Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую компанию в краже его работы

news@e1.ru
14:34, 03.12.2019
Публикуем ее ответ и комментарий юриста

Оригинал статьи
1 / 6
Bosch
14:41, 03.12.2019
Мозги, ПТРК... Они там совсем **** эти уличные недо художники...
7 / 1
[ Dr. Andy ]
14:42, 03.12.2019
Сперва испачкал забор, потом еще и возмущается :padre:
7 / 1
Пан Щик
14:47, 03.12.2019
Пойду поем.
2 / 1
+Spy
14:49, 03.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Уличный художник Илья Мозги с горошену

если не запатентовал, то не твое :ultra:
8 / 0
ВОВИК.
14:49, 03.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Илья Мозги

Творческий псевдоним видимо выбирал по принципу "чего не хватает"
7 / 0
Lelik0
15:02, 03.12.2019
Чел, надо подписываться и ставить знак авторства :hi:
3 / 0
ДОЖДЬ optimistic channel
15:08, 03.12.2019
хайпануть и кусок бабла срубить хочет убогий художник :-D
4 / 0
Хороший Ник
15:20, 03.12.2019
оне думают что мозгИ = бенксИ, нет?
0
andi_79
15:26, 03.12.2019
А что именно украли - словосочетание или картинку, или шрифт которым он нарисовал?

Непонятненько...
3 / 0
Reasonmusic
15:43, 03.12.2019
:facepalm: художник...писарь,а не художник :ultra: буквами писать на заборе каждый умеет
4 / 0
16:22, 03.12.2019
Я тоже раньше на заборах писал. И что?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую


малодчик, щя раскрутит товарищей на бабальки по авторским правам ...

просто с ровного места ему удача улыбнулась и он решил поиметь во что бы это не встало
0 / 5
краснорожий
17:43, 03.12.2019
От пользователя news@e1.ru
Уличный художник из Екатеринбурга обвинил польскую компанию в краже его работы

предложение из 4 слов он решил собственностью сделать :-D оборзел

[Сообщение изменено модератором 03.12.2019 17:46]
3 / 0
17:52, 03.12.2019
А право на использование слов и букв тоже, извините,только у Мозгов?

[Сообщение изменено пользователем 03.12.2019 17:55]
4 / 0
От пользователя news@e1.ru
художник


художник, ты чо зазнался

тебя никто не обижал, а то что люди позаимствовали , то должен быть рад - что посчитали твое гавно достойным внимания ...
2 / 0
Мадемуазель Е
18:28, 03.12.2019
с чего он взял что у него украли?!
если пуханы сейчас в продаже, то их отшили даже не летом ;-)
они отшиты были еще в прошлом году пробно и уже позже коллекция пояивлась везде. ее купили уже тогда когда он только рисовал на заборе.
1 / 0
Аббадон
20:16, 03.12.2019
Укради гусей у ляхов. Это буит жыстокая месть! :super:
0 / 2
Polinin
06:44, 04.12.2019
От пользователя KinZaZA
Мозги, ПТРК...

интересно, когда они в суд бегут заяву писать, то под своим настоящим именем? :bs:
От пользователя ДОЖДЬ optimistic channel
кусок бабла срубить хочет убогий художник

работать не умеет, видать :-( даже маляром
4 / 0
news@e1.ru
00:09, 05.01.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.