Трехэтажный офисник Сбербанка на Ботанике пустят с молотка
х
Хех
17:40, 17.12.2019
Около дома одно отделение сбербанка закрыли, а на втором огромном новом отделение, в которое ввалили кучу денег написано "продажа-аренда".
В депрессивном районе живёшь. Фсе деньги у Вас уже выкачали.
17:48, 17.12.2019
Может вот это?
Оптимизация Ноябрь 2019 г.
Сбербанк намерен оптимизировать присутствие в Европе. Об этом сообщил в пятницу глава кредитно-денежной организации Герман Греф. «Мы собираемся оптимизировать присутствие в Европе, но в каких странах, не можем анонсировать», — уточнил Греф в интервью газете «Коммерсант»
Не ну а че, многие туда наваливают отсюда, Сбер вслед за ними.
Здание это дебильно спланировано, ценность имеет только 1 эт., метров по 200 два зала. Цену явно придется снижать. Ладно хоть сбер там останется..Не много где у Сберов парковаться можно пока.
Оптимизация Ноябрь 2019 г.
Сбербанк намерен оптимизировать присутствие в Европе. Об этом сообщил в пятницу глава кредитно-денежной организации Герман Греф. «Мы собираемся оптимизировать присутствие в Европе, но в каких странах, не можем анонсировать», — уточнил Греф в интервью газете «Коммерсант»
Не ну а че, многие туда наваливают отсюда, Сбер вслед за ними.
Здание это дебильно спланировано, ценность имеет только 1 эт., метров по 200 два зала. Цену явно придется снижать. Ладно хоть сбер там останется..Не много где у Сберов парковаться можно пока.
17:54, 17.12.2019
Не ну а че, многие туда наваливают отсюда, Сбер вслед за ними.
Почему вслед ? Например в Праге в районе Смихов около отельчика Аксент отделение Сбера во всей красе давно уже...
н
Некорректный никнейм
17:59, 17.12.2019
ребята-а... я хочу купить - 70 уже нашёл, помогите мне остальные 7 000 000 собрать
,
,
v
Vitaly Sun
18:00, 17.12.2019
Обратно армянское кафе откроют? Место там проклятое
Сама Ботанега - грустное место...Почемутося...Там все "понаехавшие" - коренное население отсутствует...ибо с нуля избы многоквартирные построили, предприятие градообразующее тоже отсутствует Народ, соответственно не держится за "свой дворик"...меняют-продают направо-лево Перевалочный пункт какой-то. Близость к автовокзалу...обласнеки покупают квартиры, потом сваливают в более комфортабельные районы Следующие обласнеки покупают квартиры, потом ......
18:01, 17.12.2019
cerg negoreli
Не ну а че, многие туда наваливают отсюда, Сбер вслед за ними.
Почему вслед ?
Не ну а че, многие туда наваливают отсюда, Сбер вслед за ними.
Почему вслед ?
Да я еще в начале года читал что Сбер в Европу дальше собираетсо.
Видимо все не могут понять куда наши больше наваливают.. Оналитеги
18:02, 17.12.2019
ребята-а... я хочу купить - 70 уже нашёл, помогите мне остальные 7 000 000 собрать
,
,
зачем тебе оно? Сбер сваилит и че? Армян кафе на 2 зала мутить?
д
Доллар не предзказуем
18:06, 17.12.2019
в начале года читал что Сбер в Европу дальше собираетсо
В Вене на Innere Stadt отличный пятиэтажный офис Сбербанка. ВТБ тоже есть, но менее пафосный
к
Копыто осла схиегумена
18:19, 17.12.2019
Полюбасу Манукян там опять долму готовить будет. Ну может еще парикмахерскую откроет и автосервис. Назовет заведение традиционно "Арарат" или "Эдан". И дизайн сбербанковский переделывать не нужно - это как раз стиль армянской забегаловки.
