Водителя Range Rover, устроившего во Втузгородке ДТП с пострадавшим, до сих пор ищет полиция

news@e1.ru
21:34, 14.12.2019
По словам очевидцев, мужчина был пьян и проехал на красный

Оригинал статьи
6 / 3
sss.ektb
21:41, 14.12.2019
Ну уже не пьян он даже, уже не доказать, только то что место дтп оставил, да, но пьянку точно уже нет. Не пойман не хулиган.
17 / 5
Рвота кашалота
21:43, 14.12.2019
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, мужчина был пьян

опять мимопроходилы со встроенным анализатором экспертизы проводят?
когда уже за пустозвонство ответственность введут. не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить :ultra:
4 / 32
_Tracker_
21:45, 14.12.2019
На таком ломучем ведре далеко уехать не мог. В ближайшем сервисе ищите
11 / 5
Harry Vital
21:52, 14.12.2019
От пользователя sss.ektb
Ну уже не пьян он даже, уже не доказать, только то что место дтп оставил, да, но пьянку точно уже нет. Не пойман не хулиган.

А это еще не действует:

"Госдума приняла в третьем чтении законопроект кабмина, по сути приравнивающий наказание за оставление места ДТП к ответственности за вождение в нетрезвом виде."
18 / 1
igormail
21:56, 14.12.2019
Раньше хоть гаишников на дороге ночью боялись, а сейчас дороги пустые - бухай, гоняй, совершай аварии, никто не остановит!
28 / 3
Прижимная сила
22:09, 14.12.2019
От пользователя Рвота кашалота
опять мимопроходилы со встроенным анализатором экспертизы проводят?
когда уже за пустозвонство ответственность введут. не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить

А чо он убежал? Спортсмен? Или дедушке лекарства спешил доставить?
От пользователя Рвота кашалота
не только в интернете надо думать че пишешь, но и за языком следить

Вот и следи за своим языком и базаром,а то пурген несешь всякий, видать или кайфуешь или неплохо платят. :beach:
20 / 1
Прижимная сила
22:12, 14.12.2019
[nickname]news@e1.ru]Собственник автомашины за городом[/quote]
Нормально так стартанул за город :hihiks:

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2019 22:13]
19 / 0
Пан Щик
22:14, 14.12.2019
Капельницы ставит, кровь чистит, отсыпается, в понедельник свеженький придёт в ГИБДД. :popcorn:
27 / 1
dethay
22:28, 14.12.2019
От пользователя news@e1.ru
ищет полиция

:lol: :lol:
15 / 0
Dan364
22:44, 14.12.2019
"Если вы знаете, где может находиться сбежавший водитель, позвоните в полицию по телефону 02. "
Я знаю где, за городом))
19 / 0
Dan364
22:47, 14.12.2019
Вообще, на машинах подобных этой неадекватны в основном ездят. Едут специально в Москву, чтобы купить древнее ведро, чтобы тут у нас понты гнуть и правила нарушать
23 / 1
shustrыый
22:48, 14.12.2019
Да на этих рейнджиках одни ссыкуны ездят, хотя ладно, не одни, 90% ссыкунов и 10% "губыуточкой" :ultra:
22 / 1
shustrыый
22:49, 14.12.2019
Замечал просто не раз и не два, понтов много, а равняешься спросить с него за неадекватное поведение, а он трех слов связать не может или фейс свой отворачивае :-D
16 / 2
Егорка()
22:50, 14.12.2019
Да гонит этот "дачник". Сам накосорезил и в кусты
Авто забрать, прав лишить, компенсацию вреда здоровья пострадавшего стребовать :ultra:
10 / 0
shustrыый
22:58, 14.12.2019
Они нам нужны ещё ездят кстати, но он бы не убежал, весь аул бы вызвонил, аааа щас порещаем все да :-D
9 / 1
Ебипетская сила
23:22, 14.12.2019
знают, что за городом, а найти не могут :facepalm:
11 / 0
Какой-то Тип
23:36, 14.12.2019
Уже за городом. Ищите у стиральной машины - стирает, наверное, обоссаные штаны.
15 / 1
Captain Flint
23:55, 14.12.2019
пока менты ищут он уже третий раз набухался
6 / 0
palkinskiy
23:57, 14.12.2019
От пользователя Егорка()
Авто забрать

По запчастям такой "Ведровер" даже выгоднее продать получится.
9 / 0
00:53, 15.12.2019
Да как бы на месте хози, уже в город надо мчаться. Ну или он в курсе должен быть кто мог кататься.
3 / 1
Басоногий
02:36, 15.12.2019
Очевидцы У нас имеют медицинское образование? Или одним взглядом определяют кто трезвый кто пьяный? Автор если не знаешь не трепись своим поганым языком?
1 / 8
Басоногий
02:40, 15.12.2019
От пользователя news@e1.ru

Да где в итоге дтп было админ посмотри что ты пишешь!!
0 / 4
ФСБук
03:13, 15.12.2019
От пользователя Басоногий
Очевидцы У нас имеют медицинское образование? Или одним взглядом определяют кто трезвый кто пьяный? Автор если не знаешь не трепись своим поганым языком?

Когда тело бухущее с перегаром вываливается, то тут и врачем быть не надо :ultra:
Надо закон издать по привлечению к штрафу 30 тр укрывателей и покрываиелей бахусов за рулем :ultra:
5 / 1
злой печенег
10:33, 15.12.2019
штраф миллион должен быть за оставление
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.