В цехе оборонного завода на Уралмаше произошёл пожар

22:10, 24.12.2019
От пользователя E-Hartmann77
Шаурму не покупаете?

Неа.
От пользователя E-Hartmann77
Они же не от себя отрезают.

:-( а зря :-D
0
A. - Prinzip
22:42, 24.12.2019
От пользователя ~Бася Пурга~**
Неа.

Я тоже перестал, теперь беру мясные роллы в Пицца Мия, как-то спокойнее.
0
news@e1.ru
00:09, 25.01.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.