Дорожники призвали уральских водителей отказаться от загородных поездок из-за морозов
13:10, 28.01.2020
вот дойдем опять до 10 тыщ постов, там проверим
Мну и говорю убивец, уже готовишся
щ
Щенятки-пушистики.
13:11, 28.01.2020
мну бугхалтеру же вопрос задала?
А вам тут не справочная!!!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:11, 28.01.2020
фсех вас призираю
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 28.01.2020
А я например кем работаю?
r
Reasonmusic
13:12, 28.01.2020
А я например кем работаю
Повариха?
щ
Щенятки-пушистики.
13:13, 28.01.2020
А я например кем работаю?
Точно не бухгалтер
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 28.01.2020
Повариха?
какая повариха будет весь день в сети торчат? кто будет борщ поварежкой мешать чтобы не подгорел? офисный планктон она какойто
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:14, 28.01.2020
Ты на физической работе занят. Чем то на производстве короче.
да у меня руки прямо из самого центра жопы растут, какой из мну производственник
щ
Щенятки-пушистики.
13:14, 28.01.2020
на физической работе занят
Компьютеры перезагружает и альт*ктрл*делит юзает
13:15, 28.01.2020
Повариха?
Мечта моей матери.
Она почему то очень хотела, чтобы я научилась готовить И сама не научила, и не повариха йя
Точно не бухгалтер
да да вообще не бум бум в математике. Бугша надувает, а мну нечем даже парировать.
13:15, 28.01.2020
Компьютеры перезагружает и альт*ктрл*делит юзает
Ещё и бабок на счётчик поди-ка ставит!
щ
Щенятки-пушистики.
13:16, 28.01.2020
не бум бум в математике.
Кадровик или специалист по оформлению бумажек какой-нибудь
13:16, 28.01.2020
какая повариха будет весь день в сети торчат? кто будет борщ поварежкой мешать чтобы не подгорел? офисный планктон она какойто
ай маладца. Логическое мышление работает
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 28.01.2020
Ещё и бабок на счётчик поди-ка ставит!
ога выключателем на блоке питания сзади щелкну, патом прихажу к ламерам смотрю на их ненавистным взглядом делаю вид что ченю, патом говорю все починил, гани бапки или титьки а то начальству докладную напишу что тебю комп сломал/а
щ
Щенятки-пушистики.
13:18, 28.01.2020
Специалист по охране труда Бася
13:18, 28.01.2020
да у меня руки прямо из самого центра жопы растут, какой из мну производственник
Тебя периодически на форуме не видно, из чего мну и сделала выводы работает по сменам. Вот седня тебю выходной
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:19, 28.01.2020
Тебя периодически на форуме не видно, из чего мну и сделала выводы работает по сменам.
сделала выводы
глупое бабо ты думать ни тваё эта, мы на каком форуме? ОН тут сплошь алкаши, если мну нет значит не на смене а в запое
13:22, 28.01.2020
не на смене а в запое
Мну старой закваски, раз чел отсутсвует, значит занят
Алкаш чортов дак кто ж так вот думал то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.