«Это "газели" для картошки, в любой момент могут заглохнуть»: медик скорой — о проблемах аутсорсинга
n
news@e1.ru
07:00, 28.01.2020
По его словам, иногда машины скорой не могут доехать до пациента вовремя из-за своего состояния
Оригинал статьи
Оригинал статьи
о
=Один в поле не воин=
07:27, 28.01.2020
Почему-то я не удивлен....Россия... ....
к
Ксения1977
07:28, 28.01.2020
О чем и речь.
Знаем этот аутсорсинг по-русски. "Эффективный" берет всякое дешманское, в том числе низкоквалифицированную рабсилу (ессно не заинтересованную в результатахсвоего труда своей жизнедеятельности). В итоге нифига не работает. Клиенты недовольны, для компании мощный
репутационный удар (но кого это волнует, явно не тех, кто занимается оптимизацией). По итогу сотрудники из собственного штата идут и убирают все эти какашки за аутсёрсерами.
Но это когда про технику речь. С жизнями людей то вроде другие расклады должны быть?
[Сообщение изменено модератором 28.01.2020 09:08]
Знаем этот аутсорсинг по-русски. "Эффективный" берет всякое дешманское, в том числе низкоквалифицированную рабсилу (ессно не заинтересованную в результатах
Но это когда про технику речь. С жизнями людей то вроде другие расклады должны быть?
[Сообщение изменено модератором 28.01.2020 09:08]
p
peppernick
07:30, 28.01.2020
Курс на отказ от социальных обязательств пред населением страны.
н
Не писатель
07:33, 28.01.2020
Так в статье и говрится,что будет хорошо,подтекст.Новые Форды,классные водители за 25 к рублей в месяц.Шо ещё надо для счастливой и долгой жизни.
п
Пан Щик
07:33, 28.01.2020
Мы вынуждены ездить на машинах скорой, на которых людей возить нельзя в принципе. Не то, что больных! Это грузовые «газели» для перевозки картошки и мебели. Без амортизации, то есть на каждой кочке человека на носилках подбрасывает. Продуваемые
насквозь через щели в конструкции. Зачастую с неработающими печками и вообще в ужасном техническом состоянии.
Вот они оптимизация, модернизация и капитализм. Плюс у Вас есть 200 каналов в приставке, 300 сортов калбасы, свобода жвачка и джинсы. Вы же этого хотели, не так ли?
s
Scofflaw
07:35, 28.01.2020
капитализм
нет тут никакого капитализма. и не было по большому счету.
Газель только груженая мягко идет. А так это грузовик из 40-х, полуторка. Только слегка доработанная.
в
Вредный Енот
08:02, 28.01.2020
А не наше ли прорывное государство выделило эти гужевые повозки которые выкидыши отечественного автопрома ...?!.. .. такое вот у нас отношение к людям .. да и час эта ситуация еще раз доказывает что .... человек в этой стране так!.., перхоть бесправная
i
igormail
08:20, 28.01.2020
По его словам, иногда машины скорой не могут доехать до пациента вовремя из-за своего состояния
Зато для слуг народа было закуплено что-то около 200 иномарок.
i
igormail
08:27, 28.01.2020
Гражданин мэр, а проверьте автомобили скорой помощи поездив на них в качестве лежачего пациента. Зимой еще ничего, т.к. ямки на дорогах затянуты льдом и снегом, но вот летом на машинах скорой ездить весьма не комфортно. Газели хоть клиренс нормальный имеют, а вот Пежо низкие и в нечищеных дворах
сложновато ездить.
s
sseses
08:51, 28.01.2020
Газели хоть клиренс нормальный имеют, а вот Пежо низкие и в нечищеных дворах сложновато ездить.
иди погуляй ботик
Высота дорожного просвета у Пежо Боксер составляет от 155 до 250 мм.
Высота дорожного просвета у ГАЗ ГАЗель составляет от 150 до 190 мм.
п
посох
09:28, 28.01.2020
О чем и речь.
Знаем этот аутсорсинг по-русски. "Эффективный" берет всякое дешманское, в том числе низкоквалифицированную рабсилу (ессно не заинтересованную в результатах своего труда своей жизнедеятельности). В итоге нифига не работает. Клиенты недовольны, для компании мощный репутационный удар (но кого это волнует, явно не тех, кто занимается оптимизацией). По итогу сотрудники из собственного штата идут и убирают все эти какашки за аутсёрсерами.
Но это когда про технику речь. С жизнями людей то вроде другие расклады должны быть
Знаем этот аутсорсинг по-русски. "Эффективный" берет всякое дешманское, в том числе низкоквалифицированную рабсилу (ессно не заинтересованную в результатах своего труда своей жизнедеятельности). В итоге нифига не работает. Клиенты недовольны, для компании мощный репутационный удар (но кого это волнует, явно не тех, кто занимается оптимизацией). По итогу сотрудники из собственного штата идут и убирают все эти какашки за аутсёрсерами.
Но это когда про технику речь. С жизнями людей то вроде другие расклады должны быть
как в РЖД.. аутсосеры делают всю дорогостоящую но простецкую работу а за безопасность движения они не отвечают! в итоге так же .. они только "сливки" сняли..деньги хорошие получили,а по факту, "железо" местные ремонтируют.. ..за копейки . часть денег кому то из руководства "заносят".. чтоб выгоден этот аутсосинг стал.
п
Пан Щик
09:34, 28.01.2020
Капитализм в Америке
Поедете волонтёром в пожарный отряд в омерику? А то не все могут позволить себе муниципальную пожарную часть.
а
Аморальный Философ
09:41, 28.01.2020
Ну дак капитализм же.
Не может хорошее быть бесплатным или дешевым
Тендеры разыгрываются по нисходящей цене
Если на тендере демпингует какой-нибудь, занижая минимальную цену контракта - то очевидно, что он то все-равно заработает, а контракт потеряет в качестве
[Сообщение изменено модератором 28.01.2020 09:43]
Не может хорошее быть бесплатным или дешевым
Тендеры разыгрываются по нисходящей цене
Если на тендере демпингует какой-нибудь, занижая минимальную цену контракта - то очевидно, что он то все-равно заработает, а контракт потеряет в качестве
[Сообщение изменено модератором 28.01.2020 09:43]
а
Аморальный Философ
09:44, 28.01.2020
Знаем этот аутсорсинг по-русски
Сам по себе аутсорсинг - вещь вполне нормальная. Но вы правы - не в России.
09:53, 28.01.2020
Гражданин мэр, а проверьте автомобили скорой помощи
ага, щас же
так и бросился высокинский - бежит ажно волосья по ветру развиваются
10:21, 28.01.2020
у Вас есть 200 каналов в приставке, 300 сортов калбасы, свобода жвачка и джинсы. Вы же этого хотели, не так ли?
Ну да. Обменяли государственные соцгарантии на
t
tourgenev(не писатель)
10:48, 28.01.2020
Зимой еще ничего,
Это, если лежак мягкий и в салоне тепло. А, если холодный солон и лежак из металла?
t
tourgenev(не писатель)
10:51, 28.01.2020
Капитализм в Америке, старина, там на Газелях не ездят!!!
Там, если денег или страховки нет, вообще никто не поедет
10:59, 28.01.2020
«Это "газели" для картошки
"Эти газели" были отлично прорекламированы Немцовым на весь мир, когда они участвовали в церемонии перевозки царских костей к месту захоронения и велась прямая трансляция этого события на многие страны в июле 1998 года.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.