Иван Ургант пошутил про Антона Шипулина, которого школьникам пришлось 40 минут ждать на морозе
n
news@e1.ru
03:53, 04.12.2019
м
мелкий бес
04:09, 04.12.2019
знатный еврей
g
GREEN_MONSTER
04:59, 04.12.2019
Антон не любит детей?
е
Егорка()
05:57, 04.12.2019
Иван Ургант пошутил
Шутки за 300
Пусть себе "шутит" в своей передаче для недоразвитых. Нам то нахера это, чем мы так нагрешили постоянно про это знать?
к
Кручу-верчу
06:09, 04.12.2019
Новость когда не о чем писать, а думать сложно
о
=Один в поле не воин=
06:41, 04.12.2019
В эпоху великого Пу...в стране процветает тотальное и поголовное лизаблюдство, каждый считает своим долгом прогнуться, тем самым оказаться еще ближе к карыту с бюджетным хрючевом....вот и директор школы решил укрепить скрепы.....
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2019 06:43]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2019 06:43]
в
Вредный Енот
06:48, 04.12.2019
Да уж .. холопские привычки сильны в русских людишках ..видимо стояли там , армяки в руках мяли да от лаптей снег соскребали ...
v
Vovyaka24
06:53, 04.12.2019
Где они морозы-то увидели???
А ты постой 40 минут на одном месте, изображая словосочетание "Да здравствует Госдура!" И тогда тебе -10 покажутся как -30!!! Ясно вам!!! Приятель-Старина!!!!
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2019 06:54]
r
rozavetra
07:02, 04.12.2019
Подхалимаж, лизоблюдство и чинопочитательство- этого у русского народа не отнять! В чане с ...одном сидеть будут и ещё спасибо при этом говорить, что не утопили! Это ж надо было такой светлой мысли родиться в голове у кого-то. Так-то это всё так позорно выглядит со стороны! Тьфу прям!
n
Neitiri
07:06, 04.12.2019
На колени-то поставили детей?
t
tashk
07:09, 04.12.2019
воспитание терпил с детства
н
Наискосок от la Skala
07:09, 04.12.2019
Ургант противный
t
tashk
07:10, 04.12.2019
какие то ублюдки еще оправдывают это
u
UROleg
07:15, 04.12.2019
Противные и примитивные те, кто придумал выложить третьеклассниками фразу «Да здравствует Госдума»!!!
07:16, 04.12.2019
А ты постой 40 минут на одном месте, изображая словосочетание "Да здравствует Госдура!" И тогда тебе -10 покажутся как -30!!!
Одеваться теплее надо, старина!!!
Как они вообще в армии служить собираются, если уже такие тюфяки???
m
MisterMMM
07:31, 04.12.2019
А родители этих детей молчат? Им нравится, что их детей учат челом бить и "барина" ждать? Невесть кто Пусть сидит в приемной своей и ждет, вдруг кто-то забредет случайно. Никому не был нужен и не будет, так сам лезет на люди себя показать, вот я какой депутатик. Тьфу! 😫
п
Продам ____
07:43, 04.12.2019
Нет новостей - не пишите, не позорьтесь. "Пошутил" он.
08:26, 04.12.2019
Кстати, если бы не истерия всяких там активистов в своё время и у депутатов не отобрали бы мигалки на машинах, то Антон Владимирович мог бы гораздо быстрее объехать все пробки и детям не пришлось бы мёрзнуть!!!
m
mutabar
08:32, 04.12.2019
пришлось ждать 40 минут
не по-пацански сие, онотоха
ожидание 'оппонента на стрелке' максимум 10-15 минут, потом его можно считать за балабола и очкуна
z
Zима
08:36, 04.12.2019
сколько еще столетий пройдет, пока русский холоп все таки выдавит из себя раба
это ж надо ...всего лишь депутат и такое с детьми нужно было сотворить ...цуки
это ж надо ...всего лишь депутат и такое с детьми нужно было сотворить ...цуки
z
Zима
08:38, 04.12.2019
А родители этих детей молчат?
кстати, да
директрису этой школы предлагаю родителям детей на линейке перед всеми торжественно натянуть на глобус
08:39, 04.12.2019
сколько еще столетий пройдет, пока русский холоп все таки выдавит из себя раба
Поприветствовать Великого человека, это не значит быть рабом!!!
08:42, 04.12.2019
Иван Ургант пошутил про Антона Шипулина
Иодин регулярно пишет про всякое гламурное отребье и прочую пену, а о том, что школьников заставили ждать продажного биатлониста мы узнаем из московской развлекательной программы.
Ссыте, журналюги?
m
mutabar
08:47, 04.12.2019
опоздал на 40 минут
по биатлонной привычке
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.