Медведев отказался от участия в дебатах
в
Владислав-1
18:23, 29.01.2008
Да и правельно, че базарить, работать надо.
z
111zzz
19:23, 29.01.2008
Власть неспроста перед выборами помалкивает. Как же ответить после выборов людям за грядущие беззакония и издевательства над народом?
Поэтому и силовиков под себя подтягивают и телевидение. Боятся- что когда народ окончательно убедится в безмерной алчности своей власти - его надо будет угомонить силой, чтоб не высовывались. Не имеющему за плечами криминала - к власти не подпускают и на пушечный выстрел, т.к. потом руководить невозможно. Это видно по результату с Касьяновым. БОЯТЬСЯ что он в эфире осветит президентскую власть в чёрном свете и откроет их истинное лицо. Ошибочку допустили отказав Касьянову - народ то не совсем слепой, разберётся, только может время будет упущено. 10% "у властьстоящих" управляют страной и не допустят потери этой власти - любыми средствами.Думаю, массы недовольных теперь увеличатся, дай бы бог без кровопролития, а ведь все к этому катится.
Поэтому и силовиков под себя подтягивают и телевидение. Боятся- что когда народ окончательно убедится в безмерной алчности своей власти - его надо будет угомонить силой, чтоб не высовывались. Не имеющему за плечами криминала - к власти не подпускают и на пушечный выстрел, т.к. потом руководить невозможно. Это видно по результату с Касьяновым. БОЯТЬСЯ что он в эфире осветит президентскую власть в чёрном свете и откроет их истинное лицо. Ошибочку допустили отказав Касьянову - народ то не совсем слепой, разберётся, только может время будет упущено. 10% "у властьстоящих" управляют страной и не допустят потери этой власти - любыми средствами.Думаю, массы недовольных теперь увеличатся, дай бы бог без кровопролития, а ведь все к этому катится.
n
Narut
21:46, 29.01.2008
М-да уж. Я вот одного не могу понять. Говорят о приемнике, какой нах.. приемник. Кого выбирет народ, тот и будет президентом.
А вообще все это похоже на спектакль.
Эти спектакли будут и дальше продолжаться, пока каждый из нас не задаст себе вопрос: "А сколько можно ..."
А вообще все это похоже на спектакль.
Эти спектакли будут и дальше продолжаться, пока каждый из нас не задаст себе вопрос: "А сколько можно ..."
a
Anatol1
12:10, 30.01.2008
Думаю, массы недовольных теперь увеличатся, дай бы бог без кровопролития, а ведь все к этому катится.
Не преувеличивайте.... Возможно кому-то и надают дубиной по почкам, типа марша несогласных или других маргиналов. Для массовых событий предпосылок нет. Это Ленина надо в памяти освежить, большо-о-о-ой затейник был по этой части. Для того что бы дееспособное население пошло на баррикады им должно быть реально "нечего терять" т.е. условия при которых либо сдохнуть от голода, либо физически уничтожиться иным способом. Власть этого, конечно же, не допустит, ибо сами Ленина читали и прилежно конспектировали
м
Мстислав (разбаненый)
12:16, 30.01.2008
Проторенная дорожка.
а
аскет37
18:05, 05.02.2008
если на дебатах медведю разинуть рот то рейтинг его моментально упадет.надо то ему еще масяц потерпеть побыть в роли спасителя народа. а дальше как получиться.армия кремлевских шептунов ему такое нашепчут будет мама не горюй.а он в силу своей некомпетентности так ни чего и не поймет.куда
залез.,зачем?
22:37, 05.02.2008
[quote]о 2 февраля включат адмресурсы, теле, и др. и бегом побежим на участок, бегом, спотыкаясь, но чтоб успеть первым к открытию. Увы, сценарий запущен, шаг вправо-влево: попытка к бегству.....
+7 | + -
На выборах в Госдуму бежали, что бы получить клочок бумаги за который на одном заводе премию давали 300рублей, а на другом этой премии не лишали. Сейчас может расценки поднимут
+7 | + -
На выборах в Госдуму бежали, что бы получить клочок бумаги за который на одном заводе премию давали 300рублей, а на другом этой премии не лишали. Сейчас может расценки поднимут
22:41, 05.02.2008
Никто не предлагает голосовать за Зюганова или Жириновского.
