В Екатеринбурге ребенка высадили из автобуса вечером в частном секторе из-за непрошедшей оплаты

news@e1.ru
19:13, 26.01.2020
Мальчику пришлось идти домой пешком

Оригинал статьи
6 / 2
Пан Щик
19:28, 26.01.2020
От пользователя news@e1.ru
Но его просто высадили.


И теперь решили высадить нас? :box:
21 / 4
Zима
19:29, 26.01.2020
Началось....как зима начинают детей высаживать
Крохоборы стремные :-(
32 / 17
Хайфа
19:30, 26.01.2020
От пользователя news@e1.ru
кондуктор высадил моего сына в темное время суток в каких-то пикулях

А Солнечный - не пикули что ли?

Из одних пикулей - в другие пикули...

Ничего страшного. :ultra:
39 / 9
ek134
19:31, 26.01.2020
Я все понимаю, но если ваш мальчик пойдет в магазин за продуктами без денег, кассиру самому расплачиваться(он же ребенок кушать хочет, а то в новости попаду, если не заплачу за него). Яжемать, а моему ребенку целых 12 летю А че, пускай все дети до 18 лет ездят бесплатно

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2020 19:32]
50 / 23
ГарриПотник
19:31, 26.01.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге ребенка высадили из автобуса вечером в частном секторе из-за непрошедшей оплаты

Не нашлось сочувствующих людей оплатить проезд :ultra:
19 / 11
igormail
19:36, 26.01.2020
Жизнь и здоровье ребенка стоят 28 руб. Вот такая цена.
26 / 8
Bayer.
19:41, 26.01.2020
Яжемать новостью ё-уан поделилась - онжеребёнок,ну потратил на что-то денежку :-D
27 / 7
топоры докучи
19:44, 26.01.2020
дожили, ребенку на такси денег зажмотили родители.
17 / 10
Хайфа
19:53, 26.01.2020
От пользователя сморзе
дожили, ребенку на такси денег зажмотили родители.

Родители дали денег мальцу, но он их пробухал с кентами из Солнечного.

Каюсь, я новость прочёл. :ultra:
36 / 5
19:56, 26.01.2020
От пользователя news@e1.ru
Мальчику пришлось идти домой пешком

Дошёл же, в чём проблема???
30 / 8
ek134
20:00, 26.01.2020
От пользователя Trader83
Дошёл же, в чём проблема???

Яжемать не довольна, что пешком шел
29 / 6
Вредный Енот
20:00, 26.01.2020
Пробухал бабосы спиногрыз .. шагай пешком .. :hihiks: нехрен канючить :weep:
33 / 6
20:01, 26.01.2020
12 лет это уже взрослый почти. В 14 паспорт дадут.
33 / 7
Не иначе как чиновники и олигархи это сделали! Нарот то вон какой честный и порядочный, судя по комментаторам местным :ultra: :lol:
6 / 6
Не писатель
20:04, 26.01.2020
От пользователя Комуняка

Так дожить ещё надо до 14. :-D
9 / 1
tserg-usss
20:08, 26.01.2020
Я считаю, что тут дело не только в кондукторе.
Наказывать надо автопредприятие. Причем очень больно в материальном плане.
:ultra:
Во-первых перевозкой занимается не кондуктор (это не его личный автобус), а автопредприятие.
Во-вторых, пока автопредлприятие не начнет проводить более скурпулезно к отбору работников при приеме на работу, пока не начнет проводить качественные инструктажи со своими работниками (по правилам перевозок, по порядку обращения с пожилыми а так же детьми) - ситуация никуда не сдвинется.
:ultra:
Таких кондукторш - пруд пруди.
И если весь инструктаж на предприятии: вот тебе касса, вот тебе сумка - к вечеру чтобы бабла привезла нн-ую сумму, то ситуация будет повторяться и повторяться.
Именно автопредприятие должно отвечать за все косяки своих работников. Отвечать от штрафов до отъема лицензии (в зависимости от косяков и их количества).
А уж что там будет между автопредприятием и его работником (водителем, кондуктором) - это его внутренние проблемы.

[Сообщение изменено пользователем 26.01.2020 20:09]
29 / 5
Harry Vital
20:13, 26.01.2020
От пользователя NeverSeen
Я все понимаю, но если ваш мальчик пойдет в магазин за продуктами без денег, кассиру самому расплачиваться(он же ребенок кушать хочет, а то в новости попаду, если не заплачу за него)

не равноценное сравнение: от автобуса не убудет, если два пацана проедут за один билет, а в магазине продуктов уменьшится.
Это если не злоупотреблять такими поездками.
17 / 8
Neitiri
20:22, 26.01.2020
Я считаю, отвратительно поступили. Там такие места глухие, запросто пристукнуть парня могли. Не пойму, почему другие пассажиры не вступились. Я кстати разок платила за парня лет 10. Просто делай добро и бросай его в воду. У самой ребенок.
23 / 8
20:23, 26.01.2020
Ученическая карта же именная и даже с фотографией. Помойму, киндеров нада фтюрму пасадить. За машеничество.
13 / 4
Потратил на сиги, захотел проехать зайцем, справедливо получил под зад
20 / 5
tourgenev(не писатель)
20:35, 26.01.2020
От пользователя ГарриПотник
В Екатеринбурге ребенка высадили из автобуса вечером в частном секторе из-за непрошедшей оплаты

Не нашлось сочувствующих людей оплатить проезд

Ваще народ озверел. Мну тут на екарту денег не успел закинуть, а мир попала в какой-то блок-лист. Кондуктор внятно не могла объяснить, что-за - блок-лист. На ост.Автотехникум кондукторша из Средней азии заявила - либо выйдет она, либо - я. Какая-то девушка заплатила за меня, видимо торопилась :-D Спасибо, девушке! :teddy:
4 / 4
Slavikusss
20:40, 26.01.2020
это Си Лицин был надеюсь?
7 / 1
Какой-то Тип
20:50, 26.01.2020
Не оплатил - не поехал. Вроде всё верно.
13 / 4
Желчный пузырь
20:56, 26.01.2020
А почему бесплатно то должны возить??

Высаживать конечно тоже не дело

Вызывать полицию,оформлять,ставить на учёт,штрафовать родителей за ненадлежащий присмотр за иждивенцем.
Сообщать директору,учителю и психологу в школу для работы над ребёнком,при повторных нарушениях
Ставить в известность Органы Опеки для надзора))
30 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.