Такая вот зима: в Екатеринбурге утром во вторник прошел дождь

news@e1.ru
11:03, 24.12.2019
Странные для второй половины декабря осадки очень удивили тех, кто вышел из дома пораньше

Оригинал статьи
1 / 1
11:11, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Странная фотка с телебашней на главной странице удивила читателей
5 / 0
мелкий бес
11:19, 24.12.2019
у пермяка колеса не шипованы :boom:
1 / 0
codavr
11:20, 24.12.2019
От пользователя мелкий бес
у пермяка колеса не шипованы


главное - хвост уши!
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
во вторник прошел дождь

Че врать- то, крупа шла в шесть утра.
3 / 0
Хороший Ник
11:27, 24.12.2019
От пользователя news@e1.ru
очень удивили тех, кто вышел из дома пораньше

всё равно
1 / 1
wolf66
11:41, 24.12.2019
Да хватит пугать аномальной погодой!
В конце декабря 88 за шампанским бегали в магазин под дождем! А сколько раз не могли в ледовый городок на 1905 льда с шарташа привезти? :-D
2 / 0
Vральский полZтолог
11:55, 24.12.2019
Так, новая флудильня намечается. :king:
Дождь около 8 утра пошёл.
Урал -- долбанутый погодный край. :padre:
2 / 2
solominka1242
11:59, 24.12.2019
От пользователя Уральский сексолог
Так, новая флудильня намечается.

:write:
3 / 1
Vральский полZтолог
12:07, 24.12.2019
Автор: solominka1242
:write:


Судя по минусам тебю и мну, стасег уже успел накeрнуть с утра. :padre:
4 / 0
13:16, 24.12.2019
От пользователя Уральский сексолог
Урал -- долбанутый погодный край.

В Москве +7 так то они долбонутее чем мы :-D
1 / 1
Хех
14:32, 24.12.2019
Грят в этом году погода против газпрома. Фесь бызнес насмарку. :-(
0
OhHoHo
14:47, 24.12.2019
И че такого. Несколько лет назад пришлось в Москву в декабре ехать из наших замерзающих :cen: . Приезжаю - а там травка зеленеет и дождик весело шпарит, а я в обмундировании, рассчитаном на -20... вот это было жарко, во всех смыслах.

[Сообщение изменено модератором 24.12.2019 14:54]
0
Михаил_екб_
15:35, 24.12.2019
Дождь пошел, супер новость :facepalm:
Сегодня на Уралмаше мужик поскользнулся на улице и выразился матом. Будет ли Ё1 из этого делать новость? :cen:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 25.01.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.