Водителя Range Rover, устроившего во Втузгородке ДТП с пострадавшим, до сих пор ищет полиция
n
news@e1.ru
21:34, 14.12.2019
s
sss.ektb
21:41, 14.12.2019
Ну уже не пьян он даже, уже не доказать, только то что место дтп оставил, да, но пьянку точно уже нет. Не пойман не хулиган.
р
Рвота кашалота
21:43, 14.12.2019
По словам очевидцев, мужчина был пьян
опять мимопроходилы со встроенным анализатором экспертизы проводят?
когда уже за пустозвонство ответственность введут. не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить
t
_Tracker_
21:45, 14.12.2019
На таком ломучем ведре далеко уехать не мог. В ближайшем сервисе ищите
h
Harry Vital
21:52, 14.12.2019
Ну уже не пьян он даже, уже не доказать, только то что место дтп оставил, да, но пьянку точно уже нет. Не пойман не хулиган.
А это еще не действует:
"Госдума приняла в третьем чтении законопроект кабмина, по сути приравнивающий наказание за оставление места ДТП к ответственности за вождение в нетрезвом виде."
i
igormail
21:56, 14.12.2019
Раньше хоть гаишников на дороге ночью боялись, а сейчас дороги пустые - бухай, гоняй, совершай аварии, никто не остановит!
п
Прижимная сила
22:09, 14.12.2019
опять мимопроходилы со встроенным анализатором экспертизы проводят?
когда уже за пустозвонство ответственность введут. не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить
когда уже за пустозвонство ответственность введут. не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить
А чо он убежал? Спортсмен? Или дедушке лекарства спешил доставить?
не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить
Вот и следи за своим языком и базаром,а то пурген несешь всякий, видать или кайфуешь или неплохо платят.
п
Прижимная сила
22:12, 14.12.2019
[nickname]news@e1.ru]Собственник автомашины за городом[/quote]
Нормально так стартанул за город
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 22:13]
Нормально так стартанул за город
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 22:13]
п
Пан Щик
22:14, 14.12.2019
Капельницы ставит, кровь чистит, отсыпается, в понедельник свеженький придёт в ГИБДД.
d
dethay
22:28, 14.12.2019
ищет полиция
d
Dan364
22:44, 14.12.2019
"Если вы знаете, где может находиться сбежавший водитель, позвоните в полицию по телефону 02. "
Я знаю где, за городом))
Я знаю где, за городом))
d
Dan364
22:47, 14.12.2019
Вообще, на машинах подобных этой неадекватны в основном ездят. Едут специально в Москву, чтобы купить древнее ведро, чтобы тут у нас понты гнуть и правила нарушать
s
shustrыый
22:48, 14.12.2019
Да на этих рейнджиках одни ссыкуны ездят, хотя ладно, не одни, 90% ссыкунов и 10% "губыуточкой"
s
shustrыый
22:49, 14.12.2019
Замечал просто не раз и не два, понтов много, а равняешься спросить с него за неадекватное поведение, а он трех слов связать не может или фейс свой отворачивае
е
Егорка()
22:50, 14.12.2019
Да гонит этот "дачник". Сам накосорезил и в кусты
Авто забрать, прав лишить, компенсацию вреда здоровья пострадавшего стребовать
Авто забрать, прав лишить, компенсацию вреда здоровья пострадавшего стребовать
s
shustrыый
22:58, 14.12.2019
Они нам нужны ещё ездят кстати, но он бы не убежал, весь аул бы вызвонил, аааа щас порещаем все да
е
Ебипетская сила
23:22, 14.12.2019
знают, что за городом, а найти не могут
к
Какой-то Тип
23:36, 14.12.2019
Уже за городом. Ищите у стиральной машины - стирает, наверное, обоссаные штаны.
c
Captain Flint
23:55, 14.12.2019
пока менты ищут он уже третий раз набухался
p
palkinskiy
23:57, 14.12.2019
Авто забрать
По запчастям такой "Ведровер" даже выгоднее продать получится.
б
Басоногий
02:36, 15.12.2019
Очевидцы У нас имеют медицинское образование? Или одним взглядом определяют кто трезвый кто пьяный? Автор если не знаешь не трепись своим поганым языком?
б
Басоногий
02:40, 15.12.2019
Да где в итоге дтп было админ посмотри что ты пишешь!!
ф
ФСБук
03:13, 15.12.2019
Очевидцы У нас имеют медицинское образование? Или одним взглядом определяют кто трезвый кто пьяный? Автор если не знаешь не трепись своим поганым языком?
Когда тело бухущее с перегаром вываливается, то тут и врачем быть не надо
Надо закон издать по привлечению к штрафу 30 тр укрывателей и покрываиелей бахусов за рулем
з
злой печенег
10:33, 15.12.2019
штраф миллион должен быть за оставление
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.