Ученые: динозавры вымерли за несколько часов

news@e1.ru
05:00, 01.01.1970
Как считают ученые, падение метеорита послужило причиной исчезновения 70% жизни на Земле, включая и динозавров.

Оригинал статьи
0
sthaviravada
20:21, 27.01.2008
круто че
1 / 1
Маркиза_ангелов
20:21, 27.01.2008
жалко :weep:
5 / 1
Маркиза_ангелов
20:25, 27.01.2008
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
скака мяса фшорсти бродила
по зимле нафег

Филин, по жопе получишь!!!!
8 / 1
Daemons
20:30, 27.01.2008
Жалко, что у динозавров не было телескопа Хаббл. И своего, динозаврьевго брюса Уиллиса
19 / 1
Плешивый филин,очень скромный
20:37, 27.01.2008
От пользователя Markiza*
Филин, по жопе получишь!!!!

гы
чо таг
зо коки грихита
0 / 20
21:18, 27.01.2008
Слава богу, что они вымерли.
Млекопитающие получили шанс для эволюции и развития.
7 / 2
ГЛИCТЫ
21:20, 27.01.2008
От пользователя news@e1.ru
Как считают ученые, падение метеорита послужило причиной исчезновения 70% жизни на Земле, включая и динозавров

бред!!!
все знают ,что динозавры вымерли из за дыр в яйцах
об этом есть новость в музее товарища скрю

[Сообщение изменено пользователем 27.01.2008 21:23]
8 / 1
21:23, 27.01.2008
От пользователя ГЛИCТЫ™
бред!!!
все знают ,что динозавры вымерли из за дыр в яйцах

Каких дыр в каких яйцах?
0 / 2
ГЛИCТЫ
21:24, 27.01.2008
От пользователя Злобный Робот
Каких дыр в каких яйцах?

из за круглых дыр в круглых яйцах
8 / 0
21:35, 27.01.2008
Кстати, была даже гипотеза, что они погибли из-за собственного метеоризма-парниковый эффект они вызвали.
Настоящая научная гпотеза.
14 / 2
Маркиза_ангелов
21:37, 27.01.2008
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
гы
чо таг
зо коки грихита

потом , после порки расскажу))))
2 / 1
-=Связной=-
21:58, 27.01.2008
вот так вот работаешь работаешь...а потм бац....вторая смена,... точнее метеорит.... :-(
5 / 0
koroviev
22:00, 27.01.2008
От пользователя Злобный Робот
Настоящая научная гпотеза.
Такая же настоящая, как и полет на Луну - вроде бы умный человек, а как моск подвинут...:cool:
0
22:23, 27.01.2008
нужно мнение РПЦ по этому поводу узнать :cool:
5 / 0
От пользователя Бош
нужно мнение РПЦ по этому поводу узнать

они мне говорили, что динозавров вообще не сущесвовало. Это просто землю создали сразу с костями динозавров внутри
16 / 1
Jester X
22:53, 27.01.2008
очередной идиотический бред.
2 / 1
w-d
00:24, 28.01.2008
Блин, стоило отвлечся.....
2 / 0
CRASH
00:52, 28.01.2008
АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - не земноводные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:
4 / 0
00:58, 28.01.2008
От пользователя CRASH
Динозавры - не земноводные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динозавры - это пресмыкающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!! :ultra:

а птицы, как прямые потомки динозавров ,тогда кто? :bs:
1 / 1
CRASH
01:10, 28.01.2008
От пользователя Диаманта
а птицы, как прямые потомки динозавров ,тогда кто?


Птицы - это птицы, это потомки динозавров. Нельзя сказать, чтоб уж прямо такие прямые, были промежуточные стадии в эволюции.
2 / 0
Вудус
01:58, 28.01.2008
От пользователя ГЛИCТЫ™
из за круглых дыр в круглых яйцах


плакал
1 / 1
Вудус
02:00, 28.01.2008
От пользователя Плешивый филин,очень скромный
Пристрелите его ктонибудь пожалуйста...
4 / 1
Chelovek-peshehod
08:28, 28.01.2008
...значительно понизив температуру и став причиной обильных кислотных дождей.

...погибли в течение нескольких часов или дней после падения метеорита из-за резкого повышения температуры окружающей среды.

то понизив, то повысив, определитесь уже..
5 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.