Областные депутаты приняли закон о создании восьмого района Екатеринбурга

SSWWLL
15:01, 24.12.2019
От пользователя обманутый дольщик
Предлагаю один из районов города назвать - СТАЛИНСКИМ!!!! В честь 140-летия со дня рождения Верховного Главнокомандующего и Генералиссимуса СССР - Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА!!!! Кстати, один из районов Свердловска ранее носил такое имя.
А все эти Академические нахер тут не сдались. Академики, ёптить, из муравейников.

+1

А также запретить в нашем городе называть что-либо в честь Ельцина. :-)
1 / 1
обманутый дольщик
15:02, 24.12.2019
От пользователя orlik
Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.

Тебю про главное забыл. В районной администрации всегда будет вакансий полно, т.к. разговор с проворовавшимися и ленивыми чинарями-бездельниками и саботажниками будет коротким. :gun:
Да и не будет никаких лишних управленческих структур. Достаточно райкома партии и отдела ОГПУ, т.е. НКВД, :ultra:
1 / 1
SSWWLL
15:03, 24.12.2019
От пользователя холодок
Лучший район города как не крути

Какого города? Мы же уже на ОНе проголосовали за то, что Окодем остаётся за городской чертой.

Кстати, довольно хреновый район. Очень неуютный.
3 / 0
SSWWLL
15:11, 24.12.2019
От пользователя orlik
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик
Предлагаю один из районов города назвать - СТАЛИНСКИМ!!!!

Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели.

При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!
:ultra:
0
orlik
15:30, 24.12.2019
От пользователя SSWWLL
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!


Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.

Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента (массовая газификация жилых районов Свердловска началась при Хрущёве , подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным см. цит.


[Сообщение изменено пользователем 24.12.2019 15:31]
0 / 1
orlik
15:33, 24.12.2019
От пользователя обманутый дольщик
Да и не будет никаких лишних управленческих структур. Достаточно райкома партии и отдела ОГПУ, т.е. НКВД

— Вот и первый враг народа выявлен: вознамерился Совет министров упразднить во главе с самим тов. СТАЛИНЫМ!
0 / 2
обманутый дольщик
15:40, 24.12.2019
От пользователя orlik
— Вот и первый враг народа выявлен: вознамерился Совет министров упразднить во главе с самим тов. СТАЛИНЫМ!

Тебю совсем придурог, не? Мну про район писал. :ultra: При чём тут Совет министров? :away:
1 / 0
15:48, 24.12.2019
Окодем - восьмое чудо света! :hi:
0
Здоровый пессимист
01:32, 25.12.2019
От пользователя Соломон Моисеевич
Ну щас заживём! :hi:

шутки-шутками, а сбросить с себя это балласт ленинский и верх-исетский район давно уже мЯчтали :hi:
теперь пусть сами выплывают - понастроят им своих больниц/школ/почт/садиков и прочее - ради бога :hi: тока порадуемся за них
2 / 0
SSWWLL
01:52, 25.12.2019
От пользователя orlik
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!

Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.
Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента (массовая газификация жилых районов Свердловска началась при Хрущёве , подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным см. цит.

Ну что же. Мне тоже придётся попробовать найти эти самые мозги в голове антисталиниста:
Что я вот в этой фигне подменил или исказил?

От пользователя orlik
Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.

Где здесь слова:
«массовая»
«газификация»
«жилых»
«районов»,
которые я якобы чем-то подменил?

Было слово «газ» и утверждение, что его провели в Свердловск только при Хрущёве.
Что за бред Вы снова написАли? :ultra:
1 / 0
SSWWLL
01:54, 25.12.2019
От пользователя Здоровый пессимист
теперь пусть сами выплывают - понастроят им своих больниц/школ/почт/садиков и прочее - ради бога :hi: тока порадуемся за них

Ага. Они сейчас скажут: дайте нам столько же денег на содержание школ, детских садиков, больниц, сколько даёте Верх-Исетскому району или Орджоникидзевскому району, а в Окодеме — полторы школы и полторы больницы.
0
news@e1.ru
00:09, 26.01.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.