В два раза выше московской: ёлка в ледовом городке Екатеринбурга — одна из самых высоких в стране
n
news@e1.ru
06:32, 18.12.2019
о
=Один в поле не воин=
06:40, 18.12.2019
Чо с метро упыри...хотя да, вате треба зрелищ....
s
Sega™
06:41, 18.12.2019
В два раза выше московской
чем не повод для гордости не?
л
Лаура
06:45, 18.12.2019
Не позорьтесь! Это не ёлка, это пластиковый конус! Называйте все своими именами!
п
поклонница поклонника
06:52, 18.12.2019
В два раза выше московской
Как мы любим мерятся письками
в
Вредный Енот
07:16, 18.12.2019
Это не елка ! это хрен пластмассовый .. говенный химический конус ...
07:17, 18.12.2019
треба зрелищ...
скоро начнутся фотосессии я на елке, я за елкой....я под елкой
л
Лаура
07:21, 18.12.2019
скоро начнутся фотосессии я на елке, я за елкой....я под елкой
И на ёлке, тоже я😂🤭
o
orlik
07:53, 18.12.2019
Самый большой в мире ёршик для унитаза
ж
Желчный пузырь
07:56, 18.12.2019
А что мешает сделать ещё на 5,1 метров выше ?
Уступили какому то Красноярску - недотёпы
Не исключено кстати что могучий уральский ветер повалит или рассыплет этот высоченный конус..))
Уступили какому то Красноярску - недотёпы
Не исключено кстати что могучий уральский ветер повалит или рассыплет этот высоченный конус..))
о
обманутый дольщик
08:11, 18.12.2019
Екатеринбургская ёлка-конус
Ну наконец-то стали называть эту псевдоель как и положено - конусом вместо новогодней ёлки. Хоть и через чёрточку - уже прогресс.
занимает второе место в рейтинге
В рейтинге чего? Конусов?
i
igormail
08:15, 18.12.2019
Не те рекорды ставят тут! Вот если бы сказали, что Екатеринбург занял первое место среди всех городов Европы по уровню жизни - вот было бы чем гордиться.
y
Yokai
08:36, 18.12.2019
Упорно называют "это" ёлкой!
Не, ну! по той же логике, можно трамвайную сеть Метрой назвать!
Не понимаю тады, в чём торможение?
Не, ну! по той же логике, можно трамвайную сеть Метрой назвать!
Не понимаю тады, в чём торможение?
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:38, 18.12.2019
В два раза выше московской: ёлка в ледовом городке Екатеринбурга
зп вдвое ниже, зато ёлка вдвое выше. равноценная замена, чё.
х
Хрюндель™
08:41, 18.12.2019
Ёлка на площади сродни бабе резиновой - толк есть, а вот тепла нет.
д
Димеон
09:21, 18.12.2019
Больше нечем гордиться этому городу...
Еодин- и тот не повод для гордости
Еодин- и тот не повод для гордости
09:52, 18.12.2019
В два раза выше московской
И чё?
Мну лично вот глубоко ноцрать, какая там в Масквабаде елка и насколько наша ёлка больше и толще
п
Просто счастливый человек
10:08, 18.12.2019
Не позорьтесь! Это не ёлка, это пластиковый конус! Называйте все своими именами!
+1000000
может стоит не по высоте сравнивать а по тому как украшена елка и как она выглядит?
Московские елки, которых там совсем не одна, с нашей уродкой не конкуренты.
В прошлом году на Земляном Валу в Москве елка просто обалденно красивая была, со вкусом украшена, что днем, что вечером прямо красота красотой.
Екатеринбург по сравнению с новогодней Москвой и как там все украшают (вопрос даже не в количестве, а КАК это все смотрится) - деревня деревней
Вчера на нашу типа елку вечером посмотрели - прости Господи....ни стиля, ни вкуса, уродство уродством за бюджетные деньги
Неужели нельзя сделать хоть и искусственную, но а-ля настоящая, и декоратора нормального нанять....
[Сообщение изменено пользователем 18.12.2019 10:11]
к
Коррумпированный бухгалтер
10:10, 18.12.2019
Пффф. Москава на благоустройство тратит 166 миллиардов в год, все равно у них длиннее.
с
сон
10:37, 18.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 11.03.2022 00:55]
о
око саурона
10:38, 18.12.2019
Опять ёлками меряемся
p
Prostozlaya(МФК)
10:41, 18.12.2019
Вот бы с ЗП так же
p
Prostozlaya(МФК)
10:43, 18.12.2019
У нас в Арамили, и то елка покрасивее будет хоть и тоже конус, но хоть ветки навтыкали искуственные и горки бесплатные
r
Reasonmusic
10:47, 18.12.2019
Это не ёлка-конус,а просто конус лишили людей возможности лицезреть нормальную ёлку...могли бы искусственную собрать,но чтоб выглядела как настоящая
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.