Сорок слабаков! Колонка разгневанной женщины о мужчинах, молящихся против закона о домашнем насилии
13:14, 24.12.2019
скажите, деушко, а почему иностранные агенты пишут законы для россиян? Нам опять "просвещённые" диктуют. как жить?
Оне не только как жить указывают, но и свои лекарства подсунуть пытаются - мы то всё корой дубовой да подорожником лечимся, а они нам всякие горькие микстуры да подозрительные таблетки втюхивают.
В
ВОВИК.
13:14, 24.12.2019
а есть ли он?
да, действительно, возможно колотить ее некому, вот и пописывает статейки свои безбоязненно
м
модер на ОН нацик недобитый
13:14, 24.12.2019
все течет все изменяется . а для таких вот сильный ловких умелых мужиков электрошокер есть
замахнулся -огреб..и так пока условный рефлекс не выработается,
бабу - бить нельзя!
[Сообщение изменено модератором 24.12.2019 13:21]
Ф
ФСБук
13:14, 24.12.2019
скажите, деушко, а почему иностранные агенты пишут законы для россиян?
Открою тайну, у нас даже денех своих нет, так как конторка выпускающая рубли принадлежит омериганцам. Ну а про двойные гражданства и недвигу в странах НАТО у наших законотворителей мну вообще молчу. Даже новоявленый распильщик не успев вступить в должность сразу де спалился с баблом в загнивающей ывропе
Д
Дэдпул
13:15, 24.12.2019
прокомментируй ситуацию с ленинградским отцом-насильником, который 7 лет родную дочь насиловал!
А как этот закон сможет защитить от насильника? Если жена не сообщала 7 лет о насилии дочери, значит она также не сообщит и по новому закону.
Этот закон направлен на законопослушных мужей, которые могут дать оплеуху.
когда, все же, получается сбежать от такого, реально, босиком с ребенком на руках сваливают, срать на все! а чтобы не
озверило еще больше то, что сбежала, и предлагают ввести меры и ответственность, чтобы даже не пытались разыскивать и мстить, а именно так все и происходит: она от него на край земли - живи и радуйся, а он ее разыскивает и угрожать/мстить начинает!
Это разные ситуации. Есть понятие преследования и есть просто оплеуха. Пускай вводят защиту от преследования, я думаю против этого никто не против.
А закон этот не против преследований как таковых, а против психологического и финансового насилия направлен. А это очень широкие толкования.
З
Злобный УПЫРЬ™
13:16, 24.12.2019
Для чего этот закон нужен, если у нас и так, в рамках существующего правового поля, можно порешать все вопросы? Не нравится - разведись, переедь, а потом найми адвоката и судись сколько влезет. Этот закон развязывает руки сексисткам и феменисткам, они теперь соббются в стаи и будут поднимать ор и
хайп по любому чиху.
М
Мороженка Е1@рога
13:16, 24.12.2019
Угу а бабы у нас святые всегда...
лосося, это реальная ситуация - отец 7 лет насиловал родную дочь! это повод поржать и потроллить над бабами?!
Собрала вещи - и к
маме.
отец дочь насилует! даже если она с ребенком свалит от него, то эта мразь первым побежит на нее заяву катать, что та у него ребенка украла! у вас мозг то вообще атрофировался?!
скажите, деушко, а почему
иностранные агенты пишут законы для россиян? Нам опять "просвещённые" диктуют. как жить?
самые крупные банки нашей страны тоже зарегены не в РФ, но ты же не отказался от банковского обслуживания? карты, приложения, переводы ит.д. отменить?
о
око саурона
13:17, 24.12.2019
Бапы у нас странные. Бьешь не нравица, не бьешь тож не нравица
P
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:17, 24.12.2019
Дак Че бап можно или нет?
[Сообщение изменено модератором 24.12.2019 13:23]
[Сообщение изменено модератором 24.12.2019 13:23]
13:18, 24.12.2019
А что ей мешало после 1го раза в ментовку пойти а не терпеть дочь заставлять 7 лет?
