Дорожники призвали уральских водителей отказаться от загородных поездок из-за морозов

13:10, 28.01.2020
От пользователя кот ельцина
вот дойдем опять до 10 тыщ постов, там проверим

Мну и говорю убивец, уже готовишся :-D
1 / 0
Щенятки-пушистики.
13:11, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
мну бугхалтеру же вопрос задала?

А вам тут не справочная!!! :ultra:
2 / 0
13:11, 28.01.2020
А я например кем работаю? :beach:
Доваите играть в угадайку? :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:11, 28.01.2020
фсех вас призираю :beach:
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:12, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
А я например кем работаю?

4 / 0
13:12, 28.01.2020
От пользователя Щенятки-пушистики
А вам тут не справочная!!! :ultra:

Злая какая бугалтерша. Моя такая же :-D :-D
2 / 0
Reasonmusic
13:12, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
А я например кем работаю

Повариха? :-D
1 / 0
Щенятки-пушистики.
13:13, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
А я например кем работаю?

Точно не бухгалтер :-D
1 / 0
13:13, 28.01.2020
От пользователя mazafaker

Ты на физической работе занят. Чем то на производстве короче. :beach:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:13, 28.01.2020
От пользователя Reasonmusic
Повариха?

какая повариха будет весь день в сети торчат? кто будет борщ поварежкой мешать чтобы не подгорел? офисный планктон она какойто
4 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:14, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ты на физической работе занят. Чем то на производстве короче.

да у меня руки прямо из самого центра жопы растут, какой из мну производственник :lol:
1 / 1
Щенятки-пушистики.
13:14, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
на физической работе занят

Компьютеры перезагружает и альт*ктрл*делит юзает :-D
3 / 0
13:15, 28.01.2020
От пользователя Reasonmusic
Повариха? :-D

Мечта моей матери.
Она почему то очень хотела, чтобы я научилась готовить :lol: И сама не научила, и не повариха йя :-D
От пользователя Щенятки-пушистики
Точно не бухгалтер :-D

да да вообще не бум бум в математике. Бугша надувает, а мну нечем даже парировать. :-(
2 / 0
От пользователя Щенятки-пушистики
Компьютеры перезагружает и альт*ктрл*делит юзает

Ещё и бабок на счётчик поди-ка ставит!
1 / 0
Щенятки-пушистики.
13:16, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
не бум бум в математике.

Кадровик или специалист по оформлению бумажек какой-нибудь
3 / 0
13:16, 28.01.2020
От пользователя mazafaker
какая повариха будет весь день в сети торчат? кто будет борщ поварежкой мешать чтобы не подгорел? офисный планктон она какойто

:-D ай маладца. Логическое мышление работает :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:17, 28.01.2020
От пользователя Вкусный Штрудель
Ещё и бабок на счётчик поди-ка ставит!

ога выключателем на блоке питания сзади щелкну, патом прихажу к ламерам смотрю на их ненавистным взглядом делаю вид что ченю, патом говорю все починил, гани бапки или титьки а то начальству докладную напишу что тебю комп сломал/а
3 / 0
13:17, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Логическое мышление работает :-D

секретутка
3 / 0
13:18, 28.01.2020
мну так вапще инженер удаленщик :-D
2 / 0
Щенятки-пушистики.
13:18, 28.01.2020
Специалист по охране труда Бася :ultra:
2 / 0
13:18, 28.01.2020
От пользователя mazafaker
да у меня руки прямо из самого центра жопы растут, какой из мну производственник

Тебя периодически на форуме не видно, из чего мну и сделала выводы работает по сменам. Вот седня тебю выходной :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
13:19, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Тебя периодически на форуме не видно, из чего мну и сделала выводы работает по сменам.


От пользователя ~Бася Пурга~**
сделала выводы

глупое бабо ты думать ни тваё эта, мы на каком форуме? ОН тут сплошь алкаши, если мну нет значит не на смене а в запое :ultra:
3 / 0
13:20, 28.01.2020
От пользователя Кролик)))...

Ну Кролянда не ожидала :hi: :-D :-D
1 / 0
13:20, 28.01.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**
Ну Кролянда не ожидала :hi: :-D :-D

в пупок попал???
2 / 0
13:22, 28.01.2020
От пользователя mazafaker
не на смене а в запое :ultra:

:-( Мну старой закваски, раз чел отсутсвует, значит занят :-(
Алкаш чортов :-D дак кто ж так вот думал то :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.