Все равно проиграют
м
Мстислав (разбаненый)
21:50, 06.02.2008
да. опять нам прийдется выбирать между плохим и очень плохим.
r
R - 9
21:56, 06.02.2008
нам прийдется выбирать
выборы фикция
как в целом и вся демократия
ее нет!
м
Мстислав (разбаненый)
22:01, 06.02.2008
ее нет!
Нет у нас и сейчас.
м
ММЗ-555
22:13, 06.02.2008
с одного из форумом, от участника с ником granennyi:
МОГУ МОЛЧАТЬ.
Ничего страшного в нашей стране не происходит.
Паровозы ездят, самолеты летают, в магазинах много продуктов и водки. Можно выехать за границу и вернуться обратно.
В домах тепло, на улице холодно. Телевизор фурычит, диски дешевые, пива много и оно хорошее. Ничего страшного.
Если бы мне двадцатилетней давности показали бы все это и сказали - ты будешь жить вот так! я бы захлебнулся от радости. Неужели Россия может быть такой?! Ура! да братья Стругацкие отдыхают! И если бы я услышал, что кому-то такое положение вещей не нравится - я бы сильно удивился и возмутился: "Да ты, братец, видать в детстве мало говна ел!" А вернись-ка ты в тихие восьмидесятые, когда на день рождения ходили с тюбиком зубной пасты! Чего ты выкобениваешься на ровном месте? хочешь парткомиссию на выезд в Болгарию?! Сучий выкормыш... и были бы у меня в друганах другая половина этого форума. И радовался бы я, и чокался с ними.
Но не чокается. Не пьется. Почему?
Потому что не хлебом единым жив человек. Когда он сыт, он ложится на землю и смотрит в небо. А там Вселенная. Там бесконечность. Или смотрит в даль. А там далекие страны, с пряностями и невиданными фруктами. Или смотрит в глубь воды. А там гады морские и неведомые глубины.
Потому что, когда человек сыт в первом желудочном приближении, он становится голоден душой. А у души свои аппетиты, она не может смириться со стойлом, с пойлом и с кнутом. Она не хочет, чтобы люди со свинцовыми глазами и чистыми руками, отмытыми от многолетней заскорузлой крови, вновь шептали ей на ушко: "Вокруг враги... они хотят тебя поработить! слушайся нас... слушайся нас, ибо только мы знаем, что тебе надо. Мы знаем верную дорогу, по которой ты должна идти, никого не спрашивая... а вокруг для твоего же блага мы пустим собак - газетных, телевизионных, басманных и православных!"
Не радуется душенька. Потому что мир вокруг меняется стремительным образом - каждые два года удваивается память твоей флэшки. Растет диагональ твоего телевизора. Самолеты становятся все больше и надежнее. Феодальные страны из феодализма одним скачком прыгают в постиндустральное братство. Справочные английских супермаркетов переезжают в Индию. А мы сосем зимой тележвачку о замерзающей провинции и не можем в этой самой провинции элементарно сами себе выбрать губернатора! судью! шерифа! не можем выбрать себе жительство - неимовено дорогие квартиры. Не можем выбрать врача. Даже место жительства выбрать себе не можем, потому что всякий переезд у нас - это семейная трагедия...
Не пьется душеньке. Потому что даже в самые идиотские ельцинские времена у нас был выбор - куцый, гадкий - но он был. Был. А сейчас у нас его нет. Нас лишили свободы души. Причем корчит всю страну - они и себя лишили свободы души! они ведь там наверху тоже прекраснодушные! им тоже хочется выбора - и сечину хочется, и иванову, и даже медведеву!
Нас даже лишили выбора послушать труппу этих коверных клоунов с дрессированным медвежонком - он умеет ездить на велосипеде! пьет из бутылочки! ходит на двух ножках и танцует камаринского... Ну так покажите, как он это делает! Не хотят показать.
И причем здесь возрождение суверенности? флота? авиации? бронетанковых войск - стрелять по Британскому Совету?! через который прошли изрядная часть будущей элиты...
Эти кремлесуки пилят суки, на которых сидят и при этом приговаривают "Пилите, Дима! пилите! мы золотые парни! мы соль России!"
Вас обманывают. Это не соль. Это обмылки. Чтобы в такой стране найти таких четырех недочеловеков - надо сильно ненавидеть эту страну.
Я, как Гай Юлий Цезарь, многогранная личность. Могу молчать. А могу не молчать. Так вот, молчать не хочу. И не буду.
