«Пачками придумывала истории исцелений от смертельных проклятий»: байки пиарщицы о работе с гадалками

news@e1.ru
07:00, 16.01.2020
Бывает ли правда в обещаниях потомственных ведьм

Оригинал статьи
3 / 3
поклонница поклонника
07:13, 16.01.2020
От пользователя news@e1.ru
Согласны с автором?


От пользователя news@e1.ru
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции


А кто автор-то? Фамилия не указана
7 / 0
Вредный Енот
07:14, 16.01.2020
Да .. была бы работёнка для инквизиторов в наше время :-) ... быстренько бы вывели всех этих гнид ... :-)
5 / 1
Экстра
07:59, 16.01.2020
Что за вы сер?! Чё сказать-то хотели?!
4 / 0
мелкий бес
08:26, 16.01.2020
каждой бапе - мужика.. мужикам - боярке.... потомственный шаман :beach:
1 / 1
sseses
08:47, 16.01.2020
В СССР было самое лучшее образование. Вот с этим образованием это и есть клиентура всех этих экстрасенсов и гадалок. Телевидение в их популяризации сыграло немалую роль. Хотя и сейчас нынешнее поколение верит в те же гороскопы. В общем средневековье
5 / 5
GigaVolt
08:51, 16.01.2020
Ах, обмануть меня не трудно!…
Я сам обманываться рад!

© А. С. Пушкин
8 / 1
Местный с Урала
08:54, 16.01.2020
От пользователя мелкий бес
каждой бапе - мужика.. мужикам - боярке.... потомственный шаман


А бубен у тебю естьмь?
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
Бывает ли правда в обещаниях потомственных ведьм

:facepalm:
Мне стыдно за своих сограждан в такие моменты :ultra: :-(

От пользователя Вредный Енот
Да .. была бы работёнка для инквизиторов в наше время :-)

Это борьба с последствиями, а не с причиной. Хитрые и беспринципные сволочи наживаются на наивных и безграмотных дураках, вот и все касательно гороскопов, ведьмовства и прочих прорицателей :ultra:
3 / 0
Шейнкман с 3 этажа
09:08, 16.01.2020
От пользователя Экстра
Что за вы сер?! Чё сказать-то хотели?!

"налейте корма, ну пожалуйста..." :beach:
0 / 1
Шейнкман с 3 этажа
09:09, 16.01.2020
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мне стыдно за своих сограждан в такие моменты

а мну рад за зоотечественников. с таким норотом у этой сраны все шансы сдохнуть. :super:
3 / 3
10:11, 16.01.2020
От пользователя news@e1.ru
Бывает ли правда в обещаниях потомственных ведьм


нет не бывает ... тему можно закрывать ... просто бизнес и ничего личного :padre: :king:
2 / 1
В советское время собрали бы всю эту шваль потихому и в трудовые лагеря.... А сейчас порасплодилось бездельников-афкристов-тунеядцев, а нам всё вещяют в три глотки, что некому работать и нужны обязательно мегранты всякие

[Сообщение изменено модератором 16.01.2020 10:48]
2 / 0
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Это борьба с последствиями, а не с причиной. Хитрые и беспринципные сволочи наживаются на наивных и безграмотных дураках, вот и все касательно гороскопов, ведьмовства и прочих прорицателей :ultra:

Мну всегда к гараскопам прислушиваюсь, хотя и не верю в эту шнягу.... Не, ну а вдруг проскочит с утреца мысель, шта сегодня тебе прямо с открытия в КиБе уже надо быть :-D
0 / 1
Л.е.н.т.я.й
11:35, 16.01.2020
Из всех "целительниц" процента два "умеют", остальные шарлотанки. По сути умение исцелять это дар божий и деньги за него брать нельзя так как за деньги это не работает. Наверняка многие слышали что: " На толстой свечке в рай не пролезешь!" Вот и здесь так же. Им можно только натурой - продуктами и вещами, тогда это "работает". Некоторые лукавят и деньги берёт помошница. Есть и другие приёмы как обойти запрет, но эфект всё равно падает на 50% и более.
Но опасны не врачивательницы а жаждующие наживы недопсихологи и гипнотезерши. Вот тут то точно без штанов можно остаться.
А играть или нет в эту рулетку выбирать только Вам! И не забывайте что лично Вы наверняка не знаете к каким последствиям приведёт ритуал! И какие побочки имеет. И есть мнение что смерть это конечный пункт жизни, но так же многие считают что есть продолжение. А вот в каком виде Вы предстанете перед теми судьями решать только Вам.
З.Ы. В бога верю, а вот в церковь нет!
2 / 3
ptktyfz
13:13, 16.01.2020
во. у нас одна "родственница" целую квартиру высадила на эту забаву. :-D и вобщем-то все эти ее целители избавили ее только от одного, от этой самой квартиры. :ultra: у нее даже в мозгах ничего не прибавилось после. была б возможность - она снова туда отнесла б. :-D
5 / 0
Местный с Урала
13:17, 16.01.2020
Исцеляю цифро-буквовым шифром в обмен на циферки денежных купюр. :cool:
0 / 1
Изощренная Фея
16:15, 16.01.2020
Всех эксрасенсов обложить налогом !!! И добавить за вредительство! Пусть отвечают за то что мозги пудрят людям!
1 / 0
Изощренная Фея
16:17, 16.01.2020
От пользователя Л.е.н.т.я.й
Из всех "целительниц" процента два "умеют", остальные шарлотанки.

Ничего они не умеют! Кто из них хотя бы подобие целителя Пантелеймона? Никто! И веры им нет . Целители вообще в монастырях живут и денег не берут!
1 / 0
yu31
22:29, 16.01.2020
Кто в курсе, гадалка Марина из Академического до сих пор промышляет? :-D
0
Прекрасная женщина
23:31, 16.01.2020
От пользователя yu31
Кто в курсе, гадалка Марина из Академического

на ОНе только гадалку Оксану знают
0
Урaльский инженер
00:50, 17.01.2020
Исцелю наших дам на ОНе от венца безбрачия.Фото в топлекс в лс. :-D :-) Гарантия!!! :ultra:
0
news@e1.ru
00:09, 18.02.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.