Три года тяжбы: суд поставил точку в споре двух екатеринбургских бизнесменов о ремонте Bentley
n
news@e1.ru
07:02, 19.12.2019
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
07:06, 19.12.2019
Это они еще не проверяли следы билогоической остатков на заднем сиденье
н
незаконный мэр
07:17, 19.12.2019
Вот оно, истинное лицо российского бизнеса - глянец и блеск снаружи, прикрывающий обман и мошенничество
d
damene
07:25, 19.12.2019
3млн в старое корыто вложить Считаю мадам эту недалекой извращенкой и ей по сути деньги не важны, можно ей ничего не возвращать
t
TLC
07:29, 19.12.2019
так то Мишкин нормально обделался заменить оригинальный комплект рестайлинга за 1.7 млн на китайский заменитель по любому в разы дешевле
t
_Tracker_
07:29, 19.12.2019
Сериал "Из жизни звёзд". На бы их проблемы
в
Вятский Квас
07:33, 19.12.2019
По-моему это называется зажрались. Крылья и капоты меняют, просто так...
d
demen_22041965
07:34, 19.12.2019
И нахер это нам знать, я жестоко извиняюсь? Дрязги двух толстосумов из-за старой помойки. Не появилось уважение ни к тому ни к другому. Особенно умиляет подсчет "лайков" под постами фигурантов. Просто противно!
к
Косой снайпер
07:41, 19.12.2019
Вообще-то Мишкин давно уже на этом рынке, если бы что-то было плохо, давно бы закрылся. А так у него всё расписано. В прошлом году делал там керамическое покрытие на новую тачку, всё очень качественно . И парни адекватные работают. Короче, дело тёмное..
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:49, 19.12.2019
"Под самым роскошным павлиньим хвостом чаще скрывается обычная куриная жопа, так что поменьше пафоса, господа, поменьше пафоса"(цы)
Вот посмотришь на Бентли, а он из дешёвого пластика, на саморезах и клейкой ленте ...Жизнь боль, и все кругом врут...
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2019 07:50]
Вот посмотришь на Бентли, а он из дешёвого пластика, на саморезах и клейкой ленте ...Жизнь боль, и все кругом врут...
[Сообщение изменено пользователем 19.12.2019 07:50]
08:01, 19.12.2019
Краткая суть: "Наличие денег из мещанки не делает элиту, а пафос и дутые понты не делают из плохого автосервиса хороший"
ш
Штурман ЖоржЪ
08:16, 19.12.2019
Мишкин тот ещё жук. Отдавать ему свою машину на "тюнинх" верх неосмотрительности
п
Продам ____
08:19, 19.12.2019
Как это мило, важно, и современно:
Теперь Е1 с отсылкой на количество лайков свои "новости" стряпает. Дно дна.
Этот пост собрал 275 лайков и 330 комментариев.
Теперь Е1 с отсылкой на количество лайков свои "новости" стряпает. Дно дна.
s
Sasscha
08:21, 19.12.2019
Какая мерзкая баба на вид
08:28, 19.12.2019
Дно дна.
Е1 с нездоровым энтузиазмом зарывается в донный ил
в
ВОВИК.
08:29, 19.12.2019
Какая мерзкая баба на вид
франгулова? Она вполне себе ниче так, кстате. Годная милфа.
m
mutabar
08:30, 19.12.2019
ну решил обуть "лохушку", чо таковато - думал прошаренный кастомайзер из 90-х
m
MТRIX ™
08:38, 19.12.2019
заменить оригинальный комплект рестайлинга за 1.7 млн на китайский заменитель по любому в разы дешевле
Кроилово привело к попадалову. Кроилово планировалось с обеих сторон.
Этот пост собрал 275 лайков и 330 комментариев.
Это очень информативно, улыбнуло, и подтвердило теорию о недалекости автора этой мелодрамы.
в
В Пышме есть
08:55, 19.12.2019
Мишкин мерзкий тип, не связывайтесь с его аац
к
Коррумпированный бухгалтер
08:56, 19.12.2019
замена передних и задних крыльев, капота, переднего и заднего бамперов, зеркал, порогов, крышки багажника, передней и задней оптики.
Пороги то нахрена? Гнить что ли начали?
, вместо
карбона использовали дешевый стеклопластик, а вместо фирменного крепежа клеили детали на герметик, вкручивали какие-то саморезы и даже использовали обычный скотч.
Чувак как настоящий практик решил сделать чтобы недорого и работало, а этой фифе фирменный крепеж подавай, понимаешь
m
MТRIX ™
08:59, 19.12.2019
Пороги то нахрена? Гнить что ли начали?
Да обвесы дама захотела, судя по перечню. Фейслифтинг авто. Косметологи не справились, обратилась в ААЦ
в
В Пышме есть
09:00, 19.12.2019
саморезы и даже использовали обычный скотч.
Чувак как настоящий практик решил сделать чтобы недорого и работало
Чувак как настоящий практик решил сделать чтобы недорого и работало
когда вкручиваешь саморез в бентли у него бортовой компутер заикаться начинает.... нельзя такое! не веришь - попробуй.
с
Соломон Моисеевич
09:19, 19.12.2019
Хорошую рекламу сделал себе ААЦ из за своей жадности
d
[ Dr. Andy ]
09:25, 19.12.2019
Мишкин мерзкий тип, не связывайтесь с его аац
Спасибо! Как раз думал, куда бы обратиться насчет рестайлинга своего тазика.
в
В Пышме есть
09:27, 19.12.2019
куда бы обратиться насчет рестайлинга своего тазика
На ереванской Вазгенка нормально делает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.