МОГУ МОЛЧАТЬ.
Ничего страшного в нашей стране не происходит.
Паровозы ездят, самолеты летают, в магазинах много продуктов и водки. Можно выехать за границу и вернуться обратно.
В домах тепло, на улице холодно. Телевизор фурычит, диски дешевые, пива много и оно хорошее. Ничего страшного.
Если бы мне двадцатилетней давности показали бы все это и сказали - ты будешь жить вот так! я бы захлебнулся от радости. Неужели Россия может быть такой?! Ура! да братья Стругацкие отдыхают! И если бы я услышал, что кому-то такое положение вещей не нравится - я бы сильно удивился и возмутился: "Да ты, братец, видать в детстве мало говна ел!" А вернись-ка ты в тихие восьмидесятые, когда на день рождения ходили с тюбиком зубной пасты! Чего ты выкобениваешься на ровном месте? хочешь парткомиссию на выезд в Болгарию?! Сучий выкормыш... и были бы у меня в друганах другая половина этого форума. И радовался бы я, и чокался с ними.
Но не чокается. Не пьется. Почему?
Потому что не хлебом единым жив человек. Когда он сыт, он ложится на землю и смотрит в небо. А там Вселенная. Там бесконечность. Или смотрит в даль. А там далекие страны, с пряностями и невиданными фруктами. Или смотрит в глубь воды. А там гады морские и неведомые глубины.
Потому что, когда человек сыт в первом желудочном приближении, он становится голоден душой. А у души свои аппетиты, она не может смириться со стойлом, с пойлом и с кнутом. Она не хочет, чтобы люди со свинцовыми глазами и чистыми руками, отмытыми от многолетней заскорузлой крови, вновь шептали ей на ушко: "Вокруг враги... они хотят тебя поработить! слушайся нас... слушайся нас, ибо только мы знаем, что тебе надо. Мы знаем верную дорогу, по которой ты должна идти, никого не спрашивая... а вокруг для твоего же блага мы пустим собак - газетных, телевизионных, басманных и православных!"
Не радуется душенька. Потому что мир вокруг меняется стремительным образом - каждые два года удваивается память твоей флэшки. Растет диагональ твоего телевизора. Самолеты становятся все больше и надежнее. Феодальные страны из феодализма одним скачком прыгают в постиндустральное братство. Справочные английских супермаркетов переезжают в Индию. А мы сосем зимой тележвачку о замерзающей провинции и не можем в этой самой провинции элементарно сами себе выбрать губернатора! судью! шерифа! не можем выбрать себе жительство - неимовено дорогие квартиры. Не можем выбрать врача. Даже место жительства выбрать себе не можем, потому что всякий переезд у нас - это семейная трагедия...
Не пьется душеньке. Потому что даже в самые идиотские ельцинские времена у нас был выбор - куцый, гадкий - но он был. Был. А сейчас у нас его нет. Нас лишили свободы души. Причем корчит всю страну - они и себя лишили свободы души! они ведь там наверху тоже прекраснодушные! им тоже хочется выбора - и сечину хочется, и иванову, и даже медведеву!
Нас даже лишили выбора послушать труппу этих коверных клоунов с дрессированным медвежонком - он умеет ездить на велосипеде! пьет из бутылочки! ходит на двух ножках и танцует камаринского... Ну так покажите, как он это делает! Не хотят показать.
И причем здесь возрождение суверенности? флота? авиации? бронетанковых войск - стрелять по Британскому Совету?! через который прошли изрядная часть будущей элиты...
Эти кремлесуки пилят суки, на которых сидят и при этом приговаривают "Пилите, Дима! пилите! мы золотые парни! мы соль России!"
Вас обманывают. Это не соль. Это обмылки. Чтобы в такой стране найти таких четырех недочеловеков - надо сильно ненавидеть эту страну.
Я, как Гай Юлий Цезарь, многогранная личность. Могу молчать. А могу не молчать. Так вот, молчать не хочу. И не буду.
23:07, 06.02.2008
Медведев отказался от участия в дебатах
Он уверен в своей победе, да и его без этого хорошо показывают по телику и работу какую он типа делает
н
Наталья....
23:20, 06.02.2008
МЕДВЕД, ГОУ ХОУМ, нах
r
R - 9
11:42, 07.02.2008
Нет у нас и сейчас.
ее вообще не существует
это ширма
n
news@e1.ru
16:53, 08.07.2009
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.