и
Изощренная Фея
18:24, 17.12.2019
Сбербанк намерен оптимизировать присутствие в Европе. Об этом сообщил в пятницу глава кредитно-денежной организации Герман Греф. «Мы собираемся оптимизировать присутствие в Европе, но в каких странах, не можем анонсировать», — уточнил Греф в
интервью газете
Нормально! собирают деньги с налогоплательщиков тут , а туда выводят. Прибыль в твердой валюте.
Неудивительно что сотрудники сбербанка продают и сливают все что можно.
18:29, 17.12.2019
cerg negoreli
в начале года читал что Сбер в Европу дальше собираетсо
В Вене на Innere Stadt отличный пятиэтажный офис Сбербанка. ВТБ тоже есть, но менее пафосный
в начале года читал что Сбер в Европу дальше собираетсо
В Вене на Innere Stadt отличный пятиэтажный офис Сбербанка. ВТБ тоже есть, но менее пафосный
И там думаю что здания у них в собственности.
Хех похоже прав, они что-то знают, у них же Сбербанк КиБ аналитеги..Или как они счас у них называются?
Прибыль в твердой валюте.
Неудивительно что сотрудники сбербанка продают и сливают все что можно
Неудивительно что сотрудники сбербанка продают и сливают все что можно
Не только они, целые офисники продают
и
Изощренная Фея
18:31, 17.12.2019
Хех похоже прав, они что-то знают, у них же Сбербанк КиБ аналитеги.
Тут и дурак понимает что прибыль в валюте лучше чем в рублях!
и
Изощренная Фея
18:33, 17.12.2019
Тока это беспредел так то народные денежки выводить за границу! Пускай в российский бизнес вкладывают и тут развивают!
Разорили блин страну и теперь последние денежки утекают!
Разорили блин страну и теперь последние денежки утекают!
18:35, 17.12.2019
Полюбасу Манукян там опять долму готовить будет. Ну может еще парикмахерскую откроет и автосервис. Назовет заведение традиционно "Арарат" или "Эдан". И дизайн сбербанковский переделывать не нужно - это как раз стиль армянской
забегаловки.
Кавказская Аптека
https://ok.ru/video/4238020880
m
mirkka
19:00, 17.12.2019
денежки народные, а банк частный
н
Невежественный дикарь
19:05, 17.12.2019
Начальная цена — 77 миллионов рублей
за такое бабло там нормальноя проститутошная получится, только надо стоянку для авто организовать с охраной
р
Раненый хомяк
19:32, 17.12.2019
Старшнющее здание какое, хорошо что с дороги не очень заметное Может, снести его нафиг...
u
ucos
20:23, 17.12.2019
Сбербанк, походу, чо-та знает и предпочитает иметь недвижимость в оренде, а не в собственносте.
Может коммерческая недвижимость рухнет в цене ?
д
Доллар не предзказуем
20:25, 17.12.2019
Может коммерческая недвижимость рухнет в цене ?
Там стройка рядом и дорогу делать будут
л
Л.е.н.т.я.й
21:32, 17.12.2019
Сейчас объект находится в собственности Сбербанка. В документации подчеркивается, что одно из условий для покупателя — передать часть помещения площадью 658 «квадратов» в аренду для размещения офиса банка.(с) е1
Что то какие то уж больно сладкие условия! Примерно как : " Купите у меня квартиру, а я у Вас комнату буду снимать!" ))))
Самое интересное что договор аренды со сбером новый хозя может заключить лишь после получения доков на здание...
Что то какие то уж больно сладкие условия! Примерно как : " Купите у меня квартиру, а я у Вас комнату буду снимать!" ))))
Самое интересное что договор аренды со сбером новый хозя может заключить лишь после получения доков на здание...
х
хулиган
08:02, 18.12.2019
Трехэтажный офисник Сбербанка на Ботанике пустят с молотка
Может сделать там гипермаркет КиБ на 3 этажа
n
news@e1.ru
00:09, 19.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.