Три года тяжбы: суд поставил точку в споре двух екатеринбургских бизнесменов о ремонте Bentley

news@e1.ru
07:02, 19.12.2019
Арбитраж частично удовлетворил требования Юлии Франгуловой к Сергею Мишкину

Оригинал статьи
1 / 5
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
07:06, 19.12.2019
Это они еще не проверяли следы билогоической остатков на заднем сиденье :beach: :beach: :beach:
30 / 2
незаконный мэр
07:17, 19.12.2019
Вот оно, истинное лицо российского бизнеса - глянец и блеск снаружи, прикрывающий обман и мошенничество
43 / 1
damene
07:25, 19.12.2019
3млн в старое корыто вложить 8( Считаю мадам эту недалекой извращенкой и ей по сути деньги не важны, можно ей ничего не возвращать :hihiks:
45 / 2
TLC
07:29, 19.12.2019
так то Мишкин нормально обделался заменить оригинальный комплект рестайлинга за 1.7 млн на китайский заменитель по любому в разы дешевле :-D :lol:
50 / 2
_Tracker_
07:29, 19.12.2019
Сериал "Из жизни звёзд". На бы их проблемы
14 / 2
Вятский Квас
07:33, 19.12.2019
По-моему это называется зажрались. Крылья и капоты меняют, просто так...
24 / 1
demen_22041965
07:34, 19.12.2019
И нахер это нам знать, я жестоко извиняюсь? Дрязги двух толстосумов из-за старой помойки. Не появилось уважение ни к тому ни к другому. Особенно умиляет подсчет "лайков" под постами фигурантов. Просто противно!
39 / 1
Косой снайпер
07:41, 19.12.2019
Вообще-то Мишкин давно уже на этом рынке, если бы что-то было плохо, давно бы закрылся. А так у него всё расписано. В прошлом году делал там керамическое покрытие на новую тачку, всё очень качественно . И парни адекватные работают. Короче, дело тёмное..
7 / 25
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
07:49, 19.12.2019
"Под самым роскошным павлиньим хвостом чаще скрывается обычная куриная жопа, так что поменьше пафоса, господа, поменьше пафоса"(цы)
Вот посмотришь на Бентли, а он из дешёвого пластика, на саморезах и клейкой ленте ...Жизнь боль, и все кругом врут...

[Сообщение изменено пользователем 19.12.2019 07:50]
26 / 1
Краткая суть: "Наличие денег из мещанки не делает элиту, а пафос и дутые понты не делают из плохого автосервиса хороший" :ultra: :-D
23 / 1
Штурман ЖоржЪ
08:16, 19.12.2019
Мишкин тот ещё жук. Отдавать ему свою машину на "тюнинх" верх неосмотрительности
22 / 1
Продам ____
08:19, 19.12.2019
Как это мило, важно, и современно:

От пользователя news@e1.ru
Этот пост собрал 275 лайков и 330 комментариев.


Теперь Е1 с отсылкой на количество лайков свои "новости" стряпает. Дно дна.
11 / 1
Sasscha
08:21, 19.12.2019
Какая мерзкая баба на вид
12 / 3
От пользователя Продам ____
Дно дна.

Е1 с нездоровым энтузиазмом зарывается в донный ил :-D
6 / 1
ВОВИК.
08:29, 19.12.2019
От пользователя Sasscha
Какая мерзкая баба на вид

франгулова? Она вполне себе ниче так, кстате. Годная милфа.
6 / 6
mutabar
08:30, 19.12.2019
ну решил обуть "лохушку", чо таковато :weep: - думал прошаренный кастомайзер из 90-х :lol:
6 / 1
MТRIX ™
08:38, 19.12.2019
От пользователя TLC
заменить оригинальный комплект рестайлинга за 1.7 млн на китайский заменитель по любому в разы дешевле


Кроилово привело к попадалову. Кроилово планировалось с обеих сторон.

Этот пост собрал 275 лайков и 330 комментариев.

Это очень информативно, улыбнуло, и подтвердило теорию о недалекости автора этой мелодрамы.
17 / 1
В Пышме есть
08:55, 19.12.2019
Мишкин мерзкий тип, не связывайтесь с его аац
12 / 1
Коррумпированный бухгалтер
08:56, 19.12.2019
От пользователя news@e1.ru
замена передних и задних крыльев, капота, переднего и заднего бамперов, зеркал, порогов, крышки багажника, передней и задней оптики.

Пороги то нахрена? Гнить что ли начали?

От пользователя news@e1.ru
, вместо карбона использовали дешевый стеклопластик, а вместо фирменного крепежа клеили детали на герметик, вкручивали какие-то саморезы и даже использовали обычный скотч.


Чувак как настоящий практик решил сделать чтобы недорого и работало, а этой фифе фирменный крепеж подавай, понимаешь :-D
4 / 1
MТRIX ™
08:59, 19.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
Пороги то нахрена? Гнить что ли начали?


Да обвесы дама захотела, судя по перечню. Фейслифтинг авто. Косметологи не справились, обратилась в ААЦ
5 / 1
В Пышме есть
09:00, 19.12.2019
От пользователя Коррумпированный бухгалтер
саморезы и даже использовали обычный скотч.


Чувак как настоящий практик решил сделать чтобы недорого и работало


когда вкручиваешь саморез в бентли у него бортовой компутер заикаться начинает.... нельзя такое! не веришь - попробуй.
7 / 1
Соломон Моисеевич
09:19, 19.12.2019
Хорошую рекламу сделал себе ААЦ из за своей жадности :hi:
7 / 1
[ Dr. Andy ]
09:25, 19.12.2019
От пользователя Быдлойд из Академа
Мишкин мерзкий тип, не связывайтесь с его аац

Спасибо! Как раз думал, куда бы обратиться насчет рестайлинга своего тазика. :padre:
4 / 1
В Пышме есть
09:27, 19.12.2019
От пользователя [ Dr. Andy ]
куда бы обратиться насчет рестайлинга своего тазика


На ереванской Вазгенка нормально делает.
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.