Ученые: динозавры вымерли за несколько часов
n
news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Как считают ученые, падение метеорита послужило причиной исчезновения 70% жизни на Земле, включая и динозавров.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
sthaviravada
20:21, 27.01.2008
круто че
м
Маркиза_ангелов
20:21, 27.01.2008
жалко
м
Маркиза_ангелов
20:25, 27.01.2008
скака мяса фшорсти бродила
по зимле нафег
по зимле нафег
Филин, по жопе получишь!!!!
m
m0m0m0
20:29, 27.01.2008
БЕЕЕДНЫЕЕЕЕ!!!
d
Daemons
20:30, 27.01.2008
Жалко, что у динозавров не было телескопа Хаббл. И своего, динозаврьевго брюса Уиллиса
п
Плешивый филин,очень скромный
20:37, 27.01.2008
Филин, по жопе получишь!!!!
гы
чо таг
зо коки грихита
Слава богу, что они вымерли.
Млекопитающие получили шанс для эволюции и развития.
Млекопитающие получили шанс для эволюции и развития.
г
ГЛИCТЫ™
21:20, 27.01.2008
Как считают ученые, падение метеорита послужило причиной исчезновения 70% жизни на Земле, включая и динозавров
бред!!!
все знают ,что динозавры вымерли из за дыр в яйцах
об этом есть новость в музее товарища скрю
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2008 21:23]
г
ГЛИCТЫ™
21:24, 27.01.2008
Каких дыр в каких яйцах?
из за круглых дыр в круглых яйцах
м
Маркиза_ангелов
21:37, 27.01.2008
гы
чо таг
зо коки грихита
чо таг
зо коки грихита
потом , после порки расскажу))))
с
-=Связной=-
21:58, 27.01.2008
вот так вот работаешь работаешь...а потм бац....вторая смена,... точнее метеорит....
k
koroviev
22:00, 27.01.2008
Настоящая научная гпотеза.
Такая же настоящая, как и полет на Луну - вроде бы умный человек, а как моск подвинут...
22:25, 27.01.2008
нужно мнение РПЦ по этому поводу узнать
они мне говорили, что динозавров вообще не сущесвовало. Это просто землю создали сразу с костями динозавров внутри
j
Jester X
22:53, 27.01.2008
очередной идиотический бред.
w
w-d
00:24, 28.01.2008
Блин, стоило отвлечся.....
c
CRASH
00:52, 28.01.2008
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - не земноводные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - не земноводные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!!
00:58, 28.01.2008
Динозавры - не земноводные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!!
а птицы, как прямые потомки динозавров ,тогда кто?
c
CRASH
01:10, 28.01.2008
а птицы, как прямые потомки динозавров ,тогда кто?
Птицы - это птицы, это потомки динозавров. Нельзя сказать, чтоб уж прямо такие прямые, были промежуточные стадии в эволюции.
в
Вудус
01:58, 28.01.2008
из за круглых дыр в круглых яйцах
плакал
в
Вудус
02:00, 28.01.2008
Пристрелите его ктонибудь пожалуйста...
c
Chelovek-peshehod
08:28, 28.01.2008
...значительно понизив температуру и став причиной обильных кислотных дождей.
...погибли в течение нескольких часов или дней после падения метеорита из-за резкого повышения температуры окружающей среды.
...погибли в течение нескольких часов или дней после падения метеорита из-за резкого повышения температуры окружающей среды.
то понизив, то повысив, определитесь уже..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.