Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую компанию в краже его работы
b
Bosch
14:41, 03.12.2019
Мозги, ПТРК... Они там совсем **** эти уличные недо художники...
d
[ Dr. Andy ]
14:42, 03.12.2019
Сперва испачкал забор, потом еще и возмущается
п
Пан Щик
14:47, 03.12.2019
Пойду поем.
п
Пан Щик
14:47, 03.12.2019
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2019 14:47]
s
+Spy
14:49, 03.12.2019
Уличный художник Илья Мозги с горошену
если не запатентовал, то не твое
в
ВОВИК.
14:49, 03.12.2019
Илья Мозги
Творческий псевдоним видимо выбирал по принципу "чего не хватает"
l
Lelik0
15:02, 03.12.2019
Чел, надо подписываться и ставить знак авторства
д
ДОЖДЬ optimistic channel
15:08, 03.12.2019
хайпануть и кусок бабла срубить хочет убогий художник
х
Хороший Ник
15:20, 03.12.2019
оне думают что мозгИ = бенксИ, нет?
a
andi_79
15:26, 03.12.2019
А что именно украли - словосочетание или картинку, или шрифт которым он нарисовал?
Непонятненько...
Непонятненько...
r
Reasonmusic
15:43, 03.12.2019
художник...писарь,а не художник буквами писать на заборе каждый умеет
16:25, 03.12.2019
Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую
малодчик, щя раскрутит товарищей на бабальки по авторским правам ...
просто с ровного места ему удача улыбнулась и он решил поиметь во что бы это не встало
к
краснорожий
17:43, 03.12.2019
Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую компанию в краже его работы
предложение из 4 слов он решил собственностью сделать оборзел
[Сообщение изменено модератором 03.12.2019 17:46]
А право на использование слов и букв тоже, извините,только у Мозгов?
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2019 17:55]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2019 17:55]
17:57, 03.12.2019
художник
художник, ты чо зазнался
тебя никто не обижал, а то что люди позаимствовали , то должен быть рад - что посчитали твое гавно достойным внимания ...
м
Мадемуазель Е
18:28, 03.12.2019
с чего он взял что у него украли?!
если пуханы сейчас в продаже, то их отшили даже не летом
они отшиты были еще в прошлом году пробно и уже позже коллекция пояивлась везде. ее купили уже тогда когда он только рисовал на заборе.
если пуханы сейчас в продаже, то их отшили даже не летом
они отшиты были еще в прошлом году пробно и уже позже коллекция пояивлась везде. ее купили уже тогда когда он только рисовал на заборе.
а
Аббадон
20:16, 03.12.2019
Укради гусей у ляхов. Это буит жыстокая месть!
p
Polinin
06:44, 04.12.2019
Мозги, ПТРК...
интересно, когда они в суд бегут заяву писать, то под своим настоящим именем?
кусок бабла срубить хочет убогий художник
работать не умеет, видать даже маляром
n
news@e1.ru
00:09, 05.01.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.