Вместо 10 гектаров в шесть раз меньше: уральские мусульмане получили землю под мечеть на Сортировке

news@e1.ru
17:20, 24.12.2019
Правительство поможет провести воду и тепло

Оригинал статьи
2 / 11
17:37, 24.12.2019
Впору Сортировку выделить в 9-ый район... прям чистый Париж, а не Сортировка
18 / 1
Captain Flint
17:40, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Правительство поможет провести воду и тепло


с чего баня вдруг пала? 8(
17 / 0
То есть муслимам подарили землю, ещё и помогут с благоустройством нахаляву? Ну круто чо.
16 / 0
17:46, 24.12.2019
От пользователя Вкусный Штрудель
То есть муслимам подарили землю, ещё и помогут с благоустройством нахаляву? Ну круто чо.

Если бы на этом месте вовремя построили храм, мусульманские штучки бы не прошли.
4 / 9
Captain Flint
17:47, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
Если бы на этом месте вовремя построили храм, мусульманские штучки бы не прошли.


если бы на этом месте построили морг, противотанковые рвы, то ни одно култовое заведение не прошло бы
11 / 0
Хороший Ник
17:48, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Правительство поможет провести воду и тепло

с чего бы это, у нас жэ светское государство, мне без разницы "чей" объект "культа", стройте за свой счёт... ну или как давеча - "за счёт инвесторов" ;-)
12 / 0
От пользователя Динозавp
Если бы на этом месте вовремя построили храм, мусульманские штучки бы не прошли.


Аксиомой Эскобара бы тебе ответил, но забанят.
10 / 0
Ли Сицын
17:53, 24.12.2019
На Сортировке?

Это правильно, одобряю.
6 / 0
Нахрен им вода и тепло?
Им немного газа и скважины сами забурят. !,5 Га оч много, зачем больше?
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
18:07, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
Если бы на этом месте вовремя построили храм, мусульманские штучки бы не прошли.

:girl_sigh: если бы за 70 лет социализма всем мозги вправить успели то бога бы вообще в пределах большей части Евразии не было и следовательно проблем с мечетью на сортяге не возникло априори :ultra:
10 / 0
Какой-то Тип
18:11, 24.12.2019
А где мандарины в тексте? Это ж добрая новость - с аллахом в голове получили не так много земелюшки
1 / 1
oqoq
18:14, 24.12.2019
Надо было им больше места дать. Мусульмане - это будущее население России.
4 / 7
Captain Flint
18:15, 24.12.2019
От пользователя Вкусный Штрудель
Аксиомой Эскобара бы тебе ответил, но забанят.


можно еще котом шредингера озадачить
1 / 1
Копыто осла схиегумена
18:17, 24.12.2019
Сначала убедительные доказательства что бог есть и именно такой каким они его себе представляют. Потом выделение бюджетных денег. Причем через конкурс с другими конфессиями - кто меньше попросит и у кого самое высокое качество магических услуг. :ultra: :ultra: :ultra:
8 / 0
18:17, 24.12.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
если бы за 70 лет социализма всем мозги вправить успели то бога бы вообще в пределах большей части Евразии не было и следовательно проблем с мечетью на сортяге не возникло априори

Руководитель социалистической Албании Энвер Халель Ходжа в свое время закрыл все храмы и мечети, ликвидировал духовенство и провозгласил Албанию страной, полностью свободной от религии. Ты призываешь, чтобы в России было, как в Албании? Но албанцам все равно это не помогло.
2 / 5
18:20, 24.12.2019
От пользователя Копыто Осоавиахима
Сначала убедительные доказательства что бог есть

Великий немецкий философ Иммануил Кант в свое время убедительно доказал существование Бога. Даже зубры диалектического материализма, как ни пытались, не могли противопоставить доказательству Канта сколько-нибудь убедительного опровержения.
2 / 7
Копыто осла схиегумена
18:20, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
чтобы в России было, как в Албании?


Мы хотим, как в Париже!!! :ultra: Запомни это, пещерный троглодит. :ultra:
8 / 0
Ли Сицын
18:20, 24.12.2019
От пользователя Абудебдуф
Впору Сортировку выделить в 9-ый район..



...и огородить колючей проволокой и вышками с автоматчиками.
5 / 0
От пользователя Динозавp

Логика уровня "хлебушек".
5 / 0
oqoq
18:29, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
философ Иммануил Кант в свое время убедительно доказал существование Бога

Тут большинство верят только в Путина и его законы. Но они не знают, откуда взялись все эти законы. Их даже не смущает тот факт, что у нас во власти одни евреи. Они искренне верят, что наша власть светская и атеистическая. И почти каждый твердо убежден, что большинство людей в мире атеисты, тогда как на самом деле все наоборот. И эти мусульмане у нас не мусульмане вовсе, из правильнее назвать "православными мусульманами", так как они игнорируют большинство сур Корана о казни неверных и даже дружат с православными. Так уж принимали бы православие, чего голову себе морочить. :-D
4 / 1
модер на ОН нацик недобитый
18:37, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
Руководитель социалистической Албании Энвер Халель Ходжа в свое время закрыл все храмы и мечети, ликвидировал духовенство и провозгласил Албанию страной, полностью свободной от религии. Ты призываешь, чтобы в России было, как в Албании? Но албанцам все равно это не помогло.

:hi: :super: ну может они что-то упустил? например начать возрождать образование школу и высшие учебные заведения .что бы бездарей и недоучек как вид истребить :-D ..люди имеющие естественно- научное образование физически не могу верить в мифическое существо которое будучи всемогущим и всевидящем и все знающим не способно на размножение, сделать треугольник с суммой углов больше 180 градусов и :boom: плохо видит ночью сквозь крышу домов :weep: :-D
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
18:39, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
Великий немецкий философ Иммануил Кант в свое время убедительно доказал существование Бога

с тех пор ты и стал верить в бога? хотя твоя семья была полностью отвергнута как факт? да ты предатель ..ты своих предал :ultra:
3 / 0
18:43, 24.12.2019
От пользователя безнадежная оптимистка
люди имеющие естественно- научное образование физически не могу верить в мифическое существо

Не только могут, но и отстаивают свои убеждения.

"Научного мировоззрения не бывает, это чушь и собачий бред! Наука и религия не противоречат друг другу, напротив - дополняют. Наука - царство логики, религия - внелогического понимания. Человек получает информацию по двум каналам. Поэтому научное мировоззрение - обкусанное мировоззрение, а нам нужно не научное, а целостное мировоззрение".

Цитата принадлежит физику-теоретику, одному из отцов советской космонавтики академику АН СССР Борису Викторовичу Раушенбаху.
0 / 3
модер на ОН нацик недобитый
18:47, 24.12.2019
От пользователя Динозавp
Цитата принадлежит физику-теоретику, одному из отцов советской космонавтики академику АН СССР Борису Викторовичу Раушенбаху.

:-D он это в маразме уже начал вещать? ну так бывает с учеными ..старость такая штука..мозг ломается полностью и начинают чудить.. :-(
я погугли этот учены так давно жил что про все достижения современной науки знать не знал и не успел даже осмыслить происходящее..ну и опять же старческий маразм вещь неумолимая доказано наукой :weep:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.