Система ГЛОНАСС будет изменена из-за серьезных недостатков

daijin
10:46, 24.01.2008
От пользователя ~Бумер~ (забанен за правду)
точность измернеия расстояния будет измерятся нанометрами!!! тогда нанороботы смогут с наноточностью поражать цели на територии земли в зоне 95% покрытия...!!!!


"это же не наш метод"
в России традиционно недостаточная точность наведения компенсируется мощностью боеголовки.

От пользователя ~Бумер~ (забанен за правду)
сигнал от амервской GPS как то по особенному закодирован? фигли не юзать их спутники, если у меня даже в простой ноутбук приемник размером со спичечный коробок можно подключить?

ну начнется война например, они что коды в раз все поменяют? и массово заменят все приемники для своих солдат и т.п.?


ну кстати да.
военный и гражданский - 2 большие разницы.
у гражданского ниже точность, а в случае войны его попросту отключат или сдвинут.
1 / 1
3аконопослушный гражданин
12:22, 08.02.2008
...поржал бы...но, за державу обидно :-(

ЗЫ: с одной стороны - GPS-м пользуюсь, красота.......с др. - случись чаво с пиндосией, отключат кхирам
0
streptocid
12:34, 08.02.2008
По хер доллары и марки
Президенту на столе!
Наши танки на солярке,
А эсминцы на угле!
:lol:
0
Bad M F & 2ak2iї
12:56, 08.02.2008
От пользователя Алексей Moder
Позор, денег море а толку нету


Всё просто - море денег ...с3,14здили... :-p
И так всё ясно стало - ну нахер иванову этот глонасс, пусть ещё скажет "для военных нужд" :lol: дябил гражданский.

Все эти "программы века" - просто банальное ограбление, взять даже ведмедевское "доступное жульё" - ведь каждого коснулось - увеличением аренды площадей=удорожанием товаров.

Целью всех этих программ стало обогащение вовки и его карефанчиков, более ничего и не планировалось :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.