Чтобы без развода! Рассказываем, сколько екатеринбуржцев поверили в магию цифр и пошли в загсы

Мальчишки-дураки
15:17, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
на мозге только ежели
там у мну их сто тыщ мульёнов

Отель знаешь, может гладко все там?
0
Щенятки-пушистики.
15:17, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
на больную на мозоль

та ниииии
мну подумала что какая-то женщина, брошенная лососием просочилась на ОН и наговаривает на него :-D
0
15:18, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
та ниииии
мну подумала что какая-то женщина, брошенная лососием просочилась на ОН и наговаривает на него

:-D так и есть че
2 / 0
15:18, 23.12.2019
параноик, твой выход :beach: :-D :-D
2 / 0
15:18, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
на урале самое то :-D

Катится по том на работу с уклона :hihiks:
От пользователя Рохус Рохусович
В бабу переодеваешься штоли, второй стосян :lol:
0

Стас в бабу переодевается? 8(
Вот это поворот событий.
0
Щенятки-пушистики.
15:19, 23.12.2019
От пользователя Дурачог форумный
Отель знаешь, может гладко все там?

мну глаза умею сильно закатывать- вижу чо там у мну творицо! :ultra:
1 / 0
Щенятки-пушистики.
15:19, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
параноик, твой выход

и тут, из недр форумов раздался грозный сотрясающий всё рыбий рык :-D
0
Мальчишки-дураки
15:20, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
мну глаза умею сильно закатывать- вижу чо там у мну творицо!

Таг это ж из нутри :ultra: нищетова :ultra:
0
Щенятки-пушистики.
15:20, 23.12.2019
От пользователя Дурачог форумный
Апельсинка

:beach:
0
Щенятки-пушистики.
15:20, 23.12.2019
От пользователя Дурачог форумный
Таг это ж из нутри

а ты мозгом наружу чтоле ходешь? :ultra:
потому и дурачок
0
Мальчишки-дураки
15:21, 23.12.2019
От пользователя Рохус Рохусович
Бабы тебю обидели, так газуй на мотоклуп, все ваши давно там

Убогий коммент, жыгуля не хлебнула?
1 / 0
15:21, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
и тут, из недр форумов раздался грозный сотрясающий всё рыбий рык

и плавничками так фиу фиу :-D :-D грозно !!! :-D
2 / 0
Мальчишки-дураки
15:21, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
а ты мозгом наружу чтоле ходешь?
потому и дурачок

Не наружу, а набекрень :ultra: :-D
0
15:22, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
разведка донесла

я если узнаю какая паскуда языком чешет сгноблю овцу :-)
0
15:22, 23.12.2019
От пользователя Rabbit White
Катится по том на работу с уклона

на бензине можно сэкономить :ultra: :king:
0
Щенятки-пушистики.
15:22, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
и плавничками так фиу фиу

хвостом хлещет себю по бокам, чешуя дыбом, глаза горят :-D
0
15:22, 23.12.2019
От пользователя Тень Норвежского лосося
я если узнаю какая паскуда языком чешет сгноблю овцу

пиуууууууу пиуууууууууу :-D :-D как страшно :-D :-D
0
15:23, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
хвостом хлещет себю по бокам, чешуя дыбом, глаза горят


От пользователя Тень Норвежского лосося
какая паскуда языком чешет сгноблю овцу

:weep: :weep: :weep: :lol: :lol: :lol:
0
Мальчишки-дураки
15:23, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
пиуууууууу пиуууууууууу как страшно

Время пострелять? :beach:
0
svpn
15:23, 23.12.2019
чё туд напросходило?
0
15:24, 23.12.2019
смайлик то какой, вселяющий ужас просто :-( :-D
1 / 0
Доллар не предзказуем
15:24, 23.12.2019
Ну вот сегодня нормальный ОН, все ругаются, приятно посмотреть :-D
0
15:24, 23.12.2019
От пользователя Rabbit White
Стас в бабу переодевается?

Вы там пьяный чтоли, старина, нет конечно!!!
0
15:24, 23.12.2019
От пользователя Примабалерина!
на бензине можно сэкономить :ultra: :king:

:lol: представляю как колобки катятся со сникерсом во рту
0
15:24, 23.12.2019
От пользователя Щенятки-пушистики
глаза горят

лишь бы не выпали :weep: :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.