Чтобы без развода! Рассказываем, сколько екатеринбуржцев поверили в магию цифр и пошли в загсы
з
злой печенег
10:58, 18.12.2019
зачастую жена зарабатывает столько же или даже больше мужа?
да это редкость. кто бабе много платить будет? не за что просто.
l
Lelik0
11:03, 18.12.2019
да это редкость
вас нагло обманули, на дворе 21 век, а не 19
и
Изощренная Фея
11:04, 18.12.2019
кто и кому платит, если зачастую жена зарабатывает столько же или даже больше мужа
Скоро как в Европе будет, баба пашет, мужик с детьми няньчится баба бухает, изменяет ему ,а он тихонько плачет на кухне
и
Изощренная Фея
11:06, 18.12.2019
да это редкость. кто бабе много платить будет? не за что просто.
Ты из какой деревни? Очнись уже ! скоро бабы власть захватят, вас ни во что ставить не будут
Сами виноваты,нефиг бояться ответственности!
з
злой печенег
11:06, 18.12.2019
вас нагло обманули, на дворе 21 век,
и что? вы как были кассиршами и фасовщицами да бухгалтершами так и остались.
11:07, 18.12.2019
да это редкость. кто бабе много платить будет? не за что просто.
Бапы на работу ходят, чтобы потрещать друг с другом, и козни строить друг дружке, мило улыбаясь в лицо.
з
злой печенег
11:07, 18.12.2019
скоро бабы власть захватят
вы другое лучше захватывать получше научитесь, неумехи. власть они захватят , кухарки
з
злой печенег
11:08, 18.12.2019
Скоро как в Европе будет, баба пашет, мужик с детьми няньчится
размечталась. не будет у вас никаких семей и детей. котик и работа на конвейере
з
Злобный УПЫРЬ™
11:09, 18.12.2019
скоро бабы власть захватят, вас ни во что ставить не будут
Чего?! Вся бапская власть заканчивается за порогом кухни.
l
Lelik0
11:11, 18.12.2019
Цитата:
От пользователя: Lelik0
вас нагло обманули, на дворе 21 век,
и что? вы как были кассиршами и фасовщицами да бухгалтершами так и остались.
От пользователя: Lelik0
вас нагло обманули, на дворе 21 век,
и что? вы как были кассиршами и фасовщицами да бухгалтершами так и остались.
О, видимо местный троль , пардоньте
11:11, 18.12.2019
Бапы на работу ходят, чтобы потрещать друг с другом, и козни строить друг дружке, мило улыбаясь в лицо.
и зарплату нам платят за красивые глазки))
з
злой печенег
11:13, 18.12.2019
видимо
кажется-крестись
з
злой печенег
11:13, 18.12.2019
зарплату нам платят за красивые глазки))
ну не у всех они красивые. так, еды кинут в корыто
з
Злобный УПЫРЬ™
11:14, 18.12.2019
и зарплату нам платят за красивые глазки))
Это что - то типа социальной нагрузки на предпринимателя - прикармливать энное количество самочек.
11:15, 18.12.2019
ну не у всех они красивые.
не бывает некрасивых женщин
бывает дурной вкус у мужчины
з
Злобный УПЫРЬ™
11:15, 18.12.2019
наивный малыш))
Тебя хорошенько отшлёпать, детка?
11:16, 18.12.2019
Это что - то типа социальной нагрузки на предпринимателя - прикармливать энное количество самочек.
это не предприниматели
з
злой печенег
11:16, 18.12.2019
не бывает некрасивых женщин
конечно бывают. и старые бывают, после 35, и толстые и страшные и тупые. полно
з
Злобный УПЫРЬ™
11:17, 18.12.2019
это не предприниматели
Тебе то откуда знать?
11:17, 18.12.2019
Тебя хорошенько отшлёпать, детка?
лучше помоги материально
конечно бывают. и старые бывают, после 35, и толстые и страшные и тупые. полно
каждой твари по паре
з
Злобный УПЫРЬ™
11:18, 18.12.2019
лучше помоги материально
Папика ищешь?
a
anomalia
11:19, 18.12.2019
Вся бапская власть заканчивается за порогом кухни.
хорошая шутка, шути ещё
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.