L
Lbr223
13:18, 24.12.2019
Щитаю модеру пора выходить и начать нещадно банить тролей
d
demen_22041965
13:18, 24.12.2019
Как то одна моя умная подруга мне сказала: "В каждой женщине есть бабья дурь. Иные женщины с ней умеет справляться, иные нет. А есть дамы, которые даже не в курсе об этом". Живу, помню ее слова и смотря вокруг, все больше убеждаюсь в правоте ее слов.))
Д
Дэдпул
13:19, 24.12.2019
Ну бабы ж топят за равноправие...это как следствие....зачем тогда к ним относится как к слабому полу?
А им когда выгодно, они слабым полом становятся. А так за равноправие хотят покудахтать.
L
Lbr223
13:19, 24.12.2019
бабья дурь.
о
око саурона
13:19, 24.12.2019
Если прсит, бей
Если бапа грит не бей значит она хочет чтоб ее били. Бапы же они такие
В
ВОВИК.
13:20, 24.12.2019
А если жена пивко не дает пить это ж тоже насилие
как может баба не давать пиво пить? Такое бывает чтоли?
З
Злобный УПЫРЬ™
13:20, 24.12.2019
отец дочь насилует! даже если она с ребенком свалит от него, то эта мразь первым побежит на нее заяву катать, что та у него ребенка украла! у вас мозг то вообще атрофировался?!
Уйти к маме вместе с дочерью, хатем написать заявление в полицию, пройти медицинское и психологическое освидетельствование - религия не позволяет? Затем муженька отправляют на зону годов на пятнадцать и всё, профит, квадрат - наш!.
А так, раз молчала, значит дура - дурой, значит всё устраивало.
b
bratec
13:20, 24.12.2019
Мне плевать на этот закон. Так как меня и подавляющее большинство людей он не затронет.
Вопрос - что забыли в церкви в субботу нормальные с виду мужики. Нормальному человеку делать там, в современных реалиях, нечего.
Вопрос - что забыли в церкви в субботу нормальные с виду мужики. Нормальному человеку делать там, в современных реалиях, нечего.
Абсолютно согласен! Таки в Шаббат нормальный мужик должен посещать синагогу, а не церковь!
В церковь он должен ходить в воскресенье.
В мечеть- в пятницу!
"Так как меня и подавляющее большинство людей он не затронет." - чайлдфри? в 40 лет- семьи нет- и небудет. Насчёт "подавляющего большинства"- сказано сильно, но не верно. Количество одиноких баб и мужиков растёт, но слава Богу, не такими темпами: окончательная исламизация населения России призойдёт лет через 50 (благодаря вам)
Д
Дольщик Макаровского моста
13:21, 24.12.2019
В стране, где, по данным МВД, только за девять месяцев этого года 15 381 женщина пострадала от рук домашних тиранов
Россия - первая в мире страна по показателю удельного количества самоубийств среди мужчин. Количество самоубийств среди женщин при этом меньше в 5 раз. Может пора мужчинам задуматься почему они в петлю лезут? Может ментальное насилие со стороны женщин виновато?
R
Reasonmusic
13:23, 24.12.2019
А я против домашнего насилия,молебен я бы не устраивал бы,но на месте людей заинтересованных в том чтоб остановить это,снял бы несколько роликов на эту тему и пустил бы в эфир и сеть, глядишь хотя бы несколько человек изменили бы взгляды
М
Мороженка Е1@рога
13:24, 24.12.2019
меня например если жена будет бить, мне что делать? Яж ей если сдачу дам, она в больницу я в тюрьму... А она омжет этим пользоваться
воспользуйся своим советом
Что мешает
заявить номрально?
d
demen_22041965
13:25, 24.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 24.12.2019 14:08]
К
Копыто осла схиегумена
13:25, 24.12.2019
а почему иностранные агенты пишут законы для россиян?
Они не только законы пишут, но еще и в правительстве сидят!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.