Совладелец «Таганского ряда» предложил мировую матери своего ребенка, с которой требовал 5 миллионов

news@e1.ru
17:20, 27.01.2020
В суде прошло первое заседание по иску Вадима Мухабулина

Оригинал статьи
1 / 7
17:32, 27.01.2020
От пользователя news@e1.ru
Наталья Гафурьянова и Вадим Мухабулин

"Молодой человек, мы, татагы, не обманываем дгуг дгуга".
13 / 6
Л.е.н.т.я.й
17:35, 27.01.2020
Подари обузу дочке тогда папа успокоится. А нравится снимать жильё, так сдавай своё и на разницу живи.
13 / 0
Zима
17:35, 27.01.2020
Почему не живут? Боиццо Нахабулина своего?
3 / 3
Ли Сицын
17:47, 27.01.2020
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Подари обузу дочке тогда папа успокоится.


Сделай ей сегодня еще одного ребенка (сына) и подавайте на мировую.

Совет да любовь вам, аллигархи!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
3 / 2
Ли Сицын
17:49, 27.01.2020
От пользователя :cen: сила
даёшь ещё 100 новостей про Санта-Барбару


Не взлетит.

Главный герой - скорее материал для сериала "Спрут",
но в России просто нет никого на роль комиссара Каттани.
5 / 3
Ебипетская сила
17:51, 27.01.2020
От пользователя Ли Сицын
Главный герой - скорее материал для сериала "Спрут",
но в России просто нет никого на роль комиссара Каттани.

нихрена ты вспомнил, мой любимый сериал начала 90-х :hi:
6 / 2
damene
17:56, 27.01.2020
Оооооо Муховдулин :hi:
4 / 2
system-adm
18:02, 27.01.2020
После заседания она сказала E1.RU, что хотела бы зафиксировать в соглашении выплаты на ребенка в тех же суммах, какие обговаривались ранее устно (не менее 150 тысяч рублей), а квартиру готова продать и отдать за нее деньги Вадиму Мухабулину.
вот это запросы, вот это сумма... А губа то не треснет? Это почти 2 ляма в год...
Все понятно с этой дамой...
13 / 1
18:04, 27.01.2020
От пользователя news@e1.ru
хотела бы зафиксировать в соглашении выплаты на ребенка в тех же суммах, какие обговаривались ранее устно (не менее 150 тысяч рублей)

Мда.
Современные бабёшки - это мрак. :-(
16 / 0
Ли Сицын
18:09, 27.01.2020
От пользователя :cen: сила
нихрена ты вспомнил, мой любимый сериал начала 90-х


Благодаря фильму Спрут Италия победила мафию,
а Россия - наоборот, легла под нее, как овца.
4 / 2
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
18:40, 27.01.2020
"Боже мой, да всем нас рать"....
6 / 1
Ли Сицын
18:44, 27.01.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
"Боже мой, да всем нас рать"....


Как аллигархи идиотскими законами страну рвут на части, как тузик грелку?

Вам, населению - насрать, но мне-то - не насрать!
1 / 3
yv88
18:48, 27.01.2020
то есть все таки не 2 миллиона
7 / 0
Sasscha
18:51, 27.01.2020
Какой ужас! Такая красивая пара распалась :-D
9 / 1
обожающий наших правителей
19:11, 27.01.2020
а зачем нам новости о бохатых и успешных? оне последний.... без соли не доедают.
3 / 0
ДиКаприо из трамвая
19:22, 27.01.2020
От пользователя news@e1.ru
хотела бы зафиксировать в соглашении выплаты на ребенка в тех же суммах, какие обговаривались ранее устно (не менее 150 тысяч рублей)

А не продешевила ли она? Неужели она хочет, чтобы ребенок одевался с Таганки? Она ваще знает сколько одежда стоит в Московском ЦУМе? :beach:
1 / 1
ptktyfz
19:25, 27.01.2020
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Она ваще знает сколько одежда стоит в Московском ЦУМе?

погоди, не гони лошадей. она еще екатеринбургский пассаж не освоила. :ultra:
6 / 0
EnredaDera™®
00:02, 28.01.2020
От пользователя news@e1.ru
чтобы не говорили, что МЫ вообще про ребенка не помним и не знаем, — сказала Елена Шишова.

ай да Ленуська,
уже этого Мухабулина к рукам прибрала :cool:
1 / 0
09:56, 28.01.2020
От пользователя system-adm
хотела бы зафиксировать в соглашении выплаты на ребенка в тех же суммах, какие обговаривались ранее устно (не менее 150 тысяч рублей),

какая ушлая бабёшка
работать не хочет
а татарин не дурак - чо он плотить то будет денюшку за то, чем давно не пользуется :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 29.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.