«Если бы не микроавтобус, то люди погибли бы»: жена участника ДТП у Оперного — о том, как оно произошло
м
масло из под на бани
18:42, 17.12.2019
Как бы вафел на корейце виноват,но почему она промолчал что ее муж стартует как дристун на зелёный?почему все нормально стартуют а он как дристун?да и никто бы не погиб если бы газели не было,Киа уже накатом ехала не сильно,так что пусть не гонит про то,что кто то бы погиб,жути лишней просто
рассказала чтоб их пожалели
k
Konstantin-s1
18:46, 17.12.2019
Все очевидно же.
Какие ещё нужны доказательства?
Какие ещё нужны доказательства?
h
<<< hot-shot >>>
18:48, 17.12.2019
У потерпевшего скорость больше разрешённых 60 кмч, надеюсь суд учтет этот факт для справедливой дележки вины. Гоняешь= в группе риска. Ехал бы как все успел бы предотвратить дтп, а так расхлебывай. По челлвечески не жалко ни разу. Сам окружающих опаснлсти подвемг между прочим
е
Есть свободное то
18:51, 17.12.2019
Прошу проверить откуда два .иллиона рублей на авто.
v
-=Vtk=-
18:52, 17.12.2019
У потерпевшего скорость больше разрешённых 60 кмч, н
Ахахах. Попробуй сядь в Прадо и на этом тракторе дай там 60 км/ч с места. Сказочник...
d
Dan364
18:56, 17.12.2019
Терпеть не могу таких ушлепков, которые стартуют с места как на гонках. Обязательно надо первым быть, что-ли маленький. Виноват конечно водила корейца, но на крузаке сами виноваты,надо ездить нормально. И кто сказал, что машина восстановлению не подлежит
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]
х
Хронос
18:58, 17.12.2019
«Если бы не микроавтобус, то люди погибли бы»: жена участника ДТП у Оперного — о том, как оно произошло
Нашли кого спросить
a
AntonBelkin
19:00, 17.12.2019
ору с комментаторов - как хочет так и стартует - машина позволяет - разве в пдд написано что нельзя быстро стартовать на зелёный сигнал светофора ?))
скоростной режим, думаю в рамках пдд, чо ещё надо ?
а вот ишак - водила центрального военного суда - больной на голову, не раз видел его, нарушающего пдд
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:02]
скоростной режим, думаю в рамках пдд, чо ещё надо ?
а вот ишак - водила центрального военного суда - больной на голову, не раз видел его, нарушающего пдд
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:01]
[Сообщение изменено пользователем 17.12.2019 19:02]
и
Илья MC
19:06, 17.12.2019
Аксана Сгибнева ищет очевидцев
Зачем ? есть видео , там всё виндно .
d
Dan364
19:10, 17.12.2019
Страховая машину восстановит, никто им полностью стоимость выплачивать не станет. Видать хотят за новую машину содрать
g
grandgoogle
19:19, 17.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 18.12.2019 10:47]
л
Л.е.н.т.я.й
19:22, 17.12.2019
Вот от таких "гонщегов" впору ограничители как на жд перездах ставить. И поверьте, все уже на мигающий зелёный будут останавливаться!
s
sss.ektb
19:53, 17.12.2019
Нет, нужно 30 ехать, так бессит когда в городе прется люд 40 км в час, хрен успеешь везде съездить, да и то только пробки создают такие ездаки, которые на мигающи1 зелёный встают как вкопанные, и не думают что им в опу приедут, хотя при наличии регистратора можно доказать, что виновный будет тот кто остановился на мигающий зелёный, а некоторые в специально едуд еле еле, когда видят что кто то торопится, или по середине дороги плитутся, у нас и так сфетофоры горят по 15 секунд, а если каждый будет трогаться как вставать в кровати, то хрен кто успеет проехать перекрёсток. Бойшься ездить, сиди дома или общественный транспорт, а то что на дороге риск это да, но в любом случае на красный ездить зло.
s
sss.ektb
19:55, 17.12.2019
Вот таких кто на мигающий встаёт, я бы в опу специально бил бы.
n
Neptun66
19:59, 17.12.2019
Терпеть не могу таких ушлепков, которые стартуют с места как на гонках. Обязательно надо первым быть, что-ли маленький. Виноват конечно водила корейца, но на крузаке сами виноваты,надо ездить нормально. И кто сказал, что машина восстановлению не
подлежит
а я терпеть не могу таких дрочеров и тошнотов как ты, которые создают пробки. зеленый загорелся, а вы там сидите козявку досмакуете и тогда неспеша трогаетесь только.
вот и приходится стартовать и объезжать вас, чтобы не ждать, пока вы там родите.
люди за свои лошади налоги платят.
19:59, 17.12.2019
Наша машина восстановлению не подлежит, сказали эксперты
Да вроде прадик не сильно мятый, чего она гонит...
20:04, 17.12.2019
Вот таких кто на мигающий встаёт, я бы в опу специально бил бы.
Вот не надо тут своей гомо ориентацией кичиться.
20:05, 17.12.2019
люди за свои лошади налоги платят
Проблемы лохов, которые переплачивают за мощность.
20:07, 17.12.2019
Бойшься ездить, сиди дома или общественный транспорт, а то что на дороге риск это да, но в любом случае на красный ездить зло.
Так-то на жёлтый тоже.
v
Virtuall
20:11, 17.12.2019
Ненужное перед НГ попадалово. Денег потратят немерено
n
Neptun66
20:13, 17.12.2019
Проблемы лохов, которые переплачивают за мощность.
прошаренные берут 249 лс и при необходимости делают чип.
уж если не в состоянии за 2 литра платить налог, то уж не знаю кто тут лох)
а про тех, которые берут говновнедорожники с разгоном 15 секунд до сотни и пытаются строить из себя доминанта и выпендриваются на трассах обгоняя колонны фур, даже не знаю что сказать. наверное уж очень успешные, на "внедорожнике" же
s
SunWalker
20:14, 17.12.2019
У потерпевших пердак горел на перекрестке, я всегда, если первый выезжаю на перекресток, на зеленый, смотрю по сторонам и в пол педаль не давлю, потому что на "бледно розовый" очень часто кто то норовит проскочить.
n
Neptun66
20:19, 17.12.2019
У потерпевших пердак горел на перекрестке, я всегда, если первый выезжаю на перекресток, на зеленый, смотрю по сторонам и в пол педаль не давлю, потому что на "бледно розовый" очень часто кто то норовит проскочить.
да слушай, сколько времени прошло с момента, когда загорелся зеленый.
если бы не разделительная полоса в виде островка, а обычный перекресток с двойной сплошной. то удар был бы не в первого, а во второго, который и не думал смотреть по сторонам.
ты когда второй едешь за кем-то, тоже по сторонам смотришь ?
п
Прижимная сила
20:28, 17.12.2019
ору с комментаторов - как хочет так и стартует - машина позволяет - разве в пдд написано что нельзя быстро стартовать на зелёный сигнал светофора ?))
Самый грамотный комментарий. Наоборот бесят тугодумы, которые вразвалочку через 5-10 секунд стартуют вразвалочку после зеленого, как будто с дивана за пивасом выдвинулись.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.