«Ушли в VR и умерли от истощения»: как уральские подростки придумывают сюжеты как в «Черном зеркале»
n
news@e1.ru
10:01, 17.12.2019
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:11, 17.12.2019
где детей учат мечтать о большем, чем квартира и машина
тридцать лет назад всю срану учили мечтать о коммунизме, вот там они и получат квартиры и машины, а пока надо терпеть и мечтать. не ведитесь, школота, вас обманут.
e
el gato negro
10:21, 17.12.2019
Куда-куда?
В вирт
l
Lelik0
10:24, 17.12.2019
Куда надо пойти, чтобы истощать?
о
Очень Дикий Пушистик
10:25, 17.12.2019
статью писал атом-пипл для продвинутых типа, а разместили её на городском портале где обычные простые люди разных возрастных групп читают.
х
хулиган
10:36, 17.12.2019
Репортаж из «Кванториума», где детей учат мечтать о большем, чем квартира и машина
Детей надо учить мечтать о служении родине и верности курсу, выбранному сами знаете кем
10:39, 17.12.2019
мну в vr играл в игру про зимние виды спорта чуть не обосрался когда с горки там прыгал
в
ВОВИК.
10:46, 17.12.2019
мну в vr играл в игру про зимние виды спорта чуть не обосрался когда с горки там прыгал
мну думал, тебю только в эротические vr-игры играет
10:52, 17.12.2019
Врешь. Обосрался.
чиркашей не было так что нет
мну думал, тебю только в эротические vr-игры играет
рандеву с Соломой?
11:16, 17.12.2019
Опять новость в контексте сраного беня-центра, ни дня без этого уг, отрабатывает 30 серебрянников
g
Gector
11:33, 17.12.2019
многомата, много пота, сопли градом с хобота,
мы тащили из болота боевого робота..
мы тащили из болота боевого робота..
х
хулиган
14:41, 17.12.2019
многомата, много пота, сопли градом с хобота,
мы тащили из болота боевого робота..
мы тащили из болота боевого робота..
Это про инновации и модернизации компота
р
Рутенберг
03:34, 18.12.2019
Показуха все это государственная. Сейчас в кружках мало чему учат и мало чему учатся сами дети, потому как больше половины этих детей глупые мамаши толкают в надежде, что их прогрехи воспитания закроют в таких вот кружках.
07:55, 18.12.2019
«Ушли в VR и умерли от истощения»: как уральские подростки придумывают сюжеты как в «Черном зеркале»
Ща сходу такой же чуши накидаю:
Жрали много тиматибургеров и сдохли от ожирения
Подворачивали штаны, обморозили ноги и умерли от гангрены
Слушали много монеточки и скончались от разжижения мозга
многомата, много пота, сопли градом с хобота,
мы тащили из болота боевого робота..
мы тащили из болота боевого робота..
Браво!
n
news@e1.ru
00:09, 19.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.