«Если бы не микроавтобус, то люди погибли бы»: жена участника ДТП у Оперного — о том, как оно произошло

news@e1.ru
18:38, 17.12.2019
Аксана Сгибнева ищет очевидцев

Оригинал статьи
2 / 9
масло из под на бани
18:42, 17.12.2019
Как бы вафел на корейце виноват,но почему она промолчал что ее муж стартует как дристун на зелёный?почему все нормально стартуют а он как дристун?да и никто бы не погиб если бы газели не было,Киа уже накатом ехала не сильно,так что пусть не гонит про то,что кто то бы погиб,жути лишней просто рассказала чтоб их пожалели
31 / 27
Konstantin-s1
18:46, 17.12.2019
Все очевидно же.
Какие ещё нужны доказательства?
28 / 0
<<< hot-shot >>>
18:48, 17.12.2019
У потерпевшего скорость больше разрешённых 60 кмч, надеюсь суд учтет этот факт для справедливой дележки вины. Гоняешь= в группе риска. Ехал бы как все успел бы предотвратить дтп, а так расхлебывай. По челлвечески не жалко ни разу. Сам окружающих опаснлсти подвемг между прочим
23 / 23
-=Vtk=-
18:52, 17.12.2019
От пользователя <<< hot-shot >>>
У потерпевшего скорость больше разрешённых 60 кмч, н

Ахахах. Попробуй сядь в Прадо и на этом тракторе дай там 60 км/ч с места. Сказочник...
34 / 10
Dan364
18:56, 17.12.2019
Терпеть не могу таких ушлепков, которые стартуют с места как на гонках. Обязательно надо первым быть, :cen: что-ли маленький. Виноват конечно водила корейца, но на крузаке сами виноваты,надо ездить нормально. И кто сказал, что машина восстановлению не подлежит

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]
22 / 25
Хронос
18:58, 17.12.2019
От пользователя news@e1.ru
«Если бы не микроавтобус, то люди погибли бы»: жена участника ДТП у Оперного — о том, как оно произошло

Нашли кого спросить :-D :facepalm:
25 / 1
AntonBelkin
19:00, 17.12.2019
ору с комментаторов - как хочет так и стартует - машина позволяет - разве в пдд написано что нельзя быстро стартовать на зелёный сигнал светофора ?))
скоростной режим, думаю в рамках пдд, чо ещё надо ?
а вот ишак - водила центрального военного суда - больной на голову, не раз видел его, нарушающего пдд :beach:

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]

[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:02]
48 / 12
Илья MC
19:06, 17.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Аксана Сгибнева ищет очевидцев


Зачем ? есть видео , там всё виндно .
13 / 1
Dan364
19:10, 17.12.2019
Страховая машину восстановит, никто им полностью стоимость выплачивать не станет. Видать хотят за новую машину содрать
25 / 2
grandgoogle
19:19, 17.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2019 10:47]
15 / 1
Л.е.н.т.я.й
19:22, 17.12.2019
Вот от таких "гонщегов" впору ограничители как на жд перездах ставить. И поверьте, все уже на мигающий зелёный будут останавливаться!
7 / 7
sss.ektb
19:53, 17.12.2019
От пользователя Dan364

Нет, нужно 30 ехать, так бессит когда в городе прется люд 40 км в час, хрен успеешь везде съездить, да и то только пробки создают такие ездаки, которые на мигающи1 зелёный встают как вкопанные, и не думают что им в опу приедут, хотя при наличии регистратора можно доказать, что виновный будет тот кто остановился на мигающий зелёный, а некоторые в специально едуд еле еле, когда видят что кто то торопится, или по середине дороги плитутся, у нас и так сфетофоры горят по 15 секунд, а если каждый будет трогаться как вставать в кровати, то хрен кто успеет проехать перекрёсток. Бойшься ездить, сиди дома или общественный транспорт, а то что на дороге риск это да, но в любом случае на красный ездить зло.
12 / 14
sss.ektb
19:55, 17.12.2019
От пользователя Л.е.н.т.я.й

Вот таких кто на мигающий встаёт, я бы в опу специально бил бы.
3 / 16
Neptun66
19:59, 17.12.2019
От пользователя Dan364
Терпеть не могу таких ушлепков, которые стартуют с места как на гонках. Обязательно надо первым быть, что-ли маленький. Виноват конечно водила корейца, но на крузаке сами виноваты,надо ездить нормально. И кто сказал, что машина восстановлению не подлежит


а я терпеть не могу таких дрочеров и тошнотов как ты, которые создают пробки. зеленый загорелся, а вы там сидите козявку досмакуете и тогда неспеша трогаетесь только.


вот и приходится стартовать и объезжать вас, чтобы не ждать, пока вы там родите.

люди за свои лошади налоги платят.
17 / 10
19:59, 17.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Наша машина восстановлению не подлежит, сказали эксперты

Да вроде прадик не сильно мятый, чего она гонит...
9 / 6
20:04, 17.12.2019
От пользователя sss.ektb
Вот таких кто на мигающий встаёт, я бы в опу специально бил бы.

Вот не надо тут своей гомо ориентацией кичиться.
24 / 3
20:05, 17.12.2019
От пользователя Neptun66
люди за свои лошади налоги платят

Проблемы лохов, которые переплачивают за мощность. :beach:
10 / 14
20:07, 17.12.2019
От пользователя sss.ektb
Бойшься ездить, сиди дома или общественный транспорт, а то что на дороге риск это да, но в любом случае на красный ездить зло.

Так-то на жёлтый тоже.
10 / 1
Virtuall
20:11, 17.12.2019
Ненужное перед НГ попадалово. Денег потратят немерено
7 / 2
Neptun66
20:13, 17.12.2019
От пользователя Боярка
Проблемы лохов, которые переплачивают за мощность.


прошаренные берут 249 лс и при необходимости делают чип.

уж если не в состоянии за 2 литра платить налог, то уж не знаю кто тут лох)


а про тех, которые берут говновнедорожники с разгоном 15 секунд до сотни и пытаются строить из себя доминанта и выпендриваются на трассах обгоняя колонны фур, даже не знаю что сказать. наверное уж очень успешные, на "внедорожнике" же
9 / 9
SunWalker
20:14, 17.12.2019
У потерпевших пердак горел на перекрестке, я всегда, если первый выезжаю на перекресток, на зеленый, смотрю по сторонам и в пол педаль не давлю, потому что на "бледно розовый" очень часто кто то норовит проскочить.
17 / 8
Neptun66
20:19, 17.12.2019
От пользователя SunWalker
У потерпевших пердак горел на перекрестке, я всегда, если первый выезжаю на перекресток, на зеленый, смотрю по сторонам и в пол педаль не давлю, потому что на "бледно розовый" очень часто кто то норовит проскочить.


да слушай, сколько времени прошло с момента, когда загорелся зеленый.

если бы не разделительная полоса в виде островка, а обычный перекресток с двойной сплошной. то удар был бы не в первого, а во второго, который и не думал смотреть по сторонам.

ты когда второй едешь за кем-то, тоже по сторонам смотришь ?
12 / 6
Прижимная сила
20:28, 17.12.2019
От пользователя AntonBelkin
ору с комментаторов - как хочет так и стартует - машина позволяет - разве в пдд написано что нельзя быстро стартовать на зелёный сигнал светофора ?))

Самый грамотный комментарий. Наоборот бесят тугодумы, которые вразвалочку через 5-10 секунд стартуют вразвалочку после зеленого, как будто с дивана за пивасом выдвинулись.
22 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.