережить ему это горе. Искрине соболезную.
А все рассуждения навроде "жизнь за железку отдала" обсуждают только дебилы.
А все рассуждения навроде "жизнь за железку отдала" обсуждают только дебилы.
d
DBUGROV
11:37, 05.02.2008
Дебилы не думая виснут на ручке "понтовой тачки"....Не думая о ребёнке, о себе....Вообще не думая....
в
Вanzay
12:34, 05.02.2008
Было бы логично похоронить ее в этом "кайене". Саркофаг что надо.
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.