«Люди идут пешком»: небольшой снегопад спровоцировал в Екатеринбурге «мертвые» пробки
е
Еffgeni44
08:58, 18.12.2019
снег на Урале! какая неожиданность
первый раз увидели, ага
ДБ (с)
первый раз увидели, ага
ДБ (с)
x
xstrim1
09:03, 18.12.2019
Никогда такого не было и вот опять
s
stan13
09:03, 18.12.2019
«Люди идут пешком»: небольшой снегопад спровоцировал в Екатеринбурге «мертвые» пробки
пока ещё легко отделались.
уплотнительно-точечная застройка не завершена.
ф
ФСБук
09:21, 18.12.2019
Широкоречинцам с каждым годом будет все лучше и лучше. Домов там стрят все больше и больше.
А ГИБДД я бы посоветовал ввести запрет на управление ТС водилам с опытом менее 10 лет и бабам за рулем в непогоду. Эти чайники как 3 снежинки увидят, так сразу в ступор впадают. Собирают лютые пробки по любому поводу. Небольшой снег, мелкий дождь, солнце, тучи, дымка. Короче ищут повод что бы потупить постоять
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 09:22]
А ГИБДД я бы посоветовал ввести запрет на управление ТС водилам с опытом менее 10 лет и бабам за рулем в непогоду. Эти чайники как 3 снежинки увидят, так сразу в ступор впадают. Собирают лютые пробки по любому поводу. Небольшой снег, мелкий дождь, солнце, тучи, дымка. Короче ищут повод что бы потупить постоять
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 09:22]
09:22, 18.12.2019
тяжелая обстановка сложилась на выезде с Широкой Речки и из Академического,
господя, а что собственно там поменялось то?
09:23, 18.12.2019
В пробках стоят только те, кто ездить козырно не умеет, я вот сегодня нормально проехал, пришлось конечно несколько раз нарушить, но без этого никак!!!
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:24, 18.12.2019
а че резину пора менять нет? Шипики не по вылетают, я оч. переживаю
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:25, 18.12.2019
бабы то причем
дак они в основном пробки создают
с
Соломон Моисеевич
09:26, 18.12.2019
тяжелая обстановка сложилась на выезде с Широкой Речки и из Академического,
господя, а что собственно там поменялось то?
господя, а что собственно там поменялось то?
Там, кстати, ещё не все термитники заселены и то люди больше часа только из двора выезжают
с
Соломон Моисеевич
09:27, 18.12.2019
В Тихвине надо было квадраты покупать.
Там пробок чтоли нет?
09:29, 18.12.2019
дак они в основном пробки создают
ну не факт...., оставим этот спор , он бессмыслен каждый все равно останется при своем
09:30, 18.12.2019
Там пробок чтоли нет?
в центре движется все быстро относительно кроме куйбышева
о
Очень Дикий Пушистик
09:33, 18.12.2019
всё как всегда. вроде и снегопад не такой уж и большой- но сразу полная всем опа.
прям Буря столетия!
прям Буря столетия!
с
Соломон Моисеевич
09:33, 18.12.2019
в центре движется все быстро относительно кроме куйбышева
Потому, что на въезде в центр пробка стоит
д
Доллар не предзказуем
09:34, 18.12.2019
Ничо, прогуляются
з
злой печенег
09:34, 18.12.2019
налепили дерьмовых домов везде а дороги не расширили
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
09:37, 18.12.2019
ну не факт...., оставим этот спор , он бессмыслен каждый все равно останется при своем
молодец правильно мыслишь, теперь кажи титьке значит
с
Соломон Моисеевич
09:37, 18.12.2019
налепили дерьмовых домов везде а дороги не расширили
там ещё и работы нет, и школ тоже нет
так, что в своём гетто никак не усидишь
утром надо оттуда выбираться, а вечером возвращаться
в
Водолаз с ножом ===//====>
09:37, 18.12.2019
Широкая Речка
В здравом уме купить там квартиру невозможно.
Если только по приговору суда..
с
Соломон Моисеевич
09:39, 18.12.2019
Широкая Речка
В здравом уме купить там квартиру невозможно.
Если только по приговору суда..
В здравом уме купить там квартиру невозможно.
Если только по приговору суда..
Там много переселенцев, детдомовцев и сапогов
з
злой печенег
09:40, 18.12.2019
как вообще там можно купить квартиру в трезвом уме? это ж шлачное гетто. потом ее только подарить если получится кому то
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.