Полноприводное счастье: выбираем лучшие машины для зимы по цене «Соляриса»
в
Вредный Енот
08:04, 04.12.2019
УАЗ вычеркивайте .. это говно 💩 не протянет до весны .. сгниет если раньше в сервисе со психа его не сожгут ... как вечно ломающийся папердуль
l
Lelik0
08:30, 04.12.2019
Кашкай и Рено лишние
а
Алтайская пищуха на Урале
08:31, 04.12.2019
Я вот другое скажу - нифигассе солярис стОит
ш
Шейнкман с 3 этажа
08:59, 04.12.2019
Автомобили стоят до миллиона рублей
почти как квартира. походу их в ипотеку продавать будут, с рассрочкой на 20 лет.
странное сравнение новых и сруков .
почему же тогда рейнлди , ауди , мерсы , бмв и порши не включили в обзор .
их ведь тоже полно в ценнике до 1 млн.
почему же тогда рейнлди , ауди , мерсы , бмв и порши не включили в обзор .
их ведь тоже полно в ценнике до 1 млн.
f
Flesh Field
09:47, 04.12.2019
Лучше девочку без писи, чем машину митсубиси (с)
Лучше стеклотару, чем купить себе субару (с)
Лучше взять 2 велика, тем тойота селика (с)
Лучше стеклотару, чем купить себе субару (с)
Лучше взять 2 велика, тем тойота селика (с)
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
09:48, 04.12.2019
Оптимальный вариант за эти деньги-это полноприводный двухлитровый Тигуан, а не вот это вот все
f
Flesh Field
09:49, 04.12.2019
Оптимальный вариант за эти деньги-это полноприводный двухлитровый Тигуан, а не вот это вот все
дсг?
09:50, 04.12.2019
лучшие машины для зимы
ни крузак 80ку, ни патрол в прошлом кузове не увидел , вышел
c
Cre8
10:16, 04.12.2019
дсг?
Тогда ещё автоматы были.
10:18, 04.12.2019
Кашкай и Рено лишние
а я считаю что лишний здесь ТЫ
кстати озвучьте фио писаки сего материала
ибо кашак+2 имеет длину 4635 мм а не как написано 4500
в
Вредный Енот
10:55, 04.12.2019
Оптимальный вариант за эти деньги-это полноприводный двухлитровый Тигуан, а не вот это вот все
Ну и сдохнешь на работе ... зарабатывая запчасти на это как бы немецкое говно
Ну и сдохнешь на работе ... зарабатывая запчасти на это как бы немецкое говно
т
товарищ с ЕКБ
11:00, 04.12.2019
едить по гогну - только патрик а понты колотить - все остальное
и
Илья MC
11:01, 04.12.2019
Полноприводное счастье
Счастье это семья и дети , Артём .
А ведро лишь средство передвижения .
v
VованычZ79
11:01, 04.12.2019
на полном приводе сначала надо ездить научиться потом покупать
11:05, 04.12.2019
Полноприводное счастье
Ну хоть не заднеприводное От рыдакцыи всего можно ждать
лучшие машины для зимы
Годится абсолютно любая, если печка исправна. Всякие там жопогрейки, подогревы рулей, и прочее - излишества для изнеженных деградантов
v
VованычZ79
11:08, 04.12.2019
Ну хоть не заднеприводное
Всякие там жопогрейки
ну не скажи!!
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
11:39, 04.12.2019
дсг?
Зачем умничать, если не знаешь? Там автомат Aisin стоит на двухлитровиках 170лс и на дизелях 140лс
Ну и сдохнешь на работе ... зарабатывая запчасти на это как бы немецкое
говно
Ни один из знакомых владельцев не сдох и не разорился почему-то
з
злой печенег
11:58, 04.12.2019
мусор сплошной
n
news@e1.ru
00:09, 05.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.