Областные депутаты приняли закон о создании восьмого района Екатеринбурга
s
SSWWLL
15:01, 24.12.2019
Предлагаю один из районов города назвать - СТАЛИНСКИМ!!!! В честь 140-летия со дня рождения Верховного Главнокомандующего и Генералиссимуса СССР - Иосифа Виссарионовича СТАЛИНА!!!! Кстати, один из районов Свердловска ранее носил такое имя.
А все эти Академические нахер тут не сдались. Академики, ёптить, из муравейников.
А все эти Академические нахер тут не сдались. Академики, ёптить, из муравейников.
+1
А также запретить в нашем городе называть что-либо в честь Ельцина.
о
обманутый дольщик
15:02, 24.12.2019
Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.
Тебю про главное забыл. В районной администрации всегда будет вакансий полно, т.к. разговор с проворовавшимися и ленивыми чинарями-бездельниками и саботажниками будет коротким.
Да и не будет никаких лишних управленческих структур. Достаточно райкома партии и отдела ОГПУ, т.е. НКВД,
s
SSWWLL
15:03, 24.12.2019
Лучший район города как не крути
Какого города? Мы же уже на ОНе проголосовали за то, что Окодем остаётся за городской чертой.
Кстати, довольно хреновый район. Очень неуютный.
s
SSWWLL
15:11, 24.12.2019
Цитата:
От пользователя: обманутый дольщик
Предлагаю один из районов города назвать - СТАЛИНСКИМ!!!!
Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели.
От пользователя: обманутый дольщик
Предлагаю один из районов города назвать - СТАЛИНСКИМ!!!!
Из бараков без удобств, с печным отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели.
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!
o
orlik
15:30, 24.12.2019
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!
Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.
Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента (массовая газификация жилых районов Свердловска началась при Хрущёве , подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным см. цит.
[Сообщение изменено пользователем 24.12.2019 15:31]
o
orlik
15:33, 24.12.2019
Да и не будет никаких лишних управленческих структур. Достаточно райкома партии и отдела ОГПУ, т.е. НКВД
— Вот и первый враг народа выявлен: вознамерился Совет министров упразднить во главе с самим тов. СТАЛИНЫМ!
о
обманутый дольщик
15:40, 24.12.2019
— Вот и первый враг народа выявлен: вознамерился Совет министров упразднить во главе с самим тов. СТАЛИНЫМ!
Тебю совсем придурог, не? Мну про район писал. При чём тут Совет министров?
з
Здоровый пессимист
01:32, 25.12.2019
Ну щас заживём!
шутки-шутками, а сбросить с себя это балласт ленинский и верх-исетский район давно уже мЯчтали
теперь пусть сами выплывают - понастроят им своих больниц/школ/почт/садиков и прочее - ради бога тока порадуемся за них
s
SSWWLL
01:52, 25.12.2019
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!
Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.
Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента (массовая газификация жилых районов Свердловска началась при Хрущёве , подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным см. цит.
От пользователя: SSWWLL
При Хрущёве в 1932 году Уралмаш стал работать на газе?! Да Вы спятили! Это было при тов. Сталине. В 1932 году!
Подмена тезиса (лат. ignoratio elenchi) — логическая ошибка и один из демагогических приёмов, основанных на опровержении фиктивной точки зрения с целью обоснования другого утверждения.
Позволяет одному из участников спора искажать какой-либо аргумент своего оппонента (массовая газификация жилых районов Свердловска началась при Хрущёве , подменяя его похожим, но более слабым или абсурдным см. цит.
Ну что же. Мне тоже придётся попробовать найти эти самые мозги в голове антисталиниста:
Что я вот в этой фигне подменил или исказил?
Из бараков без удобств, с печным
отоплением и сортирами во дворах.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.
И никакого газа — его при Хрущёве в Свердловск провели. Гудок чтоб по утрам всех будил, и рупора-матюгальники на столбах. Гимн в шесть утра для всех. Электричество только для мерцающей лампочки, никаких розеток.
Где здесь слова:
«массовая»
«газификация»
«жилых»
«районов»,
которые я якобы чем-то подменил?
Было слово «газ» и утверждение, что его провели в Свердловск только при Хрущёве.
Что за бред Вы снова написАли?
s
SSWWLL
01:54, 25.12.2019
теперь пусть сами выплывают - понастроят им своих больниц/школ/почт/садиков и прочее - ради бога тока порадуемся за них
Ага. Они сейчас скажут: дайте нам столько же денег на содержание школ, детских садиков, больниц, сколько даёте Верх-Исетскому району или Орджоникидзевскому району, а в Окодеме — полторы школы и полторы больницы.
n
news@e1.ru
00:09, 